Страница 612 из 626 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. #6111
    Старожил Аватар для olkhsana
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Нам нравится этот отель больше, чем Кюльпеля, хотя и там один раз жили в коттедже. Хотя Кюльпеля менее глобальный, поуютнее. Зато и апартаментов соединенных с бассейном крытым переходом нет. Это, конечно, очень существенное преимущество. Нам нравится всей оравой ездить, можно бы и на дачу, но там не бассейна, а значит, все время будем вокруг кухни циркулировать. Ну, и гору сыра привезти тоже классно - прикиньте, сколько его причитается на 9 человек...Конечно, мы столько не купили.
    Есть в Кюльпеля аппартаменты, с одной или двумя спальнями (в них правда вторая спальня с двухярусной кроватью, малюсенькая и без окна в комнате) и диван-кроватью в гостиной. В новом крыле, пристроенном к отелю - идти по улице не надо. Мы в прошлом декабре в них были - тоже очень понравилось.

  2. #6112
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 585

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Ну, насильно никого нянечка сушить не станет. Хочешь идти мокрым, никто не запретит.
    )))) ну это другой вопрос )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  3. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6113
    Небожитель Аватар для Lyusi
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Лен. область - м. Дыбенко.
    Сообщений
    19 262

    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста могу я забронировать коттедж рассчитанный на размещение 6-ти человек сначала на 1 взрослого и 2 детей, а на ресепшене отметить, что приехало нас в этот коттедж 5 человек (3 взрослых и 2 детей). Делать так планирую только из-за того, что всем пятерым аквапарк не нужен, в него хотят только старшая дочь (взрослый №1) и младшие дети. На сайте аквапарк идет со скидкой, но если включать всех в бронь, то и добавляется он всем. Поэтому и решила нас с мужем исключить из брони.

  4. ответ для Lyusi , на сообщение « Всем добрый вечер! Подскажите... »
    #6114

    Цитата Сообщение от Lyusi Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста могу я забронировать коттедж рассчитанный на размещение 6-ти человек сначала на 1 взрослого и 2 детей, а на ресепшене отметить, что приехало нас в этот коттедж 5 человек (3 взрослых и 2 детей). Делать так планирую только из-за того, что всем пятерым аквапарк не нужен, в него хотят только старшая дочь (взрослый №1) и младшие дети. На сайте аквапарк идет со скидкой, но если включать всех в бронь, то и добавляется он всем. Поэтому и решила нас с мужем исключить из брони.
    в стоимость коттеджа не включен спа, это доп услуги. не проще купить просто билеты в аквапарк на нужное количество людей?

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  5. #6115
    Небожитель Аватар для Lyusi
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Лен. область - м. Дыбенко.
    Сообщений
    19 262

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    в стоимость коттеджа не включен спа, это доп услуги. не проще купить просто билеты в аквапарк на нужное количество людей?
    Спасибо за ответ!
    Просто билеты в аквапарк на месте будут дороже, а на сайте можно забронировать только на то, количество человек, которое указано в брони (автоматом добавляется всем), именно поэтому и возник этот вопрос.
    Уже ответили представители Саймы.
    Все правильно я поняла: бронь на троих, остальные просто приезжают, проблем с тем, что они не указаны при бронировании никаких не возникнет.
    Папа+Мама+Доченька+Доченька+Доченька+Сыночек=Наша СЕМЬЯ.

  6. #6116

    Цитата Сообщение от olkhsana Посмотреть сообщение
    Есть в Кюльпеля аппартаменты, с одной или двумя спальнями (в них правда вторая спальня с двухярусной кроватью, малюсенькая и без окна в комнате) и диван-кроватью в гостиной. В новом крыле, пристроенном к отелю - идти по улице не надо. Мы в прошлом декабре в них были - тоже очень понравилось.
    О! Отлично, надо весной опробовать. Не знаю почему, но даже маленьким детям очень нравится ездить в Финляндию, несмотря на тяготы в дороге, когда то встаньте/то выйдите/то сидите и не орите. Здесь их тоже иногда водят в спа, но чем то их именно Фи цепляет...

    Сколько человек реально живет, никто не спрашивает, не интересуется, да и не знает, на самом деле. Нас вот было вместо 6 - 9. Недостающие полотенца взяли на ресепшн, как и взрослый халат (нам дали 2 детских вместо одного, самые мелкие зайцы неоплаченные приехали со своими халатами). За аквапарк одного зайца тоже честно доплатили на месте.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  7. #6117
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 620

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    О! Отлично, надо весной опробовать. Не знаю почему, но даже маленьким детям очень нравится ездить в Финляндию, несмотря на тяготы в дороге, когда то встаньте/то выйдите/то сидите и не орите. Здесь их тоже иногда водят в спа, но чем то их именно Фи цепляет...

    Сколько человек реально живет, никто не спрашивает, не интересуется, да и не знает, на самом деле. Нас вот было вместо 6 - 9. Недостающие полотенца взяли на ресепшн, как и взрослый халат (нам дали 2 детских вместо одного, самые мелкие зайцы неоплаченные приехали со своими халатами). За аквапарк одного зайца тоже честно доплатили на месте.
    Насколько я знаю,там есть либо улучшенные семейный сьюты ( НЕ апартаменты)- большая комната с кроватью и маленькая без окна с двухъярусной кроватью за ширмой или Шале- это да -апартаменты с кухней. Но ничего более ужасного, еще и учитывая конский ценник, я не видела. Гостиная с кухней малюсенькая, посуды практически нет ,стоит диван буквой Г,"обрамляющий" журнальный столик зачем-то..туда только если ноги положить,когда сидишь,пришлось его оттаскивать ( а оттаскивать из-за тесноты некуда),по телеку один русский канал с какой-то сомнительной музыкой а-ля для подростков 14 лет, больше ничего.. В спальне - это да,2 кровати и стол "рабочий" заявлен , для детей отгорожен за ширмой перед входом в это шале..угол с двухъярусной кроватью-на втором этаже из-за духоты не то что спать не возможно находиться ,внизу более -менее, если ширму на закрывать, но все равно духотища..зеленые больничные стены и светильник под абажуром на веревочке под потолком с тусклым депрессивным светом ..Балкон с плетеными креслами-это да.. Только разве что проход в аквпапарк крытый,но это просто ужас ужасный за деньги почти что-то 400 евро кажется за ночь.. такой не рекомендую категорически.Возможно есть другие апартаменты-не знаю,но то что мы были это просто кошмар.

  8. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6118
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 585

    Скажите, пожалуйста, а есть ли в коттеджах с камином дрова в наличии при заезде? и сколько? ведь оплата идет за сутки по идее и перечислено то, что туда входит.. тогда и по количеству оплаченных суток должно дров быть или нет?

    И второй вопрос - можно ли свой мангал взять и у коттеджа мясо пожарить? )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  9. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6119
    Наш человек Аватар для Sor.elena
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 074

    Дров много. Переход входной дверью есть целый дровяник


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #6120
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 585

    Цитата Сообщение от Sor.elena Посмотреть сообщение
    Дров много. Переход входной дверью есть целый дровяник


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    О, супер! Спасибо
    А то в Кюльпюля на одну закладочку и все...

    Скажите, пожалуйста, кто последнее время ездил, на границе правда отнимают еду, которую везёшь для себя при въезде в финку?

    Страшную статью прочитала ) - https://www.fontanka.ru/2019/12/11/125/

    На новогодние планировала везти с собой недоеденные салаты и пр... неужели не пропустят? Хотя про салаты ни слова, но в них и овощи, и мясо...
    Да и мясо, замаринованное хотели брать...
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 612 из 626 « Первая  «  112512562602608609610611612613614615616622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •