Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для Maya_mi , на сообщение « Аллергия имеет накопительный эффект,... »
    #12051
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Ситуация такая же, но сама пока план не наметила. Сыну 6 исполнилось в октябре. С сентября 4 отита, сейчас 5 й, причём не обязательно при насморке, в сентябре неделю лечили горло, потом уже заболело ухо +температура и антибиотик, потом 3 без температуры, сейчас на 2 й день отита поднялась, пришлось пить антибиотик. Хотела сдать мазок и кровь , во второй день болезни, но видимо от голода сыну стало плохо при заборе крови, пришлось быстро накормить, теперь после антибиотика как минимум месяц ждать.
    До этого года было максимум 2 отита в год, ну и разные вирусы ловил конечно, но не супер часто. Сейчас подготовительная группа, дети почти все ходят, не болеют, а сын неделю, через 1.5. Причём пробовала и долго сидеть после болезни, всё равно неделю потом отходил и сразу идти.
    У сына лого группа и пропускать сад очень не желательно, так как проблем много надо решить, я собиралась как раз с сентября искать работу, но с такими больничными смысла нет.
    Аденойды вроде не сильно увеличены, никуда нас Лор не посылает, в поликлинике молодая, но в ноябре ходила к другой, та тоже ничего страшного не увидела.
    У сына была пищевая аллергия, но сейчас вроде ремиссия, высыпаний нет, да и пьём каждую болезнь атигистаминные, если на пыль и т д, то почему раньше не проявлялась...


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Напишу дальше про нас. Сдали кровь клинику и для ордопеда - Асло,С реактивный белок (у сына периодически начали болеть ноги). Клинический анализ приличный, всё норма, а вот Асло 958 (норма около 200), реактивный белок повышен 7, норма 0-5. Анализ сдавали во второй день отита, вечером поднялась температура и начали антибиотик. Ангин и скарлатин не было, но видимо где то поймали (у дочки Асло 700, но..реактивный . белок в норме). Вообщем будем капать в этом направлении. Сегодня сдали повторно кровь и мазок, посетили кардиолога (сын худой, синяки под глазами, сказала заморили , направил кардиолог к эндокринологу, узи внутренних органов и ЭКГ, ну и к Лору (я сегодня в карточке посчитала 13 раз были у Лора с сентября, вот раньше она не могла анализ назначить, я о таком не знала).
    3 дня у сына сухой нос и вчера вечером я решила перед сном не давать Зодак и только увлажнить Аквамарисом, без капель, так как утром надо было анализ - утром нос заложен, днем опять небольшой насморк....
    Лор выписала Авамис (Дезринт), что то почитала я о них, что разница всё же есть, а Лор как одно, видимо я сама должна решать....



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #12052

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Слышала и про Гринфилда и про лазер у Веры ( у нее с мужем клиника..)
    Честно говоря, у меня нет никаких отрицательных эмоций
    В 4 года удалили в провинциальном городе у бабушки на каникулах, по случаю
    Крови не было, только помню соленую воду пила
    То что у вас отрицательных эмоций не было, это не значит их ни у кого не будет. Инет просто пестрит воспоминаниями из прошлого, как кого то привязали и вырвали. Всё в красках, моя подруга тоже до сих пор помнит все.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  3. #12053
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    То что у вас отрицательных эмоций не было, это не значит их ни у кого не будет. Инет просто пестрит воспоминаниями из прошлого, как кого то привязали и вырвали. Всё в красках, моя подруга тоже до сих пор помнит все.
    Наверное
    У меня вообще память плохая)))
    Вслюбом случае сейчас уже по- другому удаляют

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12054

    Я поныть опять или советов послушать. В общем то лечение что прописал нам в 5 ке Лор не работает(сингуляр и назонекс), уже больше двух недель пропил, но нет эффекта совсем. Пошла вчера в 21 век снова к Черезову. Осмотр 5 минут, остальные 20 он думал. И я вот реально по нему вижу, что не знает он уже что нам выписать и как лечить. Видимо он в тупике и я тоже. Вот что делать когда врач в тупике? Не он нам в итоге прописал очередную схему, но я уже не верю. Посмотрев нос сказал что нос нормальный, а весь отёк в носоглотке.
    Я просто уже не могу кормить ребёнка ежедневно сиропами, таблетками и т. Д. Год как мы мучаемся и ничего нам не могут подобрать и толкового сказать.

  5. #12055
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Я поныть опять или советов послушать. В общем то лечение что прописал нам в 5 ке Лор не работает(сингуляр и назонекс), уже больше двух недель пропил, но нет эффекта совсем. Пошла вчера в 21 век снова к Черезову. Осмотр 5 минут, остальные 20 он думал. И я вот реально по нему вижу, что не знает он уже что нам выписать и как лечить. Видимо он в тупике и я тоже. Вот что делать когда врач в тупике? Не он нам в итоге прописал очередную схему, но я уже не верю. Посмотрев нос сказал что нос нормальный, а весь отёк в носоглотке.
    Я просто уже не могу кормить ребёнка ежедневно сиропами, таблетками и т. Д. Год как мы мучаемся и ничего нам не могут подобрать и толкового сказать.
    Попробуйте добавить зертек
    И назонекс 2 раза в день
    Нам аллерголог прописывала такую схему
    Черезов мне по разговору показался довольно посредственным лором
    Не думаю, что он будет чтото придумывать
    Мы холили 10 раз на продувание ушей и видели всех лоров 21 века
    Понравился темненький средних лет вроде Армянин
    Не возможно у вас аллергия на чтото. Может анализы покажут

  6. #12056

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Попробуйте добавить зертек
    И назонекс 2 раза в день
    Нам аллерголог прописывала такую схему
    Черезов мне по разговору показался довольно посредственным лором
    Не думаю, что он будет чтото придумывать
    Мы холили 10 раз на продувание ушей и видели всех лоров 21 века
    Понравился темненький средних лет вроде Армянин
    Не возможно у вас аллергия на чтото. Может анализы покажут
    Зодак и супрастин я уже давала, анализов миллион сдано. Черезов вроде ведущий специалист у них. Я видела 3 х лоров в 21 веке. Не могу сказать что я всеми довольна. Каждый своеобразный. Попытаемся ещё в другой клинике побывать, но вообще просто затык с этим носом.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. #12057
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Попробуйте добавить зертек
    И назонекс 2 раза в день
    Нам аллерголог прописывала такую схему
    Черезов мне по разговору показался довольно посредственным лором
    Не думаю, что он будет чтото придумывать
    Мы холили 10 раз на продувание ушей и видели всех лоров 21 века
    Понравился темненький средних лет вроде Армянин
    Не возможно у вас аллергия на чтото. Может анализы покажут
    Насчет Черезова плюсану.
    Были давно и пару раз.
    Ну вот совсем посредственный.
    И он взрослый лор, все таки. В 21 веке он считается «семейный».

  8. #12058
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 477

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Я поныть опять или советов послушать. В общем то лечение что прописал нам в 5 ке Лор не работает(сингуляр и назонекс), уже больше двух недель пропил, но нет эффекта совсем. Пошла вчера в 21 век снова к Черезову. Осмотр 5 минут, остальные 20 он думал. И я вот реально по нему вижу, что не знает он уже что нам выписать и как лечить. Видимо он в тупике и я тоже. Вот что делать когда врач в тупике? Не он нам в итоге прописал очередную схему, но я уже не верю. Посмотрев нос сказал что нос нормальный, а весь отёк в носоглотке.
    Я просто уже не могу кормить ребёнка ежедневно сиропами, таблетками и т. Д. Год как мы мучаемся и ничего нам не могут подобрать и толкового сказать.
    Физио пробовали? Нам вроде помогло.
    Еще улучшения наступали после маниакальной влажной уборки и исключения из рациона всего сладкого и химозного. Мы аллергики
    Дочка Юлия 2012

  9. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12059
    Старожил Аватар для rudolga
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 043

    Отек хорошо снимает лазер. Делали в 21 веке.

  10. ответ для Kefira , на сообщение « Физио пробовали? Нам вроде помогло.... »
    #12060

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Физио пробовали? Нам вроде помогло.
    Еще улучшения наступали после маниакальной влажной уборки и исключения из рациона всего сладкого и химозного. Мы аллергики
    Пробовали.Полы драю каждый день,пыль,стираю с антиклещевым. Бесит уже.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

Страница 1206 из 1277 « Первая  «  20670611061156119612021203120412051206120712081209121012161256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •