Страница 1240 из 1240 « Первая 24074011401190123012361237123812391240

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

1. ответ для Fiolya , на сообщение « Подскажите, а как вам диагностировали... »
    Активный участник Аватар для Vikki55

Рефлюкс не диагностировали. Я ходила в Скандинавию к детскому гастроэнтерологу, она сказала, что если кашляет после еды или прям сильно заметно что рефлюкс, можно пропить Нексиум.
    У сына с 1,5 лет эксудативные отиты и нам становилось легче когда диету держали и не ели после 18-19.
    Плюс он у меня так долго срыгивал, лет до 1,5 наверное.
    Ну и ночью мы с мужем прям видели по нему что забрасывает, он потом сядет посидит и дальше спать.

2. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Активный участник

Всем здравствуйте, скажите кто как долго пшикал Авамис, как быстро и радикально менялась ситуация с аденоидами? Дочке 3 и 9, пшикаем Авамис 3 недели, нос гнусавит, были у Ремизова сегодня, сказал еще 2 недели пшикать Авамис и в сад не водить, прийти смотреть динамику, если не поможет, удалять
    Старшей он удалил аденоиды в 3 года, жить тогда стало легче, я тот день помню, и второй раз переживать это с младшей дочкой так не хочется((

Цитата Сообщение от Кpистинa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, скажите кто как долго пшикал Авамис, как быстро и радикально менялась ситуация с аденоидами? Дочке 3 и 9, пшикаем Авамис 3 недели, нос гнусавит, были у Ремизова сегодня, сказал еще 2 недели пшикать Авамис и в сад не водить, прийти смотреть динамику, если не поможет, удалять
    Старшей он удалил аденоиды в 3 года, жить тогда стало легче, я тот день помню, и второй раз переживать это с младшей дочкой так не хочется((
    А что было страшного с первой после операции? Я своей сейчас удалила (4 года), отошла от наркоза прекрасно, вечером уже на голове ходила. Дети же все разные, не факт что со второй будет также как с первой
    Наталья

4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »

Про аденоиды поговорите со мной, а?

Кажись не туда

5. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Наш человек Аватар для Kisylia

Цитата Сообщение от Кpистинa Посмотреть сообщение
    Мы наверное долго пользовались, назонекс правда. Примерно 6 мес сейчас с младшим, ранее мес 4 со старшим.
    Но ночью легче было дышать, но ситуацию не спасло.
    У вас какое то осложнение было во время или после операции? У меня не самый простой ребенок в плане анамнеза с рождения, но все прошло хорошо, и проблема решилась самое главное

6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Ветеран Аватар для Barvinok

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, удалили ребенку (3 года) аденоиды. Уже неделя прошла.
    Можно ли через пару недель начать водить его в садик? До этого год лечились – результата ноль, сидел дома (с соплями в сад не ходили).
    P/S Сестра-двойняшка садик посещает. Вроде как и хочется, а как вспомню все мучения с лечением, сразу энтузиазм пропадает…

7. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    Наш человек Аватар для Diamanta

Нам врач сказал, что через 10 дней после операции можно в сад.

Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

У меня мальчики

8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »

Пошли через 2 недели, но дочь уже вечером в лень операции скакать умудрялась, восстановилась хорошо. Ттт 2,5 месяца полёт нормальный

9. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Пошли через 2 недели, но дочь уже... »

Спасибо за отзывы.
    Попробуем начать. А там как будет =)
    Я больше боюсь повторения заболевания... да и дома сидеть тоже не выход.

10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »

Отпишусь. У нас снова сопли.
    В саду был три дня по два часа.
    И как всё было замечательно и вот опять 25 (
    Вид болезненный, сопли зеленоватые.
    Уже не знаю, куда бежать...

Страница 1240 из 1240 « Первая 24074011401190123012361237123812391240