Страница 2 из 176 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: 246 школа приморского района

  1. #11
    на сандалях Аватар для aniki
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 639

    Цитата Сообщение от мечтатель Посмотреть сообщение
    А первый б класс на Нижне-Каменской наверно?
    да

  2. ответ для aniki , на сообщение « завуч по начальной школе орет на... »
    #12
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
    завуч по начальной школе орет на детей,бедный первый б класс!особенно мальчики,их она терпеть не может.Решайте сами,думаю,там много хороших педагогов,это только нам не повезло.(
    А она, что, кроме того, что завуч, еще и учитель первых классов?

    Вот о педагогах в начальной школе, особенно 4-х классов, хотелось бы поподробнее
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  3. #13
    на сандалях Аватар для aniki
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 639

    Цитата Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
    А она, что, кроме того, что завуч, еще и учитель первых классов?

    Вот о педагогах в начальной школе, особенно 4-х классов, хотелось бы поподробнее
    Да,поэтому и чувствует свою безнаказанность,но и на такую найдется сила,если ситуация после разговора не изменится,буду обращаться с письменной жалобой к директору и выше.Так унижать детей никому не позволено.
    Её слова "Наказывала и буду наказывать!"Бог не Тимошка...

  4. ответ для aniki , на сообщение « Да,поэтому и чувствует свою... »
    #14
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
    Да,поэтому и чувствует свою безнаказанность,но и на такую найдется сила,если ситуация после разговора не изменится,буду обращаться с письменной жалобой к директору и выше.Так унижать детей никому не позволено.
    Её слова "Наказывала и буду наказывать!"Бог не Тимошка...
    Удачи Вам! И благополучного исхода
    ВСЁ ХОРОШО!!! Не ждите чуда от жизни, чудите сами!!!!!
    Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!
    "Есть только две непреходящие ценности, которые мы можем оставить в наследство нашим детям. Первая - это наши корни. А вторая - наши крылья."Ходдинг Картер, мл.

  5. ответ для Nоprоblem , на сообщение « Удачи Вам! И благополучного... »
    #15
    на сандалях Аватар для aniki
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 639

    Цитата Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
    Удачи Вам! И благополучного исхода
    спасибо,я думаю хорошо,что этот негатив вылез сейчас,а не спустя время.

  6. #16

    А у нас на Планерной всё хорошо, уютно и комфортно. Много интересных кружков во второй половине дня: хореография, хор, игра на свирели, шахматы, бассейн, футбол.... Спасибо большое педагогам.

  7. ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
    #17

    О! Серьезное обвинение! А как она унижает детей?

  8. ответ для aniki , на сообщение « Да,поэтому и чувствует свою... »
    #18
    Активный участник Аватар для Другой Глобус
    Регистрация
    24.12.2002
    Сообщений
    308

    Моя дочь закончила в прошлом году 4Б класс этой школы. И ее классная - Елена Юрьевна - должна была взять 1Б.

    Она нам очень нравилась, дети ее очень любили, и родители тоже считали, что нам здорово повезло с первой учитительницой. Если у вас действительно с ней конфликт - обязательно поговорите, разберитесь во всем, она очень хороший педагог и хороший человек. Класс у нас был дружный, дети замечательные - мальчиками, кстати, она очень гордилась. А какие у нас были праздники! И главное, она следила за атмосферой в классе, чтобы всем было хорошо, чтобы не было проявлений детской жестокости, чтобы все дети могли раскрыться и помогали друг другу. Искренне желаю удачного завершения неприятностей.

    А вообще про школу - начальная на Нижне-Каменской нам очень нравилась. Школа маленькая, там камерная и уютная обстановка, дети чувствуют себя спокойно. Учится было легко и весело. Про среднюю школу ничего не могу сказать, мы туда все же не пошли, выбрали другую - посложнее, с углубленным английским. Однако дочь общается со своими бывшими одноклассниками и они вроде бы все довольны. И да, школа новая и очень хорошо оснащена.
    ---

  9. ответ для aniki , на сообщение « Да,поэтому и чувствует свою... »
    #19
    Элита Аватар для СанаОк
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 813

    [
    1 Б Поддержим свою любимую учительницу
    У нас лучший учитель Нам очень повезло. Мы знаем - это неправда

  10. ответ для schulz , на сообщение « 246 школа приморского района »
    #20

    С удовольствием поддержу Елену Юрьевну. Более демократичного, оптимистичного, неконфликтного и профессионального учителя найти трудно.Она готова пообщаться с адекватным родителем грамотно и по любому вопоросу, касающегося детей из ее класса. Очень признательна ее вниманию к КАЖДОМУ ребенку!!!

Страница 2 из 176 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •