Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #11501
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    В ДГБ 5 не делают уже видеоэндоскопию носа. А 21 век только северные районы(. ищу дальше
    В 21 веке на Гастелло делали видеоэндоскопию

  2. ответ для deris , на сообщение « В 21 веке на Гастелло делали... »
    #11502
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от deris Посмотреть сообщение
    В 21 веке на Гастелло делали видеоэндоскопию
    +1. Там же делали

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11503

    В очередной раз побывали у лора в абиа. Предварительно в конце января будем оперировать, а у меня теперь сомнения. Нужно ли, стоит ли. Может само пройдет. Вроде и дышит сама периодически.

  4. ответ для Ари-ири , на сообщение « Абсолютно не обязательно, что 2-3... »
    #11504
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 782

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Абсолютно не обязательно, что 2-3 степень перекроет трубу. Они там как угодно могут расти. Лоры и саму ткань аденоидов смотрят. А может там и не 2/3 степень, а ещё что-то. Один раз лучше посмотреть, имхо, чтобы точно понимать, что внутри и как оно выглядит.
    известный и очень популярный тут Рубис нифига не стал смотреть аденоиды. только уши - перегородка втянута, аденоиды есть, удалять.
    в клинике Коренченко смотрит все и уши, и горло, и аденоиды - сказала что похоже на аллерго отек.

  5. #11505
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 782

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    А где такая норма в 100? Она ж везде в 200, и в институте Мечникова в Москве 250, а в заграничных источниках есть и за 300 цифры.
    160 - это не так и много для АСЛо.
    Кашель - это надо астму проверять, и, как выяснилось, железо.
    кашель, красное горло - типичные признаки мононуклеоза) им хронически можно болеть. идем по второму кругу к инфекционисту и на обследования иммунитета. носительство вэб, цмг, герпеса, регулярно обостряющихся - вот аденоиды и реагируют. уберем инфекцию, и операции не надо.

  6. ответ для Макиатo , на сообщение « кашель, красное горло - типичные... »
    #11506

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    кашель, красное горло - типичные признаки мононуклеоза) им хронически можно болеть. идем по второму кругу к инфекционисту и на обследования иммунитета. носительство вэб, цмг, герпеса, регулярно обостряющихся - вот аденоиды и реагируют. уберем инфекцию, и операции не надо.
    Я была с сыном у инфекциониста (у сына вэб), вам выпишут или изопринозин (гропринозин, или как его там), или ацикловир, за компанию циклоферрон и следом полиоксидоний (галавит, ликопид). Схема будет примерно такая. Могут добавить что-то типа бифидумбактерина большой дозой, чтобы активировать свои макрофаги.
    Я не верю в эти препараты против вэб.
    Найдёте варианты против вэб и 6 типа - напишите.
    Про простой герпес я могу сказать, у меня на губе он вылезает иногда, ничего я с ним не делаю, сам иммунитет его душит.

  7. #11507
    Старожил Аватар для IRIN@78
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    В.О. Наличная.
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Я была с сыном у инфекциониста (у сына вэб), вам выпишут или изопринозин (гропринозин, или как его там), или ацикловир, за компанию циклоферрон и следом полиоксидоний (галавит, ликопид). Схема будет примерно такая. Могут добавить что-то типа бифидумбактерина большой дозой, чтобы активировать свои макрофаги.
    Я не верю в эти препараты против вэб.
    Найдёте варианты против вэб и 6 типа - напишите.
    Про простой герпес я могу сказать, у меня на губе он вылезает иногда, ничего я с ним не делаю, сам иммунитет его душит.
    У сына вэб, были у инфекциониста в НИИ детских инфекции, она нам сказала что против ВЭБ и герпеса 6 типа лекарств нет и ничего не назначила.

    Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk

    Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий...

  8. ответ для IRIN@78 , на сообщение « У сына вэб, были у инфекциониста в НИИ... »
    #11508

    Цитата Сообщение от IRIN@78 Посмотреть сообщение
    У сына вэб, были у инфекциониста в НИИ детских инфекции, она нам сказала что против ВЭБ и герпеса 6 типа лекарств нет и ничего не назначила.

    Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk
    Хоть кто-то это честно говорит, многие пытаются лечить.

  9. #11509
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 333

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Я была с сыном у инфекциониста (у сына вэб), вам выпишут или изопринозин (гропринозин, или как его там), или ацикловир, за компанию циклоферрон и следом полиоксидоний (галавит, ликопид). Схема будет примерно такая. Могут добавить что-то типа бифидумбактерина большой дозой, чтобы активировать свои макрофаги.
    Я не верю в эти препараты против вэб.
    Найдёте варианты против вэб и 6 типа - напишите.
    Про простой герпес я могу сказать, у меня на губе он вылезает иногда, ничего я с ним не делаю, сам иммунитет его душит.
    Мне кажется, адекватные врачи это не лечат. Наш платный педиатр говорит с этим живут без лечения, точнее ещё не придумали доказательных методов. Я про вэб

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. #11510
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    В сад относила свою подушку. А больше ничего не придумаешь с садом. Кстати, надо новую отнести
    А у нас без подушек спят

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

Страница 1151 из 1277 « Первая  «  151651105111011141114711481149115011511152115311541155116112011251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •