Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #12141

    Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, чем быстренько победить сопли? Приехали на море, видимо перекупался, сегодня проснулся- сопли рекой прозрачные
    Склонность к синуситам , аденоиды в анамнезе
    Не хочется запустить
    Подскажите , чем побороться?
    Вы же на море, теплый песок или галька под ногами, жаркое солнышко сверху и соленая водичка в море. Быстро пойдет на поправку. Я бы просто промывала, высмаркивала и сосудосуживающее при необходимости.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  2. ответ для oak , на сообщение « Вы же на море, теплый песок или галька... »
    #12142
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Вы же на море, теплый песок или галька под ногами, жаркое солнышко сверху и соленая водичка в море. Быстро пойдет на поправку. Я бы просто промывала, высмаркивала и сосудосуживающее при необходимости.

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    я так и делала в прошл году , когда у самой просто сопли были
    На море
    Закончилось гайморитом и фронтитом) при том что у меня самой нет предрасположенности к синуситам, тем более аденоидитам

  3. #12143
    Активный участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, чем быстренько победить сопли? Приехали на море, видимо перекупался, сегодня проснулся- сопли рекой прозрачные
    Склонность к синуситам , аденоиды в анамнезе
    Не хочется запустить
    Подскажите , чем побороться?
    Нам Изофра быстро помогает. Вообще одно из нескольких лекарств, от которого я вижу толк. Ну и аспиратор + морская вода. Ноги греть в теплом тазу.

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12144

    Девочки кто удалял в Педиатричке, подскажите, сколько дней примерно находится в больничке? считая день поступления. спасибо

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12145

    Девочки, кто удалял в Скандинавии у Мироновой, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Очень мало отзывов о ней. Можно в личку. Спасибо!

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12146
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Девочки, кто-нибудь знает в нынешней эпид ситуации можно просто приехать в 5ку или еще куда-нибудь к ЛОРу в приемное по самообращению???
    А то у меня младшая, когда делала уроки, какую-то мелкую пластиковую штучку вроде как от ручки, в нос запихала, да еще и глубоко...
    Жесть какая-то, немаленькая вроде, а такое сделать...
    Позвонила я в скорую, там сказали что-то невразумительное. Сказали подъехать к ним, а вроде как на месте разберутся куда везти, но у нас подстанция скорой далеко от нас, и я думаю, может проще самой с ребёнком к ЛОРу съездить...
    Насколько эти запихивания опасны, кто сталкивался, скажите, если что-нибудь знаете?
    Подскажите, кто что знает...
    Может кто-нибудь недавно ездил куда-нибудь в нерабочее время к ЛОРу???

  7. #12147
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает в нынешней эпид ситуации можно просто приехать в 5ку или еще куда-нибудь к ЛОРу в приемное по самообращению???
    А то у меня младшая, когда делала уроки, какую-то мелкую пластиковую штучку вроде как от ручки, в нос запихала, да еще и глубоко...
    Жесть какая-то, немаленькая вроде, а такое сделать...
    Позвонила я в скорую, там сказали что-то невразумительное. Сказали подъехать к ним, а вроде как на месте разберутся куда везти, но у нас подстанция скорой далеко от нас, и я думаю, может проще самой с ребёнком к ЛОРу съездить...
    Насколько эти запихивания опасны, кто сталкивался, скажите, если что-нибудь знаете?
    Подскажите, кто что знает...
    Может кто-нибудь недавно ездил куда-нибудь в нерабочее время к ЛОРу???
    Ездили своим ходом в травму, оттуда по скорой в больницу детскую ближайшую. Лор в больнице вытащил. В сентябре было.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12148
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    Ездили своим ходом в травму, оттуда по скорой в больницу детскую ближайшую. Лор в больнице вытащил. В сентябре было.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    В какой больнице дело было?

  9. #12149

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает в нынешней эпид ситуации можно просто приехать в 5ку или еще куда-нибудь к ЛОРу в приемное по самообращению???
    А то у меня младшая, когда делала уроки, какую-то мелкую пластиковую штучку вроде как от ручки, в нос запихала, да еще и глубоко...
    Жесть какая-то, немаленькая вроде, а такое сделать...
    Позвонила я в скорую, там сказали что-то невразумительное. Сказали подъехать к ним, а вроде как на месте разберутся куда везти, но у нас подстанция скорой далеко от нас, и я думаю, может проще самой с ребёнком к ЛОРу съездить...
    Насколько эти запихивания опасны, кто сталкивался, скажите, если что-нибудь знаете?
    Подскажите, кто что знает...
    Может кто-нибудь недавно ездил куда-нибудь в нерабочее время к ЛОРу???
    5-ка по ковиду дежурят,могут самотёк не принять...езжайте лучше в смп как они говорят,а там если не достанут то отвезут в дежурку по Лор
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « В какой больнице дело было? »
    #12150
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    В какой больнице дело было?
    1 дгб

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

Страница 1215 из 1277 « Первая  «  21571511151165120512111212121312141215121612171218121912251265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •