Страница 503 из 626 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для Fran , на сообщение « У нас в Белоострове дача, по ЗСД ездим... »
    #5021
    Участник Аватар для iOS-Lion
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    242

    А где терминал оплаты при съезде с КАДа на ЗСД до Белоострова ? Сразу при съезде с КАДа или в конце ЗСД в Белоострове ?

  2. #5022
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Не могу сказать какой км, в районе Песочного.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  3. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5023
    Участник Аватар для Машуськин
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    СПб, Приморский р-н, Меркурий
    Сообщений
    237

    Ознакомительный отдых в Сайма

    Уникальная возможность отдохнуть и познакомиться с членством в Holiday Club. Каждый год возвращаться в знакомое место снова и снова. Отдыхать без хлопот и в комфорте. Пользуясь преимуществами акционеров Ваша семья сможет отдыхать и на любом другом курорте Холидей Клаб в Финляндии. 30 курортов, 6 из которых являются многофункциональными спа-курортами будут доступны для вас по особым ценам. Кроме того, акционеры имеют ряд других преимуществ на курортах, включая скидки на различные услуги курортов Holiday Club.

    Ознакомительный отдых в Holiday Club Saimaa
    2 ночи в семейном номере:

    пн – пт всего 79 € (обычная цена ок. 400)
    пт – вс 149 €
    Действует до 18 июня и 10.08 – 30.09.15

    пн – вс 149 €
    Действует: 22.06 – 09.08.15

    В стоимость входит: размещение в просторном семейном номере для двоих взрослых и двоих детей (до 14 лет включительно), завтраки, посещение аквапарка и участие в презентации Holiday Club. Обязательным условием данного предложения является посещение с Вашей второй половиной во время отдыха презентации Holiday Club. Принять участие в презентации могут семейные пары не моложе 26 лет. Предложение действует только на новые бронирования, в указанные сроки. Количество мест по данному предложению ограничено! Бронирование номеров по акции с презентацией возможно не чаще одного раза в 12 месяцев.

    Бронировать на сайте, по телефону +7 812 335 2331 и reservations.russia@holidayclubresorts.com
    При бронировании используйте код flymail6

  4. #5024
    Участник Аватар для ЛенкоЛенко
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    ул Савушкина
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от iOS-Lion Посмотреть сообщение
    А где терминал оплаты при съезде с КАДа на ЗСД до Белоострова ? Сразу при съезде с КАДа или в конце ЗСД в Белоострове ?
    В конце ЗСД, в Белоострове.

  5. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5025
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    Кто ездил на дня дня, подскажите, где питались или как прокормить семью ?

  6. #5026
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Цитата Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
    Кто ездил на дня дня, подскажите, где питались или как прокормить семью ?
    Мультиварка

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  7. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Мультиварка »
    #5027
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    Мультиварка
    Ладно если на месяц ехать отдыхать, я еще могу понять, но на два дня везти мультиварку выше моего понимания )))

  8. #5028
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Ладно если на месяц ехать отдыхать, я еще могу понять, но на два дня везти мультиварку выше моего понимания )))
    Да? А я вот как раз из этой темы почерпнула этот совет, специально купила для поездки-времени на готовку она не занимает, дешево, удобно и практично.Поэтому два дня, месяц-какая разница? Теперь везде таскаем с собой, уходим-приходим, все готово и горячее.

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  9. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Да? А я вот как раз из этой темы... »
    #5029
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    Да? А я вот как раз из этой темы почерпнула этот совет, специально купила для поездки-времени на готовку она не занимает, дешево, удобно и практично.Поэтому два дня, месяц-какая разница? Теперь везде таскаем с собой, уходим-приходим, все готово и горячее.
    Все мы разные, я хочу отдохнуть хоть 2 дня от готовки и за 2 дня в ресторане не разоришься. На месяц - другое дело, дети очень выборочно едят, так что месяц в кафе-ресторанах их кормить их не реально и накладно, будут постоянно голодные. А за 2 дня ничего не случится )))
    П.С. на месяц и больше я просто снимаю апартаменты с кухней и готовлю детям их обычные блюда.

  10. #5030
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Все мы разные, я хочу отдохнуть хоть 2 дня от готовки и за 2 дня в ресторане не разоришься. На месяц - другое дело, дети очень выборочно едят, так что месяц в кафе-ресторанах их кормить их не реально и накладно, будут постоянно голодные. А за 2 дня ничего не случится )))
    П.С. на месяц и больше я просто снимаю апартаменты с кухней и готовлю детям их обычные блюда.
    А я не устаю от готовки, у нас все в семье готовят))) Поэтому да-все мы разные, с учетом, что завтрак уже включен, закинуть еду в мультиварку и нажать две кнопки для меня не составляет проблемы в независимости от длины прибывания на месте отдыха, ну и кроме экономии, мы вообще любим дома есть. А деньги тратить на музеи, развлечения, сувениры и вещи)))

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Страница 503 из 626 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •