Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: отчет для опеки

  1. #1

    отчет для опеки

    Здравствуйте! Мы оформили опекунство над нашим недееспособным сыном и в январе надо будет уже сдавать отчёт в опеку о потраченных средствах. Чеки мы собираем на всё, кроме продуктов, сказали на еду чеки не надо. У меня вопрос - те вещи, которые мы сейчас покупаем, их хоть носить можно сейчас или держать в комоде с бирками? Проверять их будут? Нпример, те же шерстяные носки покупаются помногу и снашиваются быстро дома ( тапки не носит, только в носках) . И питание, у нас на семью из 3 человек 20 тысяч уходит, т.е. в отчете писать 6.600 потрачено на продукты в месяц?
    У кого опекунство над своими детьми, как отчет составлять, помогите. И еще, надо ли хранить упаковки из под лекарств, или достаточно чеков?

  2. ответ для versaces , на сообщение « отчет для опеки »
    #2
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от versaces Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы оформили опекунство над нашим недееспособным сыном и в январе надо будет уже сдавать отчёт в опеку о потраченных средствах. Чеки мы собираем на всё, кроме продуктов, сказали на еду чеки не надо. У меня вопрос - те вещи, которые мы сейчас покупаем, их хоть носить можно сейчас или держать в комоде с бирками? Проверять их будут? Нпример, те же шерстяные носки покупаются помногу и снашиваются быстро дома ( тапки не носит, только в носках) . И питание, у нас на семью из 3 человек 20 тысяч уходит, т.е. в отчете писать 6.600 потрачено на продукты в месяц?
    У кого опекунство над своими детьми, как отчет составлять, помогите. И еще, надо ли хранить упаковки из под лекарств, или достаточно чеков?
    На всё достаточно чеков,вещи предоставлять не надо. Я ещё собираю все билеты, куда хожу платно (театры,музеи,концерты и т.д. и т.п..Товары на кот нет чеков (купленные на рынках и в секонде) фотографирую. Но на меня уже ругаются,говорят,что это уже лишнее.

  3. ответ для versaces , на сообщение « отчет для опеки »
    #3
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 595

    Киньте мыло в личку, пришлю отчетный файл - все поймете сразу.

  4. ответ для ЦИРИК-бубуля , на сообщение « На всё достаточно чеков,вещи... »
    #4

    Спасибо большое за ответ, тоже всё купленное на рынке заношу на отдельный листок. Еще ремонт у нас, так я все чеки собираю вплоть до гвоздей, сказали сумма ремонта делится на членов семьи.

  5. ответ для versaces , на сообщение « отчет для опеки »
    #5
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Кошмар какой. Это ж надо профессионального бухгалтера нанимать на работу.
    Это всю жизнь так надо отчитываться или только первые годы?

    А излишки, если вдруг останутся с отчетных денег, их куда? Осваивать или можно копить?

  6. ответ для versaces , на сообщение « отчет для опеки »
    #6

    Ага, на яхту копить)))

  7. ответ для Magnit , на сообщение « Кошмар какой. Это ж надо... »
    #7
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Кошмар какой. Это ж надо профессионального бухгалтера нанимать на работу.
    Это всю жизнь так надо отчитываться или только первые годы?

    А излишки, если вдруг останутся с отчетных денег, их куда? Осваивать или можно копить?
    ну отчёты эти ввели не так давно. И ,вроде как,собираются отменять. А остатки...хи-хи...они разве в Особых семьях бывают? Да и не в Особых... У меня в прошлом году попросили писать без особого перерасхода..

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    ну отчёты эти ввели не так давно. И ,вроде как,собираются отменять. А остатки...хи-хи...они разве в Особых семьях бывают? Да и не в Особых... У меня в прошлом году попросили писать без особого перерасхода..
    Занудная я что-то сегодня но продолжаю непонимать. А вот реально, с крупным перерасходом что опека делать будет? "Попросили" к делу не пришьешь. Ну вот предъявила я чеков только на лекарства в три раза больше, чем собственно выделено денег, действия опеки?

  9. ответ для Magnit , на сообщение « Занудная я что-то сегодня :)) но... »
    #9
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Занудная я что-то сегодня но продолжаю непонимать. А вот реально, с крупным перерасходом что опека делать будет? "Попросили" к делу не пришьешь. Ну вот предъявила я чеков только на лекарства в три раза больше, чем собственно выделено денег, действия опеки?
    а никаких.

  10. ответ для versaces , на сообщение « отчет для опеки »
    #10

    А на питание то какая сумма положена? А то сказали чеки не надо на еду, мол там определенная сумма отводится, а какая? Наверняка же меньше реальной.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •