Страница 2 из 1277 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #11
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Нужно показать, куда бы вот отвести? Я не против операции, главное чтобы по делу врач всё решил

  2. ответ для friedlein , на сообщение « Да знаю, что выпадет, кэп :073: Садик... »
    #12
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Да знаю, что выпадет, кэп
    Садик бросить - это из разряда "жизнь на кону", пока надеюсь обойтись мерами не такими радикальными.
    К гомеопатии отношусь весьма злобно.
    К врачу вот ищу к какому бы пойти, может тут насоветуют
    Я, в своё время, шерстила все темы про аденоиды, потом подсчитывала, какого врача больше человек "похвалит" . А в итоге нам этот врач не помог вообще...

    И по всем раскладам нам, с нашими 9-ю отитами за 9 месяцев, надо было бы удалять, однако же обошлись...

  3. ответ для KEANA , на сообщение « А чего злобно то к гомеопатам? Моя... »
    #13
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
    А чего злобно то к гомеопатам? Моя знакомая тоже сходила, к гомеопату, так ей там сказали, шоколада ни-ни, и вообще - диета, если хочешь чтобы лекарства подействовали вообще-то. Так причем тут гомеопат, если хочется результата и ничего при этом не меняя и не делая...

    Мы убрали аденоиды с прикусом в два сантиметра у ребенка и практически открытым ртом постоянно, но вам с вашим подходом наш метод не подойдет.
    Ну с чего вот вы взяли, что я не хочу ничего делать, а? Но вот про гомеопатов и их поклонников спорить не буду
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  4. ответ для pogranec , на сообщение « Я, в своё время, шерстила все темы про... »
    #14
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
    Я, в своё время, шерстила все темы про аденоиды, потом подсчитывала, какого врача больше человек "похвалит" . А в итоге нам этот врач не помог вообще...

    И по всем раскладам нам, с нашими 9-ю отитами за 9 месяцев, надо было бы удалять, однако же обошлись...
    Ох, куда ни кинь, всюду клин Да некогда мне сейчас подсчитывать, решила вот по 20-му разу у людей спросить

    Я думаю, что вариант с нехождением в садик нам бы дело улучшил, но не могу я себе этого позволить

    Ладно, сходим в ОНА к лору в воскресенье, посмотрим что посоветует, операцию иль травки может еще есть варианты
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  5. ответ для friedlein , на сообщение « Ну с чего вот вы взяли, что я не хочу... »
    #15
    Наш человек Аватар для KEANA
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    СПб, Большевиков
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Ну с чего вот вы взяли, что я не хочу ничего делать, а? Но вот про гомеопатов и их поклонников спорить не буду

    Я не про спор, вы сами их отмели как вариант.
    А у меня не было выбора но по другой причине, потому что мужу удалили до школы аденоиды и они опять выросли, и традиционная медицина говорила только об операции при ухудшении.

    Если у вас будет по другому, я буду рада за вас!

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Летом у нас тоже всё было почти... »
    #16
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Летом у нас тоже всё было почти прилично, а теперь еще хуже чем прошлой зимой
    А к какому лору ходите?
    да к обычному в поликлинику... Не скажу, что от нее (ЛОРа) в полном восторге, но и плохого ничего сказать не могу. Лечение вполне адекватное было... Скоро опять надо идти смотреть что там... У нас плюс к аденоидам еще и тонзилиты
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В Санкт-Петербурге- где-то:)
    Сообщений
    612

    Почему идете в ОНА ,а не в Педиатрическую?
    Вечером, если интересно, посмотрю как фамилия врача, который нас там принимал, мне она показалась грамотной и решительной

  8. ответ для Море внутри , на сообщение « Почему идете в ОНА ,а не в... »
    #18
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от Людмила 83 Посмотреть сообщение
    Почему идете в ОНА ,а не в Педиатрическую?
    Вечером, если интересно, посмотрю как фамилия врача, который нас там принимал, мне она показалась грамотной и решительной
    Посмотрите фамилию, если не сложно.
    В Она идем т.к. ничего лучше не придумала, в 21-м веке что-то я не впечатлилась лором, как-то она вжик-вжик "капать-промывать" и испарилась, а что дальше вообще я не поняла
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  9. ответ для friedlein , на сообщение « Нос сушит тоже, но это не самое... »
    #19
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 668

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    Нос сушит тоже, но это не самое страшное, вот не дышит - это просто жуть, я сама спать не могу, слушаю всё время как он дыхание задерживает, так и хочется будить начать, вдруг сам дышать забудет

    не-а, мы на дом прошлой зимой вызывали, прописала кромогексал, виброцил - капали, да и сейчас капаем, но толку нет особо
    У нас то же самое .
    В 3 года был гнойный отит -2 раза за зиму, или 3, уже не помню. Сейчас без отитов (ттт), но дышит по ночам все равно плохо.
    Пытались лечиться у гомеопатов - без результата. То ли гомеопаты такие попадались, то ли я в это уже не верю.

  10. ответ для maari , на сообщение « У нас то же самое :(. В 3 года был... »
    #20
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    У нас то же самое .
    В 3 года был гнойный отит -2 раза за зиму, или 3, уже не помню. Сейчас без отитов (ттт), но дышит по ночам все равно плохо.
    Пытались лечиться у гомеопатов - без результата. То ли гомеопаты такие попадались, то ли я в это уже не верю.
    В плацебо надо верить иначе не помогает, а вот если верите, то может и помочь
    А что делать дальше думаете? Ну нельзя ж так оставлять, ребёнка жалко
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Страница 2 из 1277 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •