Страница 61 из 11208 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 

Тема: 🌞✈️🌴❤️Т/ф МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ НА ВСЕ 100%, С НАМИ В СЕЗОН 2024 — 2025🌞✈️🌴❤️

  1. #601

    Здравствуйте.

    Интересует:
    Безвизовая страна-Дубаи,Тайланд, Египет тд
    вылет 7 янвря
    дней 8-13
    2 взр
    вылет из спб

  2. #602
    Элита Аватар для Alain
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 443

    Большое ФИ вашей турфирме! Отель Sea Gull Египет Хургада является 4, а у вас позиционируется как 5! Не хорошо обманывать клиентов и в погоне за прибылью пририсовывать отелю лишние звезды

  3. ответ для Половинка2401 , на сообщение « Здравствуйте. Интересует:... »
    #603
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Интересует:
    Безвизовая страна-Дубаи,Тайланд, Египет тд
    вылет 7 янвря
    дней 8-13
    2 взр
    вылет из спб
    Добрый день!
    Дубаи-это ОАЭ ,там виза от 70 долларов на человека
    Тайланд

    09.01.2012 Пн. 13 ночей (по22.01 ) Паттайя Grand Sole 3*Superior Room BB DBL
    54596 RUB

    вылет 07.01 10 ночей
    до 18.01 THE NATURAL RESORT 3 * Building Standard PHUKET PHUKET BB DBL 81500 р

    Египет
    08.01.2012 Вс. 9 Шарм-Эль-Шейх Dolphina Country Club (ex.Country Club) 3*Standard AI DBL 31600 RUB

    Все отели приведены для примера цен.В наличии есть и другие отели.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  4. ответ для Alain , на сообщение « Большое ФИ вашей турфирме! Отель Sea... »
    #604
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
    Большое ФИ вашей турфирме! Отель Sea Gull Египет Хургада является 4, а у вас позиционируется как 5! Не хорошо обманывать клиентов и в погоне за прибылью пририсовывать отелю лишние звезды
    Добрый день!
    Очень многие ТО продают данный отель,как отель 5 *.Копируя с сайта ТО,мы копируем все.И погони за прибылью здесь нет.Извините.
    Вот когда я Вам буду продавать данный отель ,как 5*,тогда Вы вправе высказать мне своё фи,но никак иначе.
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  5. ответ для Soul_spb , на сообщение « Добрый день! Очень многие ТО продают... »
    #605
    Элита Аватар для Alain
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 443

    Цитата Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Очень многие ТО продают данный отель,как отель 5 *.Копируя с сайта ТО,мы копируем все.И погони за прибылью здесь нет.Извините.
    Верса (являемся уполномоченным агентством данного ТО ) написано у вас в главном посте, а Верса продает Си Галл как 4... так что Вам не удалось изменить мое мнение.
    Извините.
    Будь собой - и дай другим быть другими!

  6. #606
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от zhenya_o Посмотреть сообщение
    Предложите, пожалуйста, отдых на море со 02.01.2012 на недельку на 2-х взрослых и 2-х детей (7лет и 1г9мес).
    Евгения,добрый день!

    как вариант,но не из лучших


    03.01.2012, Вт HURGADA 7 SEA GULL 4* AI STANDARD/2 ADL + 1 CHD (6-13) 82600 RUB +1600 инфант


    ROYAL PALACE 4* AI SEA VIEW/2 ADL + 1 CHD (4-12) 82800 RUB +1600 руб инфант

    CLUB CALIMERA BEACH 4* AI STANDARD/2 ADL + 1 CHD (6-12) 83800 RUB +1600 инфант
    BEACH ALBATROS GARDEN 4* AI STANDARD/2 ADL + 1 CHD (6-14) 87400 RUB =1600 инфант (2-я линия,но отель весьма приличный )
    +необходимо запросить ТО о наличии (либо отсутствии ) в отеле Рождественского ужина
    Если нужна консультация по отелям-звоните,с удовольствием пообщаемся
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  7. ответ для Alain , на сообщение « Верса (являемся уполномоченным... »
    #607
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 824

    Цитата Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
    Верса (являемся уполномоченным агентством данного ТО ) написано у вас в главном посте, а Верса продает Си Галл как 4... так что Вам не удалось изменить мое мнение.
    Извините.
    Не хочу комментировать,НО по мимо Версы я продаю и других ТО,предлагаю в данном топе лучшие цены ( по возможности ) выбирая их из множества предложений.
    Изменять Ваше мнение о себе и своей компании я не собираюсь. С наилучшими пожеланиями
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  8. #608
    Участник Аватар для ПодругА ПутешарикА
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    улица Восстания дом 3/5
    Сообщений
    244

    Супер СПО ВЕНА ДЛЯ ВСЕХ

    05.12-11.12.2011 7 дней 6 ночей
    цена DBL от 38400 рублей


    1 день / понедельник

    Отправление из Санкт-Петербурга (Пулково 1) в 08:30, рейс CQ105 (А/ к ССА «CZECH CONNECT AIRLINES»). Прибытие в аэропорт г.Брно в 09:00, групповой трансфер в Вену.

    Обзорная экскурсия по Вене.
    Бульварное кольцо- символ Вены (Ringstrasse), памятник Марии Терезии, Парламент, Ратуша, дворцовый театр, Университет, церковь благодарения, биржа. Набережная Дунайского канала, самая старая церковь Вены св.Руперта, знаменитый жилой дом австрийского архитектора-художника Хундертвассера, здание «Урании», городской парк и в нем самый уникальный золотой памятник Штраусу младшему, площадь Шварценберга с памятником солдатам Красной Армии, отель Империал и театр оперы и балета, зимняя резиденция дворца Хофбург. Трансфер в отель, размещение. Свободное время в городе.

    2 день / вторник

    Во второй половине днявстреча с гидом перед центральным входом государственной Оперы, пешеходная экскурсия по городу с посещением кафедрального собора св.Штефана и сокровищницы Хофбургского замка.

    3 день/ среда

    Автобусная экскурсия «Венский лес»
    Венский Лес - Маршрут этой экскурсии пролегает по южным предместьям Вены, красивейшего уголка Австрии по дороге мы увидим средневековой замок Лихтенштайн, охотничий домик Габсбургов в деревне Майерлинг, долину Хелененталь, посетим самое большое в Европе подземное озеро (Seegrotte), Цистерцианский монастырь Святого Креста (Heiligenkreuz) с усыпальницей Бабенбергов, и город Баденизвестный своими термальными источниками и виноделием.

    Вечером. Дополнительно- Экскурсия «Вечерняя Вена»

    Мы поднимемся на гору Каленберг, обзорной площадки открывается чарующий вид на освещенный город. Вечер пройдет под звуки гармони в одном из традиционных венских хойригеров. В стоимость входит бокал австрийского вина и ужин.

    4 день / четверг

    Дополнительно– Автобусная экскурсия в Будапешт

    Вы увидите основные достопримечательности столицы: Площадь Героев, замок Вайдахуняд, «Елисейские поля» Будапешта - проспект Андрашши, Парламент, Рыбацкий Бастион, Королевский дворец, собор Матьяша. Подниметесь на гору Геллерт с чудесным панорамным видом на Дунай и весь мегаполис. Прогулка по историческому центру Пешта.(3-4 часа)

    При группе менее 4-6 чел, проезд в Будапешт осуществляется на скоростном поезде.

    В Будапеште вас будет встречать гид. Возвращение в Вену самостоятельно.

    5 день / пятница

    Дополнительно–дворец Евгения Савойского «Бельведер»

    Взгляните на легендарное полотно Густава Климта «Поцелуй», откройте для себя основные произведения Шиле и Кокошки. И насладитесь великолепием барочного дворцового ансамбля.

    6 день / суббота

    Дополнительно– Автобусная экскурсия в Зальцбург

    При группе менее 4-6 чел, проезд в Зальцбург осуществляется на скоростном поезде. При прибытии на вокзале вас будет встречать гид. Возвращение в Вену самостоятельно (поездом) без трансфера.

    7 день / воскресенье

    Во второй половине дня (ориентировочно в 14:00) трансфер в аэропорт, вылет в Санкт-Петербург в 18:10, прилет в Санкт-Петербург в 22:30.


    В стоимость входит:

    авиаперелет СПб – БРНО – СПб авиакомпанией, а/к «Chezh connect airlines»
    проживание в отеле Вены выбранной категории (на базе завтраков) — 6 ночей
    трансфер аэропорт города Брно — отель в Вене — аэропорт Брно
    пешеходная экскурсия по Вене
    посещение кафедрального собора св. Штефана
    экскурсия по Хофбургу
    посещение сокровищницы
    автобусная экскурсия «Венский Лес»

  9. #609
    Участник Аватар для ПодругА ПутешарикА
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    улица Восстания дом 3/5
    Сообщений
    244

    ПАТТАЯ на 27 дней!!! СУПЕР ОТДЫХ!!!

    от 47400 рублей за номер DBL
    Вылет ПРЯМОЙ из СПБ 01.12.2011!Сделайте себе подарок к НГ

  10. #610
    Участник Аватар для ПодругА ПутешарикА
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    улица Восстания дом 3/5
    Сообщений
    244

    Прага для всех 2011 7д./6н. 05.12.2011


    Экскурсии по программе:
    пешеходная экскурсия «Старый город + теплоходная прогулка»

    Гостиница Splendid 3* 16000 рублей за 2их!!!
    В стоимость тура входит:

    авиаперелет СПб – Брно (Чехия) – СПб (А/к CCA- «CZECH CONNECT AIRLINES»);
    проживание в отеле выбранной категории, завтраки в отелях;
    экскурсионная программа – пешеходная экскурсия СТАРЫЙ ГОРОД + ТЕПЛОХОДНАЯ ПРОГУЛКА (без входных билетов); карта города в подарок;
    групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт;
    медицинская страховка.

Страница 61 из 11208 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •