Страница 240 из 1277 « Первая  «  1401902302362372382392402412422432442502903407401240 Последняя »  » 

Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #2391
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас теперь сопли. Странно звучит, но я не знаю, что купить в аптеки. Или опять к лору?
    Желтоватые сопли. У нас не было раньше, только прозрачные и то редко, обычно только ужасная заложенность.
    Промывать нам нельзя.
    так это м.б.ОРВИ? Я при ОРВИ ничего в аптеке не покупаю, максимум сосудосуживающее на ночь.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  2. ответ для friedlein , на сообщение « так это м.б.ОРВИ? Я при ОРВИ ничего в... »
    #2392
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    так это м.б.ОРВИ? Я при ОРВИ ничего в аптеке не покупаю, максимум сосудосуживающее на ночь.
    Может быть, точнее орви есть, неделю назад температура 40 и стеноз, сейчас вроде все прошло, в садик ребенок рвется))
    Но у нас при орви прозрачная водичка. Я вообще, сопли у своего ребенка не видела еще)))

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #2393
    Активный участник Аватар для mamaDarini
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    408

    Нет времени читать всю тему, подскажите, пожалуйста.
    11 ноября ложимся планово на Земледельческую на аденотомию. Сдали анализы на Алт, гепататы с и в, но они, возможно, не будут готовы к понедельнику. Если мне напишут, что анализы взяты и в работе, пройдет этот вариант или нас пошлют домой? В больницу по данным мне номерам не дозвониться. Может у кого-нибудь была такая ситуация?
    Еще вопрос, что брали с собой кроме того, что написано в памятке? Есть ли в больнице аптека и какое-нибудь кафе поблизости? Сын будет лежать с папой, а я с маленьким ребенком дома останусь. Думаю затаривать папу продуктами или как...
    Спасибо.

  4. #2394

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас теперь сопли. Странно звучит, но я не знаю, что купить в аптеки. Или опять к лору?
    Желтоватые сопли. У нас не было раньше, только прозрачные и то редко, обычно только ужасная заложенность.
    Промывать нам нельзя.
    Ринофлуимуцил наверное. Они жидкие или густые, легко отсмаркиваются?



  5. #2395
    Наш человек Аватар для Д ю д ю к а
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    6 034

    Цитата Сообщение от Я-Матильда Посмотреть сообщение
    Ринофлуимуцил наверное. Они жидкие или густые, легко отсмаркиваются?
    Отсмаркиваются так себе, но у этого ребенка вообще ничего обычно не отсмаркивается. И что-то густое есть.
    Блииин, опять к лору, что ли...
    Почитала инструкцию, меня сосудосуживающий эффект настораживает, слизистая у ребенка пересушенная, чувствительная.

  6. #2396
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    Отсмаркиваются так себе, но у этого ребенка вообще ничего обычно не отсмаркивается. И что-то густое есть.
    Блииин, опять к лору, что ли...
    Почитала инструкцию, меня сосудосуживающий эффект настораживает, слизистая у ребенка пересушенная, чувствительная.
    больше пить давайте, больше чем обычно в смысле. Я Комаровского насмотрелась, он советовал для отсмаркивания, на моем ребенке это реально работает.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

  7. #2397

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    Отсмаркиваются так себе, но у этого ребенка вообще ничего обычно не отсмаркивается. И что-то густое есть.
    Блииин, опять к лору, что ли...
    Почитала инструкцию, меня сосудосуживающий эффект настораживает, слизистая у ребенка пересушенная, чувствительная.
    Ринофлуимуцил хорошо разжижает, но я, безусловно, не врач, просто рассказываю что нам врач рекомендует



  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #2398
    Участник
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    282

    Девушки, кто делал своим деткам эндоскопию, отзовитесь, плиз. записались на эту процедуру на Земледельческую к Медведеву, как подготовить дочку( морально, психологически) не знаю. Посоветуйте что-нибудь. Девочке 3 года 10 месяцев, она у меня жуткая трусиха, кровь из пальца сдать - проблема. Не представляю, что ей сказать, чтоб она далась трубку в нос засунуть, помогите советом

  9. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #2399
    Ветеран Аватар для Kris-Zy
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    921

    Девочки, пытаюсь записаться на аденотомию в раухфуса платно и уже начинаю подкипать.... Обещали в течение 2 дней позвонить,никто не перезвонил сама звоню мне говорят ждите звонка,сколько его ждать то??? анализов куча., больше всего убивает справка из сада,которая действительно сутки, ЕСЛИ МЫ В САД УЖЕ " МЕСЯЦА НЕ ХОДИМ???? ну вот на фига она??? прям бесит, все какие то плаки в колеса вставляют, вообще должны брать реенка, брать у него все анализы в больнице и делать операцию...

  10. ответ для Kris-Zy , на сообщение « Девочки, пытаюсь записаться на... »
    #2400
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 487

    Цитата Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
    Девочки, пытаюсь записаться на аденотомию в раухфуса платно и уже начинаю подкипать.... Обещали в течение 2 дней позвонить,никто не перезвонил сама звоню мне говорят ждите звонка,сколько его ждать то??? анализов куча., больше всего убивает справка из сада,которая действительно сутки, ЕСЛИ МЫ В САД УЖЕ " МЕСЯЦА НЕ ХОДИМ???? ну вот на фига она??? прям бесит, все какие то плаки в колеса вставляют, вообще должны брать реенка, брать у него все анализы в больнице и делать операцию...
    ЗАведующая сегодня только появиться должна, она лично записывает, так что ждём-с.
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

    Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Страница 240 из 1277 « Первая  «  1401902302362372382392402412422432442502903407401240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •