Страница 626 из 626 « Первая  «  126526576616622623624625626

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для Zhuksya , на сообщение « Я им написала с просьбой вернуть... »
    #6251
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от Zhuksya Посмотреть сообщение
    Я им написала с просьбой вернуть деньги, в ответ предложили перебронировать на другие даты на период до 31.10.20 без доплат. В принципе, неплохое предложение с учётом роста курса евро. Ещё бы знать, как будут развиваться события с короновирусом и когда границы откроют.
    Судя по всему, границы так и не откроют в этом году. У нас была бронь на май. Перебронировали на сентябрь. Кто-нибудь пробовал звонить им и ещё дальше отодвигать бронь? На следующий год, например?

  2. #6252
    Элита Аватар для Lutika
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Из окна видна Карелия
    Сообщений
    2 106

    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Судя по всему, границы так и не откроют в этом году. У нас была бронь на май. Перебронировали на сентябрь. Кто-нибудь пробовал звонить им и ещё дальше отодвигать бронь? На следующий год, например?
    У нас была бронь на май2020, перенесли на август. Ближе к дате заезда они написали сами - или отменять бронь или перенести на попозже))) сроки не обозначены были. Я попросила перебронировать на май 2021. Долго молчали, потом прислали подтверждение. Но май2021 у нас под вопросом((( виз не будет. Но отменять две ночи за 75е я пока не готова

  3. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6253

    Нам перенесли уже второй раз, сначала на август, потом на январь 2021. С доплатой уже, т к высокий сезон. Но доплата на месте.

  4. ответ для Lutika , на сообщение « У нас была бронь на май2020, перенесли... »
    #6254
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от Lutika Посмотреть сообщение
    У нас была бронь на май2020, перенесли на август. Ближе к дате заезда они написали сами - или отменять бронь или перенести на попозже))) сроки не обозначены были. Я попросила перебронировать на май 2021. Долго молчали, потом прислали подтверждение. Но май2021 у нас под вопросом((( виз не будет. Но отменять две ночи за 75е я пока не готова
    Тоже перебронировала на май 21го года. И тоже виз не будет. Но девочка по тлф сказала, что можно переносить бронь сколько угодно раз. Уже хорошо. Таких цен больше не будет, наверное. У нас получилось 3 ночи/4дня на шестерых, аппартаменты, аквапарк - за 289€.

  5. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #6255
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    2 173

    А нам на днях вернули деньги,по нашей же просьбе...Бронь была сначала на июнь-2 ночи,перенесли на сентябрь,добавив подарочную третью ночь,но сейчас решили уже не переносить,что там будет-неизвестно,у меня сложилось мнение,что,фины самые жесткие с открытием границ,пишут,что будут требовать либо тесты,либо пускать вначале только организованные группы,это все конечо не то,к чему мы привыкли
    Думаю,когда все заработает и акции будут,последнее время только по ним и ездили
    А в Холидей Клаб обязательно вернемся,мне очень понравилось,как они себя повели,знаю еще пару семей-тоже быстрый возврат денег,очень хорошая клиентоориентированность!

  6. ответ для mombuk , на сообщение « Нам перенесли уже второй раз, сначала... »
    #6256
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    2 173

    Цитата Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
    Нам перенесли уже второй раз, сначала на август, потом на январь 2021. С доплатой уже, т к высокий сезон. Но доплата на месте.
    Мы в прошлом декабре как-то поймали коттедж на 3 ночи за 200евро на январские праздники,сами удивились,думали не заселят,но нет,все в порядке...такие каникулы классные получились,сначала паром,потом коттедж,эх....

Страница 626 из 626 « Первая  «  126526576616622623624625626


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •