Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12391

    Первая серьёзная болезнь после удавления, итог:
    - уши стреляло пару раз, но не разболелись
    - сопли сильные, пока
    - пульмикорт не удержал от обструктивного бронхита, фиг знает, это вирус такой сильный или последствия удаления (нас предупреждали, что проявления астмы могут усилиться )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Первая серьёзная болезнь после... »
    #12392
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Первая серьёзная болезнь после удавления, итог:
    - уши стреляло пару раз, но не разболелись
    - сопли сильные, пока
    - пульмикорт не удержал от обструктивного бронхита, фиг знает, это вирус такой сильный или последствия удаления (нас предупреждали, что проявления астмы могут усилиться )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ((( а до этого был бронхит?

  3. ответ для Mama-mama , на сообщение « ((( а до этого был бронхит? »
    #12393

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    ((( а до этого был бронхит?
    Да, потому на базисной терапии пульмикортом, базис не удержал, но возможно и вирус такой, ибо вся группа болела сильно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « Да, потому на базисной терапии... »
    #12394
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Да, потому на базисной терапии пульмикортом, базис не удержал, но возможно и вирус такой, ибо вся группа болела сильно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Базисная-это как?

  5. ответ для Mama-mama , на сообщение « Базисная-это как? »
    #12395

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Базисная-это как?
    Это пульмикорт ежедневно, чтобы любые сопли бронхитами не закончились


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #12396
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    Это пульмикорт ежедневно, чтобы любые сопли бронхитами не закончились


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Понятно. Здоровья Вам!

  7. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12397
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Девочки, всем здравствуйте, особенно старожилам топа! Долго не заходила на ЛВ, вернулась, решила здесь написать, может быть нас кто-то помнит)))
    Раньше я здесь много писала, правда втом числе оффтопила...
    Напишу про моих сильно подросших дочек, многое изменилось, но некорые проблемы по теме топа остались, а какие-то появились...
    Начну с позитивного: старшая учится в университете, приступов эпилепсии нет год и два месяца первый год учебы было тяжело: не было ремиссии по эпилепсии, а учёбы много и казалось, что из этого замкнутого круга не выбраться, а потом все наладилось, болезнь отступила, силы учиться появились, куча новых интересов, друзей. Кажется, что весь тот кошмар, о котором я здесь писала и не с нами вовсе был, хотя иногда бывают "те еще" воспоминания.
    Вобщем, все у неё хорошо, взрослая уже))
    Средняя "вошла" в переходный возраст и началось... Она и так из всех троих всегда была самая частоболеющая и ослабленная, но тут... Обструкции, которых у нас не было 3 года вернусь с удвоенной силой, болеть стала ооочень часто, в буквальном смысле мы два дня ходим в школу и после этого от недели до месяца болеем и так по кругу, я уже не знаю, что делать, врачи разводят руками и после многочисленных обследований/анализов все списывают на переходный возраст.... Ох уж этот переходный возраст. Когда я совсем "хвастаюсь за голову" из-за очередных болезней мне уже кажется, что даже со старшей проще было...))
    Младшая в этом году тоже болеет больше, чем болела предыдущие года в школе, да и в саду... Но, мне кажется, что все-таки играет роль, что средняя так много болеет и она заражается, но к счастью, болеет меньше, чем сестра.
    Сейчас у младшей, правда, какая-то совсем непонятная ерунда: 5 дней температуры без других симптомов.
    Больше всего меня, конечно, волнуют бесконечные болезни средней... Я уже, как мантру, себе повторяют: "надо пережить переходный возраст"
    Старожилы ( те, с кем коллективным разумом что здесь только не лечили ) и не только как у кого дела, как ваши детки?

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12398
    Частый гость
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    69

    Добрый день, ищем место для проведения адеонотомии ребенку 4 года.
    Подскажите, пожалуйста,Где кто делал и по чем? Отзывы на бесплатные тоже мне будут полезны. Спасибо заранее.

  9. ответ для ichik , на сообщение « Добрый день, ищем место для проведения... »
    #12399
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от ichik Посмотреть сообщение
    Добрый день, ищем место для проведения адеонотомии ребенку 4 года.
    Подскажите, пожалуйста,Где кто делал и по чем? Отзывы на бесплатные тоже мне будут полезны. Спасибо заранее.
    Удаляли 4 года назад, в 5-ке.
    Всё прошло хорошо.

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12400
    Участник Аватар для БухгалтерЯ
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    135

    Добрый вечер, поделитесь опытом, пожалуйста, удаления лазером, на сколько эффективно?

Страница 1240 из 1277 « Первая  «  2407401140119012301236123712381239124012411242124312441250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •