Страница 2 из 626 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для Milena27 , на сообщение « Заноза, ловите ссылку -... »
    #11
    Ветеран Аватар для Zanosa
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Заноза, ловите ссылку - http://www.holidayclubresorts.ru/resorts/saimaa/
    ИМХО, сайт у них вообще ни о чем...
    я вот забронила номер на ноябрь. но если у них что-то не будет работать в спа, то отменю. они действительно сами не уверены, что будут работать даже в конце ноября в нормальном режиме.
    Сайт действительно ни о чем, но все равно спасибо!!!

  2. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #12

    А сколько там стоит ночь в семейном номере? И нет ли у кого-нить промокода, он там спрашивается.

  3. #13
    Элита Аватар для Светлячок Sveta
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 593

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    А сколько там стоит ночь в семейном номере? И нет ли у кого-нить промокода, он там спрашивается.
    промо-код был в журнале стоп ин финланд, я к сожаленью, выкинула, может кто напишет?
    [/url]

  4. #14
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 611

    Официальное открытие 11.11.2011 в 11.00.

  5. #15
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    А сколько там стоит ночь в семейном номере? И нет ли у кого-нить промокода, он там спрашивается.
    На сайте размещение от 85 евро в одноместном номере.

    Номера в трех корпусах. Возьмем стандартный двухместный

    - клуб Сайма: Двухместный номер 28 м2 в корпусе "Club Saimaa". В номере имеется 2 кровати, диван, полотенца, тапочки и банные халаты, холодильник, чай и кофе. Полотенца. Обслуживание номеров. Завтрак в ресторане "Easy Kitchen"" и посещение аквапарка "Cirque de Saimaa" включено в стоимость. = 115 евро

    - корпус Гант: Двухместный номер, 24-32 кв.м. расположен в корпусе "Gant", рядом со спа-центром "Harmony Spa". В номере есть халаты и тапочки, а также все необходимое для приготовления чая. Обслуживание в номере. Дополнительную кровать поставить невозможно. Завтрак в ресторане "Easy Kitchen" и посещение аквапарка "Cirque de Saimaa" включено в стоимость = 135 евро

    - корпус Кастл - самый дорогой (позиционируется как романтичный отдых): Улучшенный номер 25-31 кв.м. расположен в корпусе "Castle". В номере есть полотенца, халат и тапочки. Дополнительную кровать поставить невозможно. Завтрак на первом этаже отеля в помещении библиотеки, где также можно выпить чай и кофе. Завтрак и посещение аквапарка "Cirque de Saimaa" включено в стоимость = 165 евро

    Семейный номер: Семейный номер 28 кв.м. расположен в корпусе "Club Saimaa". максимум для 2х взрослых и 2х детей. В номере есть 2 кровати, диван, холодильник, все необходимое для приготовления чая и кофе, а также тапочки и банные халаты и полотенца. Обслуживание в номере. Отдельно стоящие кровати могут быть объединены в двуспальную. Завтрак в ресторане "Easy Kitchen и посещение аквапарка "Cirque de Saimaa" включено в стоимость = 145 евро

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  6. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #16

    Странно, у меня с промокодом (спасибо!) получается за 2 ночи 340 евро семейный. Откуда у Вас цена в 145 евро - никак не пойму

  7. #17
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Странно, у меня с промокодом (спасибо!) получается за 2 ночи 340 евро семейный. Откуда у Вас цена в 145 евро - никак не пойму
    На сайте в "размещение" тыкала. Взяла произвольную дату, выскочили цены. Те цены,которые я написала, уже со скидкой в 5 евро за бронирование через интернет. Кстати, там еще телефон петербургский указан турфирмы, надо бы туда позвонить и спросить: если через них бронировать, будет ли еще дешевле.

    Попробуйте без промокода

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  8. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #18
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Дамы, там цены ОООООЧень разные на разные дни (будни и выходные) и разные на разные выходные.
    я сама испробовала кучу комбинаций, цена менялась за сутки за один и тот же номер на 40 евро за сутки.
    на букинг время от времени выкидывают номера

  9. #19
    Хранитель Аватар для Ню.ша
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    13 924

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    На сайте в "размещение" тыкала. Взяла произвольную дату, выскочили цены. Те цены,которые я написала, уже со скидкой в 5 евро за бронирование через интернет. Кстати, там еще телефон петербургский указан турфирмы, надо бы туда позвонить и спросить: если через них бронировать, будет ли еще дешевле.

    Попробуйте без промокода
    И у меня таких шоколадных цен не получается.Даёт бронь на 2х-местный минимум 135 евро в сутки.В чём загвоздка?

  10. ответ для Milena27 , на сообщение « Дамы, там цены ОООООЧень разные на... »
    #20
    Хранитель Аватар для Ню.ша
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    13 924

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    Дамы, там цены ОООООЧень разные на разные дни (будни и выходные) и разные на разные выходные.
    я сама испробовала кучу комбинаций, цена менялась за сутки за один и тот же номер на 40 евро за сутки.
    на букинг время от времени выкидывают номера
    Точно.Попробовала на разные даты,действительно в декабре,например ,дешевле,чем в ноябре.

Страница 2 из 626 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •