Страница 496 из 626 « Первая  «  396446486492493494495496497498499500506546596 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. #4951
    Участник Аватар для iOS-Lion
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от мама Лады Посмотреть сообщение
    Тут уже не раз об этом рассказывали . Наша презентация шла около часа, затем была экскурсия в коттедж, итого примерно 2 часа на все. Предлагали приобретать таймшеры.
    А таймшер только для коттеджа или аппарты тоже?

  2. ответ для iOS-Lion , на сообщение « А таймшер только для коттеджа или... »
    #4952
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    А таймшер только для коттеджа или аппарты тоже?
    Во всяком случае, нам на примере коттеджа рассказывали.

  3. #4953
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 611

    Цитата Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
    Ну, я оспаривать не стану - сколько людей, столько и мнений.Приехавшие повторно по имеющейся статистике не имеют своей целью что-то приобрести, и , соответственно, не приобретают.Гораздо рентабельнее продать эти номера новичкам, которые , в принципе, могут и подписаться на покупку таймшера.Но номеров уже нет - они выкуплены "повторенцами". Так что никакой косвенной рекламы - сплошной убыток, на мой взгляд.Задача продажника - ПРОДАТЬ, а не получить максимальное количество людей, приехавших на презентацию, и ничего не купивших...Такая же задача и у дегустации, которую Вы привели в пример! Надо КУПИТЬ продукт, а не прорекламировать его.Сейчас менеджеров осталось всего двое, так что вариант попадания снова к "своему" 50/50!
    Я прекрасно понимаю, что для многих, и для меня в том числе, единоразовое посещение данной презентации - это некий приятный бонус. Всё, что далее - уже просто погоня за халявой.Поэтому мне и стало неловко - я представила себя на месте человека, приехавшего повторно...И что говорить в таком случае? Расскажите мне снова то, что рассказывали в прошлом году? Так там минимум информации, правда..
    Мне тоже стыдно придуриваться. Но поехала бы второй раз, очень уж выгода заманчива))) преодолевая мучения совести ,можно сказать)))

  4. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4954

    девушки, подскажите, пожалуйста, а что там с тапками/халатами?
    и в каком корпусе микроволновка? я так поняла, что их там 3. мы в Castle

  5. #4955
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от ди арина Посмотреть сообщение
    Мне тоже стыдно придуриваться. Но поехала бы второй раз, очень уж выгода заманчива))) преодолевая мучения совести ,можно сказать)))
    А зачем придуриваться? Гораздо проще говорить прямо, что приехали во второй раз, но решения о покупке пока все-таки нет. Таким образом и менеджер затратит меньше времени, на заблуждаясь по поводу того, что вы вот-вот подпишете договор ... Возможно, нам попался хороший Антон, но я ему честно и прямо сказала, что на покупку не созрела, но мы приедем еще .

  6. ответ для manga , на сообщение « девушки, подскажите, пожалуйста, а что... »
    #4956
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от manga Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите, пожалуйста, а что там с тапками/халатами?
    и в каком корпусе микроволновка? я так поняла, что их там 3. мы в Castle
    Халаты есть в номере, тапки на ресепшене платные, вроде 3 евро. И микроволновки в Кастле нет, она в обычном корпусе, но он соединен с Кастлом, пройдете по 1 этажу до лифтов и подниметесь на 4 этаж. Там, пройдя по коридору, увидите дверь с надписью, за ней и живет микроволновка

  7. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #4957
    Участник Аватар для iOS-Lion
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    242

    А как насчёт холодильника и чайника. Не знаем ещё в каком корпусе(скорее всего Gant) бронировать. В каких корпусах они есть и как разрулить если их не будет? Чайник для чая/кофе, а холодильник для замораживания аккумуляторов холода для сумки-холодильника. Говорят что чайник можно на ресепшне взять, а холодильник , как и микроволновка возможно есть в общем доступе?

  8. #4958
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    А как насчёт холодильника и чайника. Не знаем ещё в каком корпусе(скорее всего Gant) бронировать. В каких корпусах они есть и как разрулить если их не будет? Чайник для чая/кофе, а холодильник для замораживания аккумуляторов холода для сумки-холодильника. Говорят что чайник можно на ресепшне взять, а холодильник , как и микроволновка возможно есть в общем доступе?
    Холодильник, точнее небольшой холодильничек, есть в номере. Чайник мы взяли на ресепшене.

  9. ответ для мама Лады , на сообщение « Холодильник, точнее небольшой... »
    #4959
    Участник Аватар для iOS-Lion
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от мама Лады Посмотреть сообщение
    Холодильник, точнее небольшой холодильничек, есть в номере. Чайник мы взяли на ресепшене.
    Его дают всем или избранным ? ))

  10. ответ для iOS-Lion , на сообщение « Его дают всем или избранным ? )) »
    #4960
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    Его дают всем или избранным ? ))
    Избранные спрашивают чайник и получают его, а неизбранные не знают, что можно чайник попросить .

Страница 496 из 626 « Первая  «  396446486492493494495496497498499500506546596 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •