Страница 601 из 626 « Первая  «  101501551591597598599600601602603604605611 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6001
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Подскажите пожалуйста! Есть ли сейчас какие-то акции и как там выгоднее и лучше разместить 2 семьи по 4 человека в каждой? И можно ли без аквапарка брать и докупить его на месте? Выгодно ли это?

  2. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6002
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    И еще вопрос - возможно ли в номере разместиться не 2 взрослых и 2 ребенка, а 3 взрослых и 1 ребенок? У них на сайте написано "В номере могут разместиться 1-3 взрослых и 0-3 детей. Максимальное количество гостей 4." - т.е. вроде как можно. Но сразу выбрать 3 взрослых и 1 ребенка не дает и вход в аквапарк за 2х детей соответственно считает...
    А другие варианты на наше количество ну совсем не интересные - минимум на 2 дня, без завтрака и аквапарка...

  3. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6003

    На месте оплата за аквапарк выйдет дороже. Не помню цифры, но за Мир саун на сайте было 5евро, а на месте 7. Кстати, не понравилось совсем - холодно, в хамаме вообще пара не было. В СПб полно мест, где намного лучше банная часть (тот же Питерленд, к примеру). Я, кстати, очень люблю сауны, но за такое платить отдельно нет смысла. В душевой есть обычная финская сауна, где можно отогреть замерзшего. Но в нашем семействе никто не замерз, в отличие от Кюльпеля, где из горячей ванны просто не вылезали малыши.

    Напишите в отель, лучше по-английски, но можно и по-русски, сразу сформулируйте свою просьбу - разрешить размещение 3 взрослых и ребенка по такой то цене.

    Но вообще коттедж здорово. И с завтраком - какие проблемы - там хорошо оборудована кухня, есть кофеварка, есть лавка прямо в отеле, хотя лучше купить продукты по дороге. Зато не будет и проблем с ужином - всей компанией весело посидите за круглым столом, пока дети смотрят мультики.

  4. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6004
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    А что в эти выхи в сайме будет?? Или в иматре?? Автобусы совавто и эколайнес на 5 уже полные. На маршрутке ехать страшно.

  5. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6005
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 345

    Отвечу сама. Была какая то конференция. Толпы на рецепшен,но в целом потом особо их не видели.
    Зы отель не ах. Если бы приехала за полную цену была б совсем недовольна.

  6. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6006
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Ни у кого случайно нет промокода в Imatran Kylpylä Spa?
    И еще вопрос - если хотим сами там ужин готовить и не хотим в финке по магазинам бегать - что мы можем с собой из России привезти)))? В плане еды и выпивки?

  7. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ни у кого случайно нет промокода в... »
    #6007
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Ни у кого случайно нет промокода в Imatran Kylpylä Spa?
    И еще вопрос - если хотим сами там ужин готовить и не хотим в финке по магазинам бегать - что мы можем с собой из России привезти)))? В плане еды и выпивки?
    Котлеты готовые и картошку сваренную разогреть. Или в мультиварке сварить макароны с сосисками

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  8. ответ для poki , на сообщение « Котлеты готовые и картошку сваренную... »
    #6008
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от poki Посмотреть сообщение
    Котлеты готовые и картошку сваренную разогреть. Или в мультиварке сварить макароны с сосисками

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Ну т.е. везти с собой в машине из России котлеты и картошку можно)))?
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  9. ответ для Mila_Sav , на сообщение « Ну т.е. везти с собой в машине из... »
    #6009
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    Ну т.е. везти с собой в машине из России котлеты и картошку можно)))?
    Не знаю но мы везем каждый раз

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  10. ответ для poki , на сообщение « Котлеты готовые и картошку сваренную... »
    #6010
    Элита Аватар для Uyska
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от poki Посмотреть сообщение
    Котлеты готовые и картошку сваренную разогреть. Или в мультиварке сварить макароны с сосисками

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    А где в отеле можно разогреть еду?

Страница 601 из 626 « Первая  «  101501551591597598599600601602603604605611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •