Страница 106 из 108 « Первая  «  65696102103104105106107108 Последняя »  » 

Тема: Районные бесплатные секции и кружки.

  1. #1051
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    А не поделитесь в какой ДДТ на ВО и по какому инструменту посещали?
    Дочке 5, прошли на ДО скрипка в муз школу 11, но хотим только на фортепиано. Ищу где еще можно начать заниматься...
    Ансамбль Менестрель, у нас была блокфлейта
    Посмотрите в ддют, там ещё есть музыкальные секции, насчёт пианино не уверена

  2. #1052
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    Цитата Сообщение от cladkaedka Посмотреть сообщение
    хоть какие-нибудь , а то для молодежи и пенсионеров есть а с 35 -до 55 выкинутый материал . А про мастер классы в библиотеке как узнать ?
    А вы думаете, до 35 лет прям такой выбор кружков, и столько народу занимается?)) надо же ещё учитывать специфику тех или иных занятий, если там одни подростки, а вам за 30,может быть не комфортно.
    Я занималась ИЗО в клубе для молодежи, за год ровесников не встречала. Разрешили заниматься по отдельному согласию заведующей, потому что график работы этих кружков не очень подходит офисным работникам + нужно выставлять работы на конкурс, а не только для себя малевать. А темы конкурсов спускаются с городского уровня и все они банальны и каждый год одни и те же. Но, конечно, на тему "Петербург против наркотиков" можно замутить психодел, а ко дню космонавтики Интерстеллар или Звездные войны)
    Работы выставляются в районных библиотеках, и там возраст ученика обязательно указывают. Поэтому мои работы сразу бросались в глаза.
    И это ИЗО, а на вокал меня послали еще по телефону:
    С чего вы вдруг решили, что вы хотите петь? А вы раньше пели? Сколько-сколько вам лет?
    А формально должны были взять, мне тогда и 30 не было) Так что занимаюсь частно в итоге, за деньги, зато репертуар себе сама подбираю, петь "старые песни о главном" нет желания.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  3. #1053

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фотостудию . Чтоб долго и качественно заниматься, а не на телефон фоткать. Желательно центр или север

  4. #1054
    Ветеран Аватар для eniglin
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Метро ОЗЕРКИ
    Сообщений
    871

    Подскажите в СПБ действует сертификат дополнительного образования ? И кто-нибудь им пользовался ?

  5. #1055
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Цитата Сообщение от eniglin Посмотреть сообщение
    Подскажите в СПБ действует сертификат дополнительного образования ? И кто-нибудь им пользовался ?
    Нет
    Всё доп образование бесплатно. Кол-во кружков не огрвничено

  6. ответ для MENTAS , на сообщение « Нет Всё доп образование бесплатно. ... »
    #1056
    Ветеран Аватар для eniglin
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Метро ОЗЕРКИ
    Сообщений
    871

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Нет
    Всё доп образование бесплатно. Кол-во кружков не огрвничено
    Где бесплатно ,в Питере ? Что-то моя дочь за всё платит.Может мы что не знаем? Подскажите пожалуйста.

  7. ответ для eniglin , на сообщение « Где бесплатно ,в Питере ? Что-то моя... »
    #1057
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Цитата Сообщение от eniglin Посмотреть сообщение
    Где бесплатно ,в Питере ? Что-то моя дочь за всё платит.Может мы что не знаем? Подскажите пожалуйста.
    Вы прикалываетесь? У нас куча ДДЮТ, ПМКи т. д. И всё бесплатно
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8397032
    Если бы я своим платила за все их кружкт давно нищая была ( у меня трое у каждого больше 5 кружков)

  8. ответ для MENTAS , на сообщение « Вы прикалываетесь? У нас куча ДДЮТ,... »
    #1058
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Вы прикалываетесь? У нас куча ДДЮТ, ПМКи т. д. И всё бесплатно
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8397032
    Если бы я своим платила за все их кружкт давно нищая была ( у меня трое у каждого больше 5 кружков)
    У моих тоже все доп.образование бесплатное, но только начиная со школьного возраста, у дошкольников все кружки платные были.

  9. ответ для Флега , на сообщение « У моих тоже все доп.образование... »
    #1059
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от eniglin Посмотреть сообщение
    Подскажите в СПБ действует сертификат дополнительного образования ? И кто-нибудь им пользовался ?
    Вот тоже очень интересно! Еще в прошлом году пришло сообщение от госуслуг с сообщением, что могу использовать этот сертификат. Правда, дочке еще 4 года было, а он, типа, с 5 лет...
    В этом году через те де госуслуги пыталась записать уже 5тилетнюю дочь на акробатику. И заявление нормально создалось и отправилось. Там выбрала спорт. секцию, в которую, по мнению ГУ, шел набор и можно было оплатить этим сертификатом, с 5 лет... Но через минуту после отправки пришло сообщение, что заявка отклонена, т.к. набор не ведётся...

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    У моих тоже все доп.образование бесплатное, но только начиная со школьного возраста, у дошкольников все кружки платные были.
    Вооот! А сертификат, типа, с 5 лет...
    Да и насчет школьников... Дочка ходила на танцы (в 4 года) в ПМК. Платно, само собой. Но и дальше, до 14 лет, большинство занятий там были платные. Потом с 14 до 35 лет бесплатно.
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

  10. #1060
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Вот тоже очень интересно! Еще в прошлом году пришло сообщение от госуслуг с сообщением, что могу использовать этот сертификат. Правда, дочке еще 4 года было, а он, типа, с 5 лет...
    В этом году через те де госуслуги пыталась записать уже 5тилетнюю дочь на акробатику. И заявление нормально создалось и отправилось. Там выбрала спорт. секцию, в которую, по мнению ГУ, шел набор и можно было оплатить этим сертификатом, с 5 лет... Но через минуту после отправки пришло сообщение, что заявка отклонена, т.к. набор не ведётся...



    Вооот! А сертификат, типа, с 5 лет...
    Да и насчет школьников... Дочка ходила на танцы (в 4 года) в ПМК. Платно, само собой. Но и дальше, до 14 лет, большинство занятий там были платные. Потом с 14 до 35 лет бесплатно.
    Сейчас зашла посмотрела: нашла тооько 2 варианта с не закрытой записью и оба они без возможности оплаты сертификатом) И хотела ещё поинтересоваться: а на акробатику куда хотели записаться, не нашла там?

Страница 106 из 108 « Первая  «  65696102103104105106107108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •