Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #12371

    Цитата Сообщение от Кpистинa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, скажите кто как долго пшикал Авамис, как быстро и радикально менялась ситуация с аденоидами? Дочке 3 и 9, пшикаем Авамис 3 недели, нос гнусавит, были у Ремизова сегодня, сказал еще 2 недели пшикать Авамис и в сад не водить, прийти смотреть динамику, если не поможет, удалять
    Старшей он удалил аденоиды в 3 года, жить тогда стало легче, я тот день помню, и второй раз переживать это с младшей дочкой так не хочется((
    А что было страшного с первой после операции? Я своей сейчас удалила (4 года), отошла от наркоза прекрасно, вечером уже на голове ходила. Дети же все разные, не факт что со второй будет также как с первой
    Наталья

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12372

    Про аденоиды поговорите со мной, а?

    Кажись не туда

  3. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12373
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Кpистинa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, скажите кто как долго пшикал Авамис, как быстро и радикально менялась ситуация с аденоидами? Дочке 3 и 9, пшикаем Авамис 3 недели, нос гнусавит, были у Ремизова сегодня, сказал еще 2 недели пшикать Авамис и в сад не водить, прийти смотреть динамику, если не поможет, удалять
    Старшей он удалил аденоиды в 3 года, жить тогда стало легче, я тот день помню, и второй раз переживать это с младшей дочкой так не хочется((
    Мы наверное долго пользовались, назонекс правда. Примерно 6 мес сейчас с младшим, ранее мес 4 со старшим.
    Но ночью легче было дышать, но ситуацию не спасло.
    У вас какое то осложнение было во время или после операции? У меня не самый простой ребенок в плане анамнеза с рождения, но все прошло хорошо, и проблема решилась самое главное

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12374
    Ветеран Аватар для Barvinok
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    884

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, удалили ребенку (3 года) аденоиды. Уже неделя прошла.
    Можно ли через пару недель начать водить его в садик? До этого год лечились – результата ноль, сидел дома (с соплями в сад не ходили).
    P/S Сестра-двойняшка садик посещает. Вроде как и хочется, а как вспомню все мучения с лечением, сразу энтузиазм пропадает…

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12375
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 649

    Нам врач сказал, что через 10 дней после операции можно в сад.

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    У меня мальчики

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12376

    Пошли через 2 недели, но дочь уже вечером в лень операции скакать умудрялась, восстановилась хорошо. Ттт 2,5 месяца полёт нормальный

  7. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Пошли через 2 недели, но дочь уже... »
    #12377
    Ветеран Аватар для Barvinok
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    884

    Спасибо за отзывы.
    Попробуем начать. А там как будет =)
    Я больше боюсь повторения заболевания... да и дома сидеть тоже не выход.

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12378
    Ветеран Аватар для Barvinok
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    884

    Отпишусь. У нас снова сопли.
    В саду был три дня по два часа.
    И как всё было замечательно и вот опять 25 (
    Вид болезненный, сопли зеленоватые.
    Уже не знаю, куда бежать...

  9. ответ для Barvinok , на сообщение « Отпишусь. У нас снова сопли. В саду... »
    #12379

    Про аденоиды поговорите со мной, а?

    Цитата Сообщение от Barvinok Посмотреть сообщение
    Отпишусь. У нас снова сопли.
    В саду был три дня по два часа.
    И как всё было замечательно и вот опять 25 (
    Вид болезненный, сопли зеленоватые.
    Уже не знаю, куда бежать...
    Смысл не в отсутствии и цвете соплей (последнее вообще дело индивидуальное, цвет ни о чем не говорит). У дочери до удаления вообще постоянно нос тёк, all time, как сопли- так она либо плохо слышит, либо вообще уши болят. Последние сопли прошли за 4 дня ттт

  10. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12380
    Ветеран Аватар для Barvinok
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    884

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Смысл не в отсутствии и цвете соплей (последнее вообще дело индивидуальное, цвет ни о чем не говорит). У дочери до удаления вообще постоянно нос тёк, all time, как сопли- так она либо плохо слышит, либо вообще уши болят. Последние сопли прошли за 4 дня ттт
    Были у врача, поставили острый ринит. Конечно, сопли не как раньше ручьём, но видно, что нездоров.
    Снова лечимся.

Страница 1238 из 1277 « Первая  «  2387381138118812281234123512361237123812391240124112421248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •