Страница 416 из 626 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4151
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Приехали сегодня в этот отель на одну ночь - пожалуй, это первый отель с моей жизни, из которого хочется поскорее уехать и никогда больше не возвращаться. Грязный пол, пластиковые стаканы в ванной, полотенца в пятнах и одеяла в желтых пятнах от мочи. Еще один жирный минус для меня - пуховые одеяла, тк я и дочка аллергии. По просьбе принесли с синтетических наполнением (самый дешевый вариант из икеи). Аквапарк - одно название, кругом грязь, холодно, вода очень сильно хлорирована. После двух часового плавания глаза у всех были красными. Этот отель не стоит своих денег - 190 евро за ночь. Неделю назад отдыхали в спа отеле в Эстонии, за эту же сумму в 2-х комнатном номере, с джакузи, кофе машиной и др приятными мелочами. В отеле был отличный спа с аква зоной и всевозможными саунами.
    Кроме всего в холидей сайма неуютная, продуваемая семи ветрами территория. Питание невкусное, как и во многих ресторанчиках Финляндии. Даже не знаю, как здесь можно отдыхать несколько дней. Может только в коттедже, его не видела, скорее всего и не увижу.

  2. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4152
    Старожил Аватар для Natalika75
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    при морье...
    Сообщений
    1 089

    Подскажите, мы быдем рядом снимать коттедж, сколько стоит сходить в спа центр

  3. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4153

    сегодня позонила по поводу презентации на октябрь дни пятница-суббота..своб мест в октябре нет...только на 30 окт...может кому пригодится

  4. ответ для Natalika75 , на сообщение « Подскажите, мы быдем рядом снимать... »
    #4154
    Мега-элита Аватар для liza akishina
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 239

    Цитата Сообщение от Natalika75 Посмотреть сообщение
    Подскажите, мы быдем рядом снимать коттедж, сколько стоит сходить в спа центр
    Мы были в выходной - семейный билет (4 человека) - 48 евро.
    По отдельности билеты дороже.

  5. ответ для Maxim&S , на сообщение « Приехали сегодня в этот отель на одну... »
    #4155
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 080

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    Приехали сегодня в этот отель на одну ночь - пожалуй, это первый отель с моей жизни, из которого хочется поскорее уехать и никогда больше не возвращаться. Грязный пол, пластиковые стаканы в ванной, полотенца в пятнах и одеяла в желтых пятнах от мочи. Еще один жирный минус для меня - пуховые одеяла, тк я и дочка аллергии. По просьбе принесли с синтетических наполнением (самый дешевый вариант из икеи). Аквапарк - одно название, кругом грязь, холодно, вода очень сильно хлорирована. После двух часового плавания глаза у всех были красными. Этот отель не стоит своих денег - 190 евро за ночь. Неделю назад отдыхали в спа отеле в Эстонии, за эту же сумму в 2-х комнатном номере, с джакузи, кофе машиной и др приятными мелочами. В отеле был отличный спа с аква зоной и всевозможными саунами.
    Кроме всего в холидей сайма неуютная, продуваемая семи ветрами территория. Питание невкусное, как и во многих ресторанчиках Финляндии. Даже не знаю, как здесь можно отдыхать несколько дней. Может только в коттедже, его не видела, скорее всего и не увижу.
    мне тоже в Эстонии в СПА отеле нравится больше. Хотя я в Эстонии была в Тойла спа, где номера гораздо скромнее, чем в Холидэй Клабе, но в целом соотношение цена-качество в Эстонии гораздо лучше. В эстонии за те же деньги получаешь трехразовое питание, причем очень вкусное, ну и спа-процедуру еще, массаж, например.

  6. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4156
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Девочки, а если селится не в отель, а в виллас, то на ресепшен в отель сначала нужно идти?

  7. ответ для Fran , на сообщение « Девочки, новый код на отдых с... »
    #4157
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    3 670

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Девочки, новый код на отдых с презентацией

    "Ознакомительный отдых

    2 ночи в семейном номере:
    с понедельника по четверг 79 € (обычная цена ок. 400)
    с четверга по воскресенье 149 €

    В стоимость входит: размещение в просторном семейном номере для двоих взрослых и двоих детей (до 14 лет включительно), завтраки, посещение аквапарка и участие в презентации Holiday Club со своей второй половиной.
    Обязательным условием данного предложения является посещение с Вашей второй половиной во время отдыха презентации Holiday Club. Принять участие в презентации могут семейные пары не моложе 26 лет.
    Предложение действует только на новые бронирования. Период: до 30.10 и с 03.11 до 21.12.2014 Количество мест по данному предложению ограничено! Бронирование номеров по акции с презентацией возможно не чаще одного раза в 12 месяцев.

    Бронировать по телефону +7 812 335 2331 и reservations.russia@holidayclubresorts.com
    При бронировании назовите код Sai79 "
    А что значит Предложение действует только на новые бронирования?

  8. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4158
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    3 670

    Вобщем мы были там 2 года назад и за полную стоимость, без акции, как я поняла, это не считается.
    И, извините, для чайников, оплату по акции нужно вносить в момент бронирования? Нужно ехать вносить деньги в офис в СПб, или как-то картой можно?

  9. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4159
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 182

    По акции в офис в Спб в течение нескольких дней после бронирования по телефону или почте.

  10. ответ для seagirl2012 , на сообщение « По акции в офис в Спб в течение... »
    #4160
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    3 670

    Цитата Сообщение от seagirl2012 Посмотреть сообщение
    По акции в офис в Спб в течение нескольких дней после бронирования по телефону или почте.
    Спасибо!!

Страница 416 из 626 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •