Страница 5 из 150 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА кашемировых и не только пальто K*R*O*Y*Y*O*R*K

  1. ответ для _Bela_ , на сообщение « Пальто на мой взгляд, по крайней мере... »
    #41
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
    Пальто на мой взгляд, по крайней мере мое 202 NL, на рост 170 не меньше, при моих 167 см полностью закрывает колени.Я расчитывала на длину максимум до середины колена. В раздумьях, продать или обрезать.
    И если на картинках пальто больше смотрятся как тоненькие, по фигуре, то в жизни получается что они либо сильно большемерят (брала 42 на бедра 92) либо просто более массивные и объемные.
    С Вами полностью согласна. Мой отчет можно посмотреть выше. Мне кажется, на эту модель нужен высокий рост.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от olesyas1 Посмотреть сообщение
    ... Прочитала здесь отзыв по 121 мод. - девушка писала, что на её взгляд, пальто этой модели идет в размер.
    Мои ОГ и ОБ практически одинаковые - ок. 96 см., т.е. минимум 46 размер. Подошло (при том с запасом) пальто 44 р-ра - размеры на этикетке 170-88 (определяет размер, т.е пополам как раз 44) -96.
    Цитата Сообщение от Тимбу-Лимбу Посмотреть сообщение
    Я полностью поддерживаю, сегодня мерила пальто артикул 104, мне на Ог 88, ОБ 96 идеально подошел ... 42 размер. 44 был великоват, при том, что на мне был одет толстенный свитер.
    olesyas1,Тимбу-Лимбу ,у вас рост 175 + плечи широкие?

    Девушки,я говорила в своем отзыве только о том,что я со своими параметрами:
    Цитата Сообщение от nat777.05 Посмотреть сообщение
    Мои параметры - 90-68-92,рост 175,плечи достаточно широкие. Ношу 44 размер,пальто-куртки-плащи - 46 (из-за ширины плеч и длины рук)
    всегда беру пальто 46 размера. И это пальто я взяла тоже 46 размера. И оно мне не велико,а сидит так,как на модели.

    Подозреваю,что при заказе надо учитывать не только объемы,но и рост. ( я ведь смогу "влезть" и в 44-й и ,возможно,в 42-й (не пробовала),но как это будет смотреться?.

    Просто я заказывала,находясь в Финляндии и не имея возможности померить.Была бы в Питере,было бы проще.

    Но заказала правильно.

    Цитата Сообщение от olesyas1 Посмотреть сообщение
    Девочки, по собственному опыту всем рекомендую перед заказом съездить померить.
    + 100000
    Последний раз редактировалось Natalia2016; 14.10.2011 в 18:40.

  3. ответ для Polla , на сообщение « ХВАСТАЛКА кашемировых и не только... »
    #43

    Девочки, сегодня получила свое пальто - в полном восторге! спасибо Жанне за закупку!!

  4. #44
    Элита Аватар для Lor-ik
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    2 771

    Девушки, а в купчино никто не видел эти пальто?

  5. #45
    Ветеран Аватар для ЭмКарим
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    домик в ГОРЕЛОВО
    Сообщений
    813

    девочки, подскажите, пожалуйста, на 100-80-104 какой размер брать?

  6. #46
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 624

    Цитата Сообщение от ЭмКарим Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста, на 100-80-104 какой размер брать?
    а какой у вас рост? 48 должен подойти....

  7. ответ для Polla , на сообщение « ХВАСТАЛКА кашемировых и не только... »
    #47
    Ветеран Аватар для ЭмКарим
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    домик в ГОРЕЛОВО
    Сообщений
    813

    рост 172

  8. ответ для ЭмКарим , на сообщение « рост 172 »
    #48
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 624

    Цитата Сообщение от ЭмКарим Посмотреть сообщение
    рост 172
    тогда точно 48 берите

  9. ответ для ganchik , на сообщение « тогда точно 48 берите »
    #49
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 624

    Девочки, добавлю немного живых фото с др. сайта

    модель 51, размер 46, цвет молочный.

    Ангора с шерстью.
    маркировка рост 170 я 164 рукав ну может совсем немножечко длинноват.
    Пальто невесомое(мама моя прыгала вокруг щупала,гладила)Цвет я бы сказала не совсем молочный(что меня ооочень порадовало)ткань с выработкой в клетку и вот эта выработка сероватая(ну это я так вижу в квартире)В носке точно знаю все волоски ангорки распушаться(пока они "спят")буду как цыпленок.
    По размеру данная модель четко в размер. У меня верх между 44-46 я себя чувствую удобно.Рукав реглан плечи такие широкие...В общем в выхи сфотаю красиво и вывешу.
    еще раз напишу по тканям,у нас в магазине есть отдельчик с этими пальто.Все ткани просто супер.ОООчень мягкие и легкие.Модели довольно простые но ткани...мммм
    хотя мое пальтишко успешно село и на свекровь 48 размера(собственно она такая же как и я просто формы другие)

    еще хочу сказать. Шла в пальто по улице и не понимала надето ли на мне что то??тепло и легко.Я очень довольна покупкой.

  10. ответ для ganchik , на сообщение « Девочки, добавлю немного живых фото с... »
    #50
    Живу я здесь Аватар для ganchik
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    52 624

    220L

    Вес пальто 1.3- 1.4 кг. В общем совсем не тяжелое. Размер пальто на мне 44-й. Мой размер 46-й. Мой рост 164 см. Рост пальто заявлен 170. Сами видите, что очень даже не длинное. Под каблук очень даже. Хотела подшить, но муж сказал не стоит, да и я сама не вижу теперь смысла. Объем груди у меня 92 см, объем талии 74 см, объем бедер не помню, но где то 96 или 98 см, село пальтишко супер. Правда на фоткавшись и повесив пальто в шкаф, увидела в коридоре в пакете пояс от него. И неохота стало опять одеваться, фоткаться. Вроде и без пояса нормально.
    220L.


Страница 5 из 150 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •