Тема: 🌞✈️🌴❤️Т/ф МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ НА ВСЕ 100%, С НАМИ В СЕЗОН 2024 — 2025🌞✈️🌴❤️

  1. #87131
    Небожитель Аватар для Наталья К
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    пр. Пятилеток, м пр. Большевиков
    Сообщений
    17 636

    Уважаемые клиенты!
    Каждый день мы получаем все более тревожные новости о распространении инфекции. И судя по мерам, предпринимаемым Правительством РФ, угроза гораздо более серьезная, чем мы можем предположить. 26 марта Правительство приняло решение о приостановлении до 1 июня 2020 года деятельности объектов массового отдыха и рекомендовало гражданам ограничить поездки. Наша команда абсолютно солидарна с этим решением.

    Мы не будем рисковать вашим здоровьем и здоровьем ваших близких. Поэтому мы приняли непростое, но единственно верное решение: «Победа» приостанавливает выполнение полетов по всем нашим направлениям с 1 апреля по 31 мая 2020 года. Если у вас было запланировано путешествие в эти даты, я прошу вас хорошо подумать о возможных рисках. Деньги за авиабилет мы автоматически перечислим в полном объеме на счет в вашем личном кабинете на сайте pobeda.aero. Эти средства можно будет потратить в течение 2020 года на оформление билетов на любые рейсы «Победы», которые возобновятся сразу после снятия введенных ограничений.

    Берегите себя!
    И до встречи на борту «Победы»
    Андрей Калмыков
    генеральный директор

    Мне такое письмо пришло...

  2. #87132
    Небожитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    17 801

    Цитата Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты!
    Каждый день мы получаем все более тревожные новости о распространении инфекции. И судя по мерам, предпринимаемым Правительством РФ, угроза гораздо более серьезная, чем мы можем предположить. 26 марта Правительство приняло решение о приостановлении до 1 июня 2020 года деятельности объектов массового отдыха и рекомендовало гражданам ограничить поездки. Наша команда абсолютно солидарна с этим решением.

    Мы не будем рисковать вашим здоровьем и здоровьем ваших близких. Поэтому мы приняли непростое, но единственно верное решение: «Победа» приостанавливает выполнение полетов по всем нашим направлениям с 1 апреля по 31 мая 2020 года. Если у вас было запланировано путешествие в эти даты, я прошу вас хорошо подумать о возможных рисках. Деньги за авиабилет мы автоматически перечислим в полном объеме на счет в вашем личном кабинете на сайте pobeda.aero. Эти средства можно будет потратить в течение 2020 года на оформление билетов на любые рейсы «Победы», которые возобновятся сразу после снятия введенных ограничений.

    Берегите себя!
    И до встречи на борту «Победы»
    Андрей Калмыков
    генеральный директор

    Мне такое письмо пришло...
    Добрый вечер, Наталья, действительно, АК Победа приостановила все полеты
    Екатерина

  3. #87133
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 928

    Внимание !!! Туроператор Библио Глобус изменил условия оплаты !!!!


  4. #87134

    Девочки подскажите вылет 22 мая через Анекс
    перебронь если уже делать со штрафом?или????
    и если аннулиповать
    Деньги не реально?видя ситуацию и отдыхать уже не хочется.отпуск не дадут в сент если перенос делать никак.

  5. ответ для spb5mar , на сообщение « Девочки подскажите вылет 22 мая через... »
    #87135
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от spb5mar Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите вылет 22 мая через Анекс
    перебронь если уже делать со штрафом?или????
    и если аннулиповать
    Деньги не реально?видя ситуацию и отдыхать уже не хочется.отпуск не дадут в сент если перенос делать никак.
    ждать. Вы хотите платить ФПР (штрафы)?
    Деньги нереально . Хотите передвинуть отпуск ? Смотрите отель . Перебронируем. Не хочется отпуск - депозит до 31.12.2021. Номер заявки скажите .
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  6. #87136

    штраф не хочу..ждать до 30.05 что также закрыты границы?
    отпуск не передвинуть ни мне ни мужу не дают..с караетином взяли отпуск...
    а депозит не хочу зачем ситуация сложная фиансовая лусше ипотеку гасить считаем так
    анекс заявка. 7114331 паспорт 8903651
    брала не у Вас

  7. #87137

    091:

  8. ответ для spb5mar , на сообщение « штраф не хочу..ждать до 30.05 что также... »
    #87138
    с Луны Аватар для Soul_spb
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    ул.Восстания 9
    Сообщений
    34 829

    Цитата Сообщение от spb5mar Посмотреть сообщение
    штраф не хочу..ждать до 30.05 что также закрыты границы?
    отпуск не передвинуть ни мне ни мужу не дают..с караетином взяли отпуск...
    а депозит не хочу зачем ситуация сложная фиансовая лусше ипотеку гасить считаем так
    анекс заявка.
    брала не у Вас
    Если не у нас , то мне не нужен номер заЯвки.

    Я писала алгоритм . Чтобы вернуть деньги надо писать досудебную претензию , но без аннуляции Вы ее не подадите . И потом только суд .
    Люди,упавшие в моих глазах,разбиваются насмерть...

  9. #87139
    Небожитель Аватар для kathrina95
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    17 801

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ!
    В связи с указом Президента РФ от 25.03.2020 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней” офис компании ООО " Мои путешествия" будет закрыт в период с 29.03.2020 по 5.04.2020.

    Мы продолжим работать на удаленном доступе.

    Телефоны для связи:
    6424331 , 6421842 , 6420702 .


  10. ответ для spb5mar , на сообщение « штраф не хочу..ждать до 30.05 что также... »
    #87140
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Цитата Сообщение от spb5mar Посмотреть сообщение
    штраф не хочу..ждать до 30.05 что также закрыты границы?
    отпуск не передвинуть ни мне ни мужу не дают..с караетином взяли отпуск...
    а депозит не хочу зачем ситуация сложная фиансовая лусше ипотеку гасить считаем так
    анекс заявка. паспорт
    брала не у Вас
    А почему не спрашиваете у тех у кого брали?
    Мы королевы баба простые.

Страница 8714 из 11234 « Первая  «  7714821486148664870487108711871287138714871587168717871887248764881492149714 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •