Тема: Про аденоиды поговорите со мной, а?

  1. #12111
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что будет перенос. На ЛОР отделении по телефону ничего внятного не сказали. Они пока ничего не знают.Сказали после 30го апреля узнавать. Позвоню туда скоро еще раз. Может уж появилась какая то информация
    В нескольких больницах города обнаружены больные короной
    Не знаю насколько безопасно сейчас делать операцию и ослаблять иммцнитет
    Наверное по самым абсолютным показаниям и потом полный карантин и до и после

  2. #12112
    Элита
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 614

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Нам полегчало на 3 дня, а потом только месяца через 1,5, когда окончательно восстановилась после операции)))
    Так что, будем надеяться, что и у вас все наладится
    Спасибо
    AAA

  3. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12113
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Девочки, у меня два вопроса))
    Первый: младшая неделю назад тяжело переболела ветрянкой, я вообще не ожидала такого, старшая болела 7 лет назад очень легко, а средняя, потяжелее но тоже нестрашно. У младшей было очень много высыпаний, головные боли, слабость, вялость. Насморка после ветрянки не было. А сейчас храпеть стала У нее аденоиды 1 степени, наверное, увеличились сейчас. Возможно такое, что они временно после ветрянки увеличились, и это само придет в норму или, если уж увеличились, то насовсем ?
    Второе: не знаете в какой платной лаборатории сейчас можно сдать анализы, какие из лабораторий, которым можно доверять, сейчас работают?

  4. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Девочки, у меня два вопроса)) Первый:... »
    #12114

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня два вопроса))
    Первый: младшая неделю назад тяжело переболела ветрянкой, я вообще не ожидала такого, старшая болела 7 лет назад очень легко, а средняя, потяжелее но тоже нестрашно. У младшей было очень много высыпаний, головные боли, слабость, вялость. Насморка после ветрянки не было. А сейчас храпеть стала У нее аденоиды 1 степени, наверное, увеличились сейчас. Возможно такое, что они временно после ветрянки увеличились, и это само придет в норму или, если уж увеличились, то насовсем ?
    Второе: не знаете в какой платной лаборатории сейчас можно сдать анализы, какие из лабораторий, которым можно доверять, сейчас работают?
    Могут и сами в норму прийти. Я бы на вашем месте сейчас ни на какие обследования не водила. Организм после болезни ослаблен. Увлажняйте комнату (40-60%), проветривайте, температуру поддерживайте 18-22гр. и наблюдайте дома.

  5. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Девочки, у меня два вопроса)) Первый:... »
    #12115
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня два вопроса))
    Первый: младшая неделю назад тяжело переболела ветрянкой, я вообще не ожидала такого, старшая болела 7 лет назад очень легко, а средняя, потяжелее но тоже нестрашно. У младшей было очень много высыпаний, головные боли, слабость, вялость. Насморка после ветрянки не было. А сейчас храпеть стала У нее аденоиды 1 степени, наверное, увеличились сейчас. Возможно такое, что они временно после ветрянки увеличились, и это само придет в норму или, если уж увеличились, то насовсем ?
    Второе: не знаете в какой платной лаборатории сейчас можно сдать анализы, какие из лабораторий, которым можно доверять, сейчас работают?
    У моей после ветрянки еще два месяца кашель был, и вообще иммунитет был ослаблен, болела всю весну потом.
    Но моя тоже не легко перенесла.
    Если отек, и нет зелени, можно назонекс попшикать.

  6. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Девочки, у меня два вопроса)) Первый:... »
    #12116
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня два вопроса))
    Первый: младшая неделю назад тяжело переболела ветрянкой, я вообще не ожидала такого, старшая болела 7 лет назад очень легко, а средняя, потяжелее но тоже нестрашно. У младшей было очень много высыпаний, головные боли, слабость, вялость. Насморка после ветрянки не было. А сейчас храпеть стала У нее аденоиды 1 степени, наверное, увеличились сейчас. Возможно такое, что они временно после ветрянки увеличились, и это само придет в норму или, если уж увеличились, то насовсем ?
    Второе: не знаете в какой платной лаборатории сейчас можно сдать анализы, какие из лабораторий, которым можно доверять, сейчас работают?
    У меня у дочки, которой я никогда за 5 лет сопли не лечила после гриппа увеличились аденоиды
    Жду лета..

  7. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12117
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Фанни Каплан Посмотреть сообщение
    Могут и сами в норму прийти. Я бы на вашем месте сейчас ни на какие обследования не водила. Организм после болезни ослаблен. Увлажняйте комнату (40-60%), проветривайте, температуру поддерживайте 18-22гр. и наблюдайте дома.
    Спасибо!
    Обследования нужны не младшей, а старшей моей. Там все, к сожалению, достаточно срочно, во-первых из-за хронического заболевания нужен постоянный контроль анализов, раньше делали в ПК, теперь хочу где-то платно сделать, а если не сделаем вовремя можем пропустить кучу всего нехорошего.
    Во-вторых ей нужно достаточно срочно сделать МРТ мозга, а на него не берут без мазка из горла и носа . Срочность МРТ связана с тем, что она стала сильно на правую ногу хромать и правая сторона вообще как будто "не ее", из правой руки предметы стали выпадать, жуёт правой стороной криво, постоянно что-то себе прикусывает. Началось это дней 10 как... Невролог отправляет срочно на МРТ, хотя сейчас состояние не острое.
    По поводу младшей. Воздух увлажняем, пока посмотрим!
    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    У моей после ветрянки еще два месяца кашель был, и вообще иммунитет был ослаблен, болела всю весну потом.
    Но моя тоже не легко перенесла.
    Если отек, и нет зелени, можно назонекс попшикать.
    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    У меня у дочки, которой я никогда за 5 лет сопли не лечила после гриппа увеличились аденоиды
    Жду лета..
    Спасибо всем большое за ответы! Ага, значит я правильно мыслю, Назонекс начала, увлажняю воздух, наблюдаю и надеюсь, что все нормализуется)))

  8. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12118
    Частый гость
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Спб, площадь Мужества
    Сообщений
    36

    Что-то почитала я, очень сложно справиться с этими аденойдами(( Мы только начинаем этот путь. После каждой простуды нос не дышит несколько недель... Поставили 1-2 степень, назонекс конечно же не помогает. Посоветуйте врача хорошего, кому хоть немного помог. Заранее спасибо!

  9. ответ для Yantarik , на сообщение « Что-то почитала я, очень сложно... »
    #12119
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    556

    Крюков в 21 веке

  10. ответ для friedlein , на сообщение « Про аденоиды поговорите со мной, а? »
    #12120
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Девочки, подскажите, пожалуйста, какая цена нормальная, чтобы сделать кукушку ребёнку 8 лет?

Страница 1212 из 1277 « Первая  «  21271211121162120212081209121012111212121312141215121612221262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •