Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #12561
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Мы удаляли в Марии Магдалине на Ваське. Все идеально прошло. В тот же вечер домой.
    По ОМС или платно?

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk

  2. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Это удаление по ОМС в Филатова? ... »
    #12562
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Это удаление по ОМС в Филатова?

    Дочке 16 лет назад удаляли. Через 2 часа домой

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk
    Да. По омс. Но берут раньше по договоренности

    Отправлено с моего 220333QNY через Tapatalk

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12563
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Нам не дают в поликлинике направление на удаление. 2 степень. Но у нас экс отиты. Иногда случайно узнает , даже не болеем. И начинается одно и тоже, наушники , пароход. Назонекс. Толку нет. На следующей неделе снова записалась к другому Лору. Пусть смотрит. Предлагает решение. Это и слух снижает. Периодически переспрашивает (

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk

  4. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « По ОМС или платно? Отправлено с... »
    #12564
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 817

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    По ОМС или платно?

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk
    По омс

  5. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Это удаление по ОМС в Филатова? ... »
    #12565

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Девочки, наберут в Филатова . к понедельнику 13.02 готовим все анализы. Меня волнует возможность остаться мне на ночь, не подскажите. А памятке написано только в дневное время. Дочке 5.11. Это только платную палату брать??

    Отправлено с моего 220333QNY через Tapatalk
    Позвоните в приемный покой именно вашей больнице и уточните . Я с дочков во 2 больнице лежала, ей 5.11 было. Только отдельное место не дает.
    Я-Катя

  6. #12566

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Нам не дают в поликлинике направление на удаление. 2 степень. Но у нас экс отиты. Иногда случайно узнает , даже не болеем. И начинается одно и тоже, наушники , пароход. Назонекс. Толку нет. На следующей неделе снова записалась к другому Лору. Пусть смотрит. Предлагает решение. Это и слух снижает. Периодически переспрашивает (

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk
    Что значит не дают направление,берите направление на КОНСУЛЬТАЦИЮ к лору в больницу ( его не дать не имеют права! Звоните в страховую компанию и говорите какая у вас ситуация с отитами и что вы хотите стороннюю консультацию в больнице,т.к легче ребенку не становится и лор в поликлинике помочь не может- поверьте сразу все напишут ,любое направление) ...и если в больнице напишут что надо удалить аденоиды,то с этой рекомендацией возьмете направление на ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ уже
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. #12567

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Нам не дают в поликлинике направление на удаление. 2 степень. Но у нас экс отиты. Иногда случайно узнает , даже не болеем. И начинается одно и тоже, наушники , пароход. Назонекс. Толку нет. На следующей неделе снова записалась к другому Лору. Пусть смотрит. Предлагает решение. Это и слух снижает. Периодически переспрашивает (

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk
    почему вы не хотите найти причину? Все так смело пилят аденоиды, а меж тем это все же кусок иммунной системы. Вот если бы отиты у вас не проходили вообще, то может быть, но и то не факт, что нужна адентомия.
    А у аллергиков вообще не надо ничего трогать.

  8. #12568

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    почему вы не хотите найти причину? Все так смело пилят аденоиды, а меж тем это все же кусок иммунной системы. Вот если бы отиты у вас не проходили вообще, то может быть, но и то не факт, что нужна адентомия.
    А у аллергиков вообще не надо ничего трогать.
    Мне тоже так говорили в свое время,тем более старший астматик ..в итоге спасибо таким говорильщикам и лору ,который тянул кота сами знаете за что!
    Сын остался глухой на одно ухо навсегда!
    Благодаря не вовремя удаленным аденоидам и постоянным секреторным отитам...произошли какие то проблемы с перепонкой и евстахиевой трубой,когда сделали аденотомию в 7 лет - было уже сказали в больнице слишком поздно,пошли необратимые процессы .

    После этого неоднократно оперировали ухо,но поезд ушел ..отитов нет ,но ухо не слышит- кондуктивная тугоухость 3 ст...класс да???Спасибо,что не глухой на оба уха остался!
    Хотя мы неоднократно ходили в поликлинику,делали и пароход и кукушку и черта в ступе...и слух падал,но лор упрямо твердил ,что у нас нет показаний для консультации в больнице,и аллергикам удалять нельзя!
    А если бы вовремя отправили в больницу,на консультацию хотя бы,этого можно было бы избежать!
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. #12569
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 676

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Нам не дают в поликлинике направление на удаление. 2 степень. Но у нас экс отиты. Иногда случайно узнает , даже не болеем. И начинается одно и тоже, наушники , пароход. Назонекс. Толку нет. На следующей неделе снова записалась к другому Лору. Пусть смотрит. Предлагает решение. Это и слух снижает. Периодически переспрашивает (

    Отправлено с моего RMX3195 через Tapatalk
    Попросите направление на консультацию туда, где планируете удалять. Если есть заключения сурдологов прям с ними и идите. Там уже сами запишут на аденотомию

  10. #12570

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Мне тоже так говорили в свое время,тем более старший астматик ..в итоге спасибо таким говорильщикам и лору ,который тянул кота сами знаете за что!
    Сын остался глухой на одно ухо навсегда!
    Благодаря не вовремя удаленным аденоидам и постоянным секреторным отитам...произошли какие то проблемы с перепонкой и евстахиевой трубой,когда сделали аденотомию в 7 лет - было уже сказали в больнице слишком поздно,пошли необратимые процессы .

    После этого неоднократно оперировали ухо,но поезд ушел ..отитов нет ,но ухо не слышит- кондуктивная тугоухость 3 ст...класс да???Спасибо,что не глухой на оба уха остался!
    Хотя мы неоднократно ходили в поликлинику,делали и пароход и кукушку и черта в ступе...и слух падал,но лор упрямо твердил ,что у нас нет показаний для консультации в больнице,и аллергикам удалять нельзя!
    А если бы вовремя отправили в больницу,на консультацию хотя бы,этого можно было бы избежать!

    Вам рассказать, как у моего сына после удаления аденоидов теперь отёк Квинке. А в после операционном периоде его атаковали все вирусы, которыми он успел переболеть, вот так спал-спал Эпштейн-Барр, а потом как обшарашил все вплоть до изменений гемостаза (да, титр М опять появился в крови), еле вылезли, иммунная система пока там из обморока вышла.
    Ничего бы вы не избежали, у сына отит экссудативный был два года! Вообще из уха не исчезал, год до удаления аденоидов и год после удаления, хотя вместе с удалением аденоидов ему миринготомию на оба уха делали, после этого он уши чуть вообще не потерял.

Страница 1257 из 1277 « Первая  «  2577571157120712471253125412551256125712581259126012611267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •