Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12071

    Добрый день. Подскажите Тимпанометрия делается по омс и как быстро можно попасть? Есть смысл идти к лору в пк? Или может сразу платно записываться...

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  2. ответ для oak , на сообщение « Добрый день. Подскажите Тимпанометрия... »
    #12072
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите Тимпанометрия делается по омс и как быстро можно попасть? Есть смысл идти к лору в пк? Или может сразу платно записываться...

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    возьмите у поликлинического лора направление в сурдологический центр на Есенина 26/4. Запись каждый понедельник на следующую неделю. Они в рамках обычного осмотра делают полную проверку слуха, включая тимпанометрию и аудиометрию.

    еще лор нам с полгода назад давала направление в Раухфуса на нее же.
    запись 8-950-037-51-90 (12,00-15,00 вт, ср, чт), но туда не доехали, актуальность данных надо проверять.

    это все по ОМС
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  3. ответ для solude , на сообщение « возьмите у поликлинического лора... »
    #12073

    Цитата Сообщение от solude Посмотреть сообщение
    возьмите у поликлинического лора направление в сурдологический центр на Есенина 26/4. Запись каждый понедельник на следующею неделю. Они в рамках обычного осмотра делают полную проверку слуха, включая тимпанометрию и аудиометрию.

    еще лор нам с полгода назад давала направление в Раухфуса на нее же.
    запись 8-950-037-51-90 (12,00-15,00 вт, ср, чт), но туда не доехали, актуальность данных надо проверять.

    это все по ОМС
    Спасибо большое!

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  4. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12074

    Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе... Как быстро сейчас можно попасть на консультацию к Ремизову в Областную? И на какое время сейчас он записывает на аденотомию (платно и бесплатно)?

  5. ответ для oak , на сообщение « Добрый день. Подскажите Тимпанометрия... »
    #12075
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите Тимпанометрия делается по омс и как быстро можно попасть? Есть смысл идти к лору в пк? Или может сразу платно записываться...

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    2 года назад в НИИ ухо горло нос она стоила 500р, без записи,просто по очереди. сейчас не знаю.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  6. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12076

    Всем добрый вечер! Девушки, а никто не пробовал прижигание лазером аденоидов? Есть тут отзывы? Кто то думал? Какие плюсы и минусы?

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  7. ответ для oak , на сообщение « Всем добрый вечер! Девушки, а никто не... »
    #12077
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Девушки, а никто не пробовал прижигание лазером аденоидов? Есть тут отзывы? Кто то думал? Какие плюсы и минусы?
    Вы имеете ввиду удаление лазером или лазерную редукцию? если последнее, то Вам сюда https://forum.littleone.ru/showthrea...F3%EA%F6%E8%FF

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12078
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 772

    Доброе утро. Подскажите пожалуйста! У меня 2 вопроса:
    1. про лазер в нос который как процедура, читала что делают в 21 веке. А это в каждом отделении есть? И как на него попасть? Направление нужно от их врача или можно с пк принести?
    2. В Пк нам рекомендуют удаление и аденоидов и гланд, отправляют в лор нии. Вопрос стоит ли туда пытаться попасть по направлению? Как вообще происходит запись по омс? Что это даст кроме бесплатной консультации? Обследования какие то могут назначить? Или проще платно сходить к врачу.

  9. #12079

    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите пожалуйста! У меня 2 вопроса:
    1. про лазер в нос который как процедура, читала что делают в 21 веке. А это в каждом отделении есть? И как на него попасть? Направление нужно от их врача или можно с пк принести?
    2. В Пк нам рекомендуют удаление и аденоидов и гланд, отправляют в лор нии. Вопрос стоит ли туда пытаться попасть по направлению? Как вообще происходит запись по омс? Что это даст кроме бесплатной консультации? Обследования какие то могут назначить? Или проще платно сходить к врачу.
    Мы недавно были в лор нии. Обычное направление от лора пк, потом в определенный день звоните в нии, там запись на следующий месяц. То есть в марте запись на апрель. Там нам порекомендовали встать в очередь на удаление. Записали в журнал на 2021 год

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

  10. ответ для oak , на сообщение « Мы недавно были в лор нии. Обычное... »
    #12080
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 772

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Мы недавно были в лор нии. Обычное направление от лора пк, потом в определенный день звоните в нии, там запись на следующий месяц. То есть в марте запись на апрель. Там нам порекомендовали встать в очередь на удаление. Записали в журнал на 2021 год

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    Ого 21 год!

Страница 1208 из 1277 « Первая  «  20870811081158119812041205120612071208120912101211121212181258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •