Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?

Проголосовавшие
2775. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет

    756 27.24%
  • да, пока не узнала о последствиях

    459 16.54%
  • да, но не все

    1 010 36.40%
  • делала до сих пор

    550 19.82%
Страница 3 из 1105 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---

  1. ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
    #21

    не боюсь, если начнутся нападки.
    я делала прививки все,на фоне супрастина.Государственную АКДС я заменила коммерческой Тетраккок.У моего сына есть прививка от геп.А(делали платно,сознательно),от краснухи.Я болела геп.В,кот.перешёл в хрон.форму.Как вы думаете,есть ли у моего ребёнка прививка от геп.В?естественно.Нет лишь БЦЖ,но и то не по моей прихоти!а по показанию врачей.Пусть я одна и я не с вами.
    Когда изобретут вакцину от ВИЧ,тоже не будете делать?

  2. ответ для ИНЕССА45 , на сообщение « не боюсь, если начнутся нападки. я... »
    #22
    Участник
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Беларусь, сейчас Тамбов
    Сообщений
    239

    Замечание Домашней по поводу вакцины от ВИЧ навело на размышления.
    И гепатит В, и ВИЧ передаются одинаково. Если не рассматривать заражение половым путем или при употреблении наркотиков, остаётся единственная реальная возможность заражения - при переливании крови. И вот здесь возникает вопрос, почему государство тратит безумные деньги на закупку импортных вакцин и на поголовную вакцинацию, вместо того, чтобы направить эти средства на другие цели, например:
    1. поиск возможности моментально диагностировать заражение донорской крови;
    2. создание запаса донорской крови, которая могла бы храниться необходимое время для обнаружения вирусов (хотя бы просто увеличив оплату донорам)
    3. разработку безопасных отечественных вакцин.
    К сожалению, ответ очевиден: это никому не выгодно, в отличие от почти неконтролируемого распоряжения средствами при закупке вакцин.

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Беларусь, сейчас Тамбов
    Сообщений
    239

    А прививку от гриппа я вообще считаю продуманной диверсией производителей лекарственных препаратов. При первых симптомах гриппа я спокойно укладываюсь в постель, ставлю рядом термос с волшебным чаем, кушаю чеснок и т.п. Через 5 дней я могу спокойно отправляться на работу, переболевшая и не заразная.
    Что делают все мои знакомые, у кого на работе сделали прививочки от гриппа? Они точно так же заболевают, но в более легкой форме, с небольшой температурой, с незначительным насморком и не сильным кашлем - и продолжают ходить на работу! Заражая всех вокруг себя на работе, в семье, в общественном транспорте Причем с насморком они гуляют недельки 2-3.

  4. ответ для ИНЕССА45 , на сообщение « не боюсь, если начнутся нападки. я... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от домашняя Посмотреть сообщение
    не боюсь, если начнутся нападки.
    я делала прививки все,на фоне супрастина.Государственную АКДС я заменила коммерческой Тетраккок.У моего сына есть прививка от геп.А(делали платно,сознательно),от краснухи.Я болела геп.В,кот.перешёл в хрон.форму.Как вы думаете,есть ли у моего ребёнка прививка от геп.В?естественно.Нет лишь БЦЖ,но и то не по моей прихоти!а по показанию врачей.Пусть я одна и я не с вами.
    Когда изобретут вакцину от ВИЧ,тоже не будете делать?
    знаете ни одна прививка не дает 100-процентной защиты от болезни.... посему младенцу давить таким образом на печень я не буду. про ВИЧ, знаете, от неудачно перелитой донорской крови никогда никакая прививка вас не защитит...

    И вообще, в первом посте написана просьба, если вы хотите переубедить нас или сказать, что мы идиоты, то не надо этого делать тут

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  5. ответ для Танка_МТ , на сообщение « знаете ни одна прививка не дает... »
    #25
    Ветеран Аватар для DJulia
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Дом на окраине...
    Сообщений
    886

    [quote=И вообще, в первом посте написана просьба, если вы хотите переубедить нас или сказать, что мы идиоты, то не надо этого делать тут[/quote]
    Согласна.Мы же все кто здесь находятся уже решили для себя что мы не делаем малым прививки.И не с пустого места и знаем на что идем.
    А на счет прививки от гриппа могу сказать такую вещь.Я зимой практически не болею(ну могу дня два почихать,потом сьедаю чеснок или лук и все проходит),а как только делаю прививку я обязательно болею и не один раз а раза 3 и сильно.С температурой и по 2 недели валяюсь.Так что асчет гриппа тоже считаю что это вообще бред и просто высасывание денег сначала на вакцину,потом на лекарства.

  6. ответ для Танка_МТ , на сообщение « И я к вам девы:support: Моей Нике 1 и... »
    #26

    Цитата Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
    И я к вам девы Моей Нике 1 и 7, ни одной прививки, кроме БЦЖ нет. Все началось с рождения, я отказалась от прививки Гепатита В, потому как считаю, такую вакцину впихивать в только что родившегося верх сумасшествия, сама я "владелец" так сказать гепатита В А дальше я поняла. что не зря это сделала, ибо моя дочка родилась с неврологическими проблемами - в родах гипоксия и пошло-поехало. Куча скандалов была с пол-кой, куча принуждений, даже наседали после нашей шумной болезни год назад (в подписи, если кто еще меня не знает ), в итоге все посланы. Делать пока ничего не планирую, пока не пройдут во-первых проблемы с неврологией, аллергия.. ну а потом и мой страх перед прививками Не знаю, права ли я, но что-то мне подсказывает, что это верное решение на данное время. Одно печалит - без этих прививок не берут ни в сад, ни в школу.
    Будем знакомы, я - Катерина

    Ульяна!!!

    Полностью вас поддерживаем!!!))

    Правильно! Вообще, чем больше нам что-то впихивают, тем больше это должно настораживать!
    =Полли 27.10.06

  7. ответ для ИНЕССА45 , на сообщение « не боюсь, если начнутся нападки. я... »
    #27

    Цитата Сообщение от домашняя Посмотреть сообщение
    не боюсь, если начнутся нападки.
    я делала прививки все,на фоне супрастина.Государственную АКДС я заменила коммерческой Тетраккок.У моего сына есть прививка от геп.А(делали платно,сознательно),от краснухи.Я болела геп.В,кот.перешёл в хрон.форму.Как вы думаете,есть ли у моего ребёнка прививка от геп.В?естественно.Нет лишь БЦЖ,но и то не по моей прихоти!а по показанию врачей.Пусть я одна и я не с вами.
    Когда изобретут вакцину от ВИЧ,тоже не будете делать?
    мы вас не призываем не делать прививки, это ваше решение, а наше решение - это наше решение и наша ответственность))мы никого не обвиняем и просим не судить нас...СМ. 1 сообщение))

    хотите - откройте темку да прививке...если охота поспорить - вы не туда зашли
    =Полли 27.10.06

  8. ответ для ИНЕССА45 , на сообщение « не боюсь, если начнутся нападки. я... »
    #28
    Наш человек Аватар для Ромашка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 667

    Цитата Сообщение от домашняя Посмотреть сообщение
    не боюсь, если начнутся нападки.
    я делала прививки все,на фоне супрастина.Государственную АКДС я заменила коммерческой Тетраккок.У моего сына есть прививка от геп.А(делали платно,сознательно),от краснухи.Я болела геп.В,кот.перешёл в хрон.форму.Как вы думаете,есть ли у моего ребёнка прививка от геп.В?естественно.Нет лишь БЦЖ,но и то не по моей прихоти!а по показанию врачей.Пусть я одна и я не с вами.
    Когда изобретут вакцину от ВИЧ,тоже не будете делать?
    Насчет вопроса про ВИЧ - естественно НЕ будем делать!!!
    Кстати, скоро сможете сделать прививку и от кариеса... От рака шейки матки тоже, уже совсем скоро... Да, мальчикам ее тоже делают. Для полноты охвата, видимо

    Посмотрите ПЕРВЫЙ пост! Вы не туда зашли. Здесь не обсуждают надо-не надо. Здесь те, кто НЕ делает деткам прививки.

  9. #29
    Ветеран Аватар для DJulia
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Дом на окраине...
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    Насчет вопроса про ВИЧ - естественно НЕ будем делать!!!
    Кстати, скоро сможете сделать прививку и от кариеса... От рака шейки матки тоже, уже совсем скоро... Да, мальчикам ее тоже делают. Для полноты охвата, видимо

    Посмотрите ПЕРВЫЙ пост! Вы не туда зашли. Здесь не обсуждают надо-не надо. Здесь те, кто НЕ делает деткам прививки.
    интересно а куда эту прививку от кариеса делать будут????

  10. ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
    #30
    Ветеран Аватар для DJulia
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Дом на окраине...
    Сообщений
    886

    http://www.forum.littleone.ru/showth...=459092&page=2 простите но это еще одно подтверждение что акдс кой ребенка тока мучить...простите что вставила просто не сдержалась...и правда прививки тока колечат...

Страница 3 из 1105 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •