Страница 1202 из 1210 « Первая 202702110211521192119811991200120112021203120412051206 Последняя »

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

Мега-элита Аватар для Mama-mama

Цитата Сообщение от Zayac_ya Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подскажет, сколько стоять в очереди на тимпанометрию в лор нии?
    Если подойти чесов до 11, то мало людей
    С 14 часов идут по времени пациенты и придется их ждать..

2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Мега-элита Аватар для Maya_mi

Сегодня были у остеопата, которому я в общем-то доверяю.
    Спросила про уфо, сказала, что ничего страшного нет и можно делать
    Она постоянно участвует в семинарах и конференциях и прокачивает свои знания, так что даже не знаю, кому верить

Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Лена

3. ответ для oak , на сообщение « Добрый день. Девушки, подскажите,... »
    Элита Аватар для магарыч

Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девушки, подскажите, эндоскопию не делают по омс, да? Записались в нии лор за 2300. Хорошо там делают? Нормальная цена? Или можно сделать где то лучше и дешевле?

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Мы делали по омс вместе с консультацией у Рубис. Но это было летом, когда нет наплыва.

Цитата Сообщение от Maya_mi Посмотреть сообщение
    Сегодня были у остеопата, которому я в общем-то доверяю.
    Спросила про уфо, сказала, что ничего страшного нет и можно делать
    Она постоянно участвует в семинарах и конференциях и прокачивает свои знания, так что даже не знаю, кому верить

Думаю что остеопат не равно ЛОР,все же там другие конференции.Спорить не буду,я лично отказалась,не даром же все говорят о вреде УФ
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Участник Аватар для Zayac_ya

Спасибо!!

Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Думаю что остеопат не равно ЛОР,все же там другие конференции.Спорить не буду,я лично отказалась,не даром же все говорят о вреде УФ
    Естественно не лор
    Но ведь тут и не о лор заболеваниях, как побочке говорим
    Конференции и семинары разные
    Она вообще неонотолог по образованию
    Никому ничего не навязываю, ни в коем случае. Дело такое... Просто делюсь, что есть и другое мнение. Хотя так всегда

Лена

7. ответ для oak , на сообщение « Добрый день. Девушки, подскажите,... »
    Хранитель Аватар для givenchygirl

Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девушки, подскажите, эндоскопию не делают по омс, да? Записались в нии лор за 2300. Хорошо там делают? Нормальная цена? Или можно сделать где то лучше и дешевле?

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    В 21 веке около 1500

8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »

Надеялась, что не вернусь в топ, но хочется услышать у кого были похожие ситуации. Старшему год назад удалили аденоиды (у него был постоянно заложен нос, было очень сложно дышать и тд), отитов было всего пару и то скорее на фоне сильных орви. Те основная проблема был именно нос. Сейчас, конечно, лучше, но все равно, если начинается сопли, то они просто не проходят, да и теперь в кашель сразу переходят.. но это ещё ладно, у меня, похоже, средний стал «тематическим». С осени любой насморк, самый минимальный заканчивается отитом за осень 4 раза уши болели. В начале января опять уши заболели, по анализу крови первый раз пил антибиотик. Все нормально было, старший похоже принёс домой вирус, сегодня средний опять плачет «ухо болит», те уже второй раз только за январь...
    у кого были частые отиты какие причины могут быть? К врачу, конечно, каждый раз ходим... но может посоветуете по ушам кого-то хорошего? Честно, прям сегодня в таком расстройстве, не знаю, может обследовать как-то дополнительно? На что? В сад не ходит средний.
    Ещё вопрос, может прививку превенар сделать? Кому-то помогало?

9. ответ для Skrepik , на сообщение « Надеялась, что не вернусь в топ, но... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Надеялась, что не вернусь в топ, но хочется услышать у кого были похожие ситуации. Старшему год назад удалили аденоиды (у него был постоянно заложен нос, было очень сложно дышать и тд), отитов было всего пару и то скорее на фоне сильных орви. Те основная проблема был именно нос. Сейчас, конечно, лучше, но все равно, если начинается сопли, то они просто не проходят, да и теперь в кашель сразу переходят.. но это ещё ладно, у меня, похоже, средний стал «тематическим». С осени любой насморк, самый минимальный заканчивается отитом за осень 4 раза уши болели. В начале января опять уши заболели, по анализу крови первый раз пил антибиотик. Все нормально было, старший похоже принёс домой вирус, сегодня средний опять плачет «ухо болит», те уже второй раз только за январь...
    у кого были частые отиты какие причины могут быть? К врачу, конечно, каждый раз ходим... но может посоветуете по ушам кого-то хорошего? Честно, прям сегодня в таком расстройстве, не знаю, может обследовать как-то дополнительно? На что? В сад не ходит средний.
    Ситуация такая же, но сама пока план не наметила. Сыну 6 исполнилось в октябре. С сентября 4 отита, сейчас 5 й, причём не обязательно при насморке, в сентябре неделю лечили горло, потом уже заболело ухо +температура и антибиотик, потом 3 без температуры, сейчас на 2 й день отита поднялась, пришлось пить антибиотик. Хотела сдать мазок и кровь , во второй день болезни, но видимо от голода сыну стало плохо при заборе крови, пришлось быстро накормить, теперь после антибиотика как минимум месяц ждать.
    До этого года было максимум 2 отита в год, ну и разные вирусы ловил конечно, но не супер часто. Сейчас подготовительная группа, дети почти все ходят, не болеют, а сын неделю, через 1.5. Причём пробовала и долго сидеть после болезни, всё равно неделю потом отходил и сразу идти.
    У сына лого группа и пропускать сад очень не желательно, так как проблем много надо решить, я собиралась как раз с сентября искать работу, но с такими больничными смысла нет.
    Аденойды вроде не сильно увеличены, никуда нас Лор не посылает, в поликлинике молодая, но в ноябре ходила к другой, та тоже ничего страшного не увидела.
    У сына была пищевая аллергия, но сейчас вроде ремиссия, высыпаний нет, да и пьём каждую болезнь атигистаминные, если на пыль и т д, то почему раньше не проявлялась...

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

10. ответ для Skrepik , на сообщение « Надеялась, что не вернусь в топ, но... »

Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Причина может быть- аденоиды перекрывают слуховые трубы. От этого скапливается жидкость в ушах. Отсюда и отиты

Надо сходить к хорошему лору и сделать эндоскопию, наверное
    Еще бы аллергологу показала

Лена

Страница 1202 из 1210 « Первая 202702110211521192119811991200120112021203120412051206 Последняя »