Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?

Проголосовавшие
2775. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет

    756 27.24%
  • да, пока не узнала о последствиях

    459 16.54%
  • да, но не все

    1 010 36.40%
  • делала до сих пор

    550 19.82%
Страница 6 из 1105 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---

  1. ответ для Ladisha , на сообщение « А я мама из 4 группы: сначала не... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Nataшшшa
    Регистрация
    04.01.2007
    Сообщений
    3 238

    Цитата Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
    А я мама из 4 группы: сначала не делаем- думаем,думаем,потом - думаем и кое-что делаем
    и что, действительно, в итоге получается такой ржачный результат, как и Ваши смайлики?

  2. ответ для Тишустик , на сообщение « так тут противники прививок... »
    #52

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    так тут противники прививок собрались..как можно делать и быть противником?
    дык когда делали - не знали ничего, а инета тогда вообще не было у нас (5 лет назад), а осложнение получили с младшим...как начали копать...ужас...а раньше даже не задумывались. верили педиатру....грустно. теперь на пушечный выстрел не подпускаю к ребенку. старшая и в сад без манту теперь ходит, оба с отказами. В этом году младшего пытаемся в сад устроить с отказом.
    Не место спасает человека, а произволение. Адам, праотец наш, в раю пал, а Лот праведный и в Содоме себя сохранил. (Св. Ефрем Сирин)

  3. #53

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    я делю мам на три группы:

    1. сначала делаем,потом думаем.
    2. сначала думаем и не делаем.
    3. ни о чем не думаем и делаем.- большинство.
    это как с косметикой, бытовой химией...мы покупаем в магазине, думаем все хорошо, крупный магазин, товар сертифицирован...а потом узнаем подробнсти и волосы шевелятся на голове...
    Не место спасает человека, а произволение. Адам, праотец наш, в раю пал, а Лот праведный и в Содоме себя сохранил. (Св. Ефрем Сирин)

  4. #54
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    я делю мам на три группы:

    1. сначала делаем,потом думаем.
    2. сначала думаем и не делаем.
    3. ни о чем не думаем и делаем.- большинство.
    есть еще четвертая: думают и потом делают. У каждого же своя правда, не так ли?


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  5. ответ для ulex , на сообщение « это как с косметикой, бытовой... »
    #55
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
    это как с косметикой, бытовой химией...мы покупаем в магазине, думаем все хорошо, крупный магазин, товар сертифицирован...а потом узнаем подробнсти и волосы шевелятся на голове...
    ну да, я когда про шампуни писала, так народ сказал, что от всего не убедерешься. Правильно, не убережешься, но у всех есть выбор.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  6. ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
    #56
    Наш человек Аватар для Tuve
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город и лес у моря.
    Сообщений
    9 062

    Мы в вашу теплую компанию, у нас только БЦЖ и всё.

  7. ответ для Nataшшшa , на сообщение « и что, действительно, в итоге... »
    #57
    Элита Аватар для Ladisha
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 069

    Цитата Сообщение от Nataшшшa Посмотреть сообщение
    и что, действительно, в итоге получается такой ржачный результат, как и Ваши смайлики?
    А с чего у вас такая агрессия? Результат в любом случае непредсказуем. А думать нужно всем

  8. #58
    Элита Аватар для Polina Polina
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    на самом деле,вся моя семья и я жили в аду после той првивки,но никто так и не признал,что это осложнение на акдс(((

    я своего ребенка не буду травить,хоть трава не расти...
    ну вот я ни капельки не удивлена, что никто ничего не признал! У нас добиться чего-то, к великому сожалению, практически невозможно Хоть у нас и не было никаких осложнений, но нам рассказала знакомая про то, как в штатах какие-то прививки отменили из-за высокого уровня аутизма после них - так мы сразу с мужем и задумались на эту тему, ну еще очень много информации вычитали и поняли, что это не для нас! Единственное, что нас пугало, что если ребенок заболеет чем-то таким, то как мы будем справляться с чувством вины, что все это из-за нас. А вам сам Бог велел отказаться от прививок ребенку, если у вас были осложнения.

  9. #59
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
    ну вот я ни капельки не удивлена, что никто ничего не признал! У нас добиться чего-то, к великому сожалению, практически невозможно Хоть у нас и не было никаких осложнений, но нам рассказала знакомая про то, как в штатах какие-то прививки отменили из-за высокого уровня аутизма после них - так мы сразу с мужем и задумались на эту тему, ну еще очень много информации вычитали и поняли, что это не для нас! Единственное, что нас пугало, что если ребенок заболеет чем-то таким, то как мы будем справляться с чувством вины, что все это из-за нас. А вам сам Бог велел отказаться от прививок ребенку, если у вас были осложнения.
    на самом деле то же вещество, которое вызывало аутизм в ММР с успехом используется в прививках против гриппа. Те же яйца, только в профиль


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  10. ответ для Ася , на сообщение « на самом деле то же вещество, которое... »
    #60
    Элита Аватар для Polina Polina
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    на самом деле то же вещество, которое вызывало аутизм в ММР с успехом используется в прививках против гриппа. Те же яйца, только в профиль
    хи-хи-хи выражение суперское,я в восторге! надо запомнить
    А прививки против гриппа я считаю, вобще полным бредом. если люди все равно болеют- толк от них не велик, к тому же сколько случаев было кто заболел от самой прививки. ох уж эти прививки...

Страница 6 из 1105 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •