Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #12161
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Могу вам одно сказать увеличеные аденоиды прекрасно видно на мрт
    А СМТ вообще разводилово полнейшее,по крайней мере на дунайском точно.
    На Дунайском СМ Клиника.
    СМТ к ней не имеет никакого отношения.

  2. ответ для AlinKo , на сообщение « На Дунайском СМ Клиника. СМТ к ней не... »
    #12162

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    На Дунайском СМ Клиника.
    СМТ к ней не имеет никакого отношения.
    Да ,простите имела ввиду см клинику
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. #12163
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Могу вам одно сказать увеличеные аденоиды прекрасно видно на мрт
    А СМТ вообще разводилово полнейшее,по крайней мере на дунайском точно.
    Вы что-то путаете, СМТ только две клиники на Московском пр и на Римского-Корсакова

  4. #12164
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю зачем автор вопроса делал МРТ,может по другому поводу
    У меня например, у трёх детей из четырех удалены(двоим из них удаляла по два раза,мне лично три раза удаляли).

    Четвертому ребенку удалять не планировала ,т.к жить ему они не мешают,но на МРТ их отлично видно ,что они увеличены))-хотя Лор написала здоров.
    По МРТ 2-3 ст.же но с дыханием все прекрасно,храпа нет,открытого рта тоже.
    У дочки до операции по удалению аденоидов тоже делали МРТ(по другому поводу) и там же заодно были видны и они.
    МРТ назначила лор

  5. #12165

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Вы что-то путаете, СМТ только две клиники на Московском пр и на Римского-Корсакова
    Я же исправила выше СМ,не СМТ имела ввиду
    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Да ,простите имела ввиду см клинику
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #12166
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте лора подростку с ротовым дыханием, выяснилось это буквально недавно когда пошли к ортодонту по поводу брекетов
    Были у лора в смт на московском но что мне не понравилось она и десткий и взрослый лор, назначила кучу мазков и анализов, мрт, лекарственную терапию но все на воспаленную слизистую носа и горла а про ротовое дыхание и его устранение ни слова
    На мрт ничего не обнаружено все в порядке, не хочу к тому же лору повторно идти
    Может у него раньше были долгое время аденоиды воспалены и он просто привык дышать ртом. Я например 50% времени (и весь сон) все равно дышу ртом, а 30 лет прошло как проблему решили. Попробуйте напоминать постоянно, если с перегородкой и аденоидами все в порядке

  7. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12167

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    отписываюсь от топа. больше не наша проблема. смотрю на 3 полки лекарств и ужасаюсь - скольким ребенка кормила без перерыва. антибиотики, сиропы от кашля, все антигистаминные, все капли от отитов, р-ры для ингаляций. отиты, синуситы, тонзилиты, кукушки бесконечные. пара обструк. бронхитов и одна пневмония. 4 попытки лечь на операцию. почему 5 лет назад никто тут не сказал, что вылечиться легче простого - всего-то исключить молочку и глютен. а может и говорил, но разве будешь слушать чужие глупости, когда умные врачи диагноз поставили и лекарств наповыписывали) вот делюсь с вами. всем здоровья!
    Кхм у меня один ребенок не ест как раз то что вы описали(врождённая непереносимость),от аденоидов это не помогло к сожалению.
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. #12168
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Кхм у меня один ребенок не ест как раз то что вы описали(врождённая непереносимость),от аденоидов это не помогло к сожалению.
    Там наверное аллергия была на молочку и глютен, вот аденоиды и отекали без конца.

  9. #12169
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Кхм у меня один ребенок не ест как раз то что вы описали(врождённая непереносимость),от аденоидов это не помогло к сожалению.
    У аллергиков своя история
    Аденоиды увеличиваются от отека в носу и пр

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12170
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    отписываюсь от топа. больше не наша проблема. смотрю на 3 полки лекарств и ужасаюсь - скольким ребенка кормила без перерыва. антибиотики, сиропы от кашля, все антигистаминные, все капли от отитов, р-ры для ингаляций. отиты, синуситы, тонзилиты, кукушки бесконечные. пара обструк. бронхитов и одна пневмония. 4 попытки лечь на операцию. почему 5 лет назад никто тут не сказал, что вылечиться легче простого - всего-то исключить молочку и глютен. а может и говорил, но разве будешь слушать чужие глупости, когда умные врачи диагноз поставили и лекарств наповыписывали) вот делюсь с вами. всем здоровья!
    Может перерос ребенок?

Страница 1217 из 1277 « Первая  «  21771711171167120712131214121512161217121812191220122112271267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •