Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Балтийская жемчужина! - давайте дружить и общаться!

  1. ответ для Westochka , на сообщение « В итоге записалась в автошколу в... »
    #21
    Активный участник Аватар для myquietcall
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    382

    малыши в очередь

    Всем привет ! нам вот только 2 месяца будет

    а правда что уже пора в очередь становится, хочется именно в наш садик БЖ, расскажите, как там персонал и администрация ? и как это сделать ? Но раньше 2 лет конечно не поведу ребенка будем видимо няню искать, хочу с 6 месяцев на пол-дня вернуться на работу.

  2. #22
    Участник Аватар для Rostic
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    230

    привет соседям! Давайте знакомиться! Меня зовут Наталья, сын Максим 7 лет- первоклассник)
    Мы из 53 дома (2корпус).10 этаж В квартире еще не живем, ремонтируемся).
    подскажите пожалуйста, к какой поликлинике детской относиться наш дом?
    Очень нужна информация, тк я в раздумьи менять ли полис и переводиться ли из нашей старой поликлиники?
    Натусик, Максимкина мама (09.10.2004)

  3. ответ для Rostic , на сообщение « привет соседям! Давайте знакомиться!... »
    #23
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Rostic Посмотреть сообщение
    привет соседям! Давайте знакомиться! Меня зовут Наталья, сын Максим 7 лет- первоклассник)
    Мы из 53 дома (2корпус).10 этаж В квартире еще не живем, ремонтируемся).
    подскажите пожалуйста, к какой поликлинике детской относиться наш дом?
    Очень нужна информация, тк я в раздумьи менять ли полис и переводиться ли из нашей старой поликлиники?
    привет! я тоже из 53- го , только из 3 го корпуса. Поликлиника № 60. На нашем участке пока временный педиатр, т.к. постоянная ушла в декрет. Пока честно сказать я не в восторге, и наша старая поликлиника № 74 - мне нравилась больше.
    Как то очень все суетливо было, невнимательно.
    Когда болели на старом месте и вызывали врача, так она потом еще самолично к нам 2 раза приходила, проверить как мы. Тут вызвала врача, она не помыв рук пошла смотреть ребенка...больше она к нам не заходила, не узнавала как ребенок. Может все объясняется тем, что она временная у нас.

  4. ответ для Springgg , на сообщение « привет! я тоже из 53- го , только из 3... »
    #24
    Активный участник Аватар для myquietcall
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    382

    давайте знакомиться !

    Меня зовут Анжела, сыну Егорке 2 месяца только будет, дом 57

    были 3 недели назад на приеме у врача в пол-ке 60, предыдущая ушла в декрет, выделили нам 5 минут времени, да и я была в каком-то стопоре, пришла домой вопросов много, а на приём пойдем только на след. неделе. Но врач мне понравилась, все по существу, нам было чем заняться эти 3 недели так как у меня первый ребенок мне приходится еще многое осмысливать

  5. #25
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 273

    Девушки, если есть пожелания или комментарии, прошу написать.
    заранее спасибо!

    Мы обращаемся к тем, кто растит новое поколение граждан нашей страны.
    Группы инициативных граждан Красносельского, Петродворцового и Кировского районов хотели бы попросить вашей помощи. Мы очень хотели бы собрать информацию о проблемных местах наших районов: бесхозных детских площадках, текущих крышах, разбитых дорогах, плохом медицинском обслуживании, очередях в школы, детские сады и т.д.
    Если вы считаете, что в конкретном месте должен быть светофор или стоять урна, или что-либо еще – пишите об этом нам.
    мы очень постараемся инициировать решение этих проблем.


    Отписывайтесь здесь, или пишите прямо в группы вконтакте:
    Красносельский район: http://vk.com/vybory_krasnoselskiy
    Екатерина Рыжкова: http://vk.com/id5106615
    Кировский район: http://vk.com/vybory_kirovskiy
    http://vk.com/topic-33467945_26303856
    Петродворцовый район: http://vk.com/vybory_petrodvorets
    http://vk.com/alena_vasilyeva

  6. #26
    Участник Аватар для Rostic
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    230

    Лена и Анжела! Большое спасибо за информацию, очень ценна!!!! А очереди большие к врачу?

  7. ответ для Rostic , на сообщение « Лена и Анжела! Большое спасибо за... »
    #27
    Активный участник Аватар для myquietcall
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    382

    У нас у грудничков небольшая очередь, прием по вт и четв., как у других не знаю

  8. #28
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    Мы были в пятницу, записались по интернету на прием...Перед нами был только один человек, ждали минут 15 ть...но с моей мадам я б дольше и не протянула ))), она и за эти 15 минут все не рвы истрепала...все играть ей со всеми хотелось )))
    У вас уже большой мальчик вам проще, а вот с моей красой большую очередь точно не осилить.

  9. #29
    Участник Аватар для Rostic
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    230

    Девчонки подскажите!!!! Где квартплату нашу оплатить можно без комиссии? В терминале, что стоит у нас в диспетчерской 1% бирут . А у меня много накопилось, не хочется комиссию бестолковую платить.

  10. ответ для Rostic , на сообщение « Девчонки подскажите!!!! Где квартплату... »
    #30
    Элита Аватар для monkey d
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от Rostic Посмотреть сообщение
    Девчонки подскажите!!!! Где квартплату нашу оплатить можно без комиссии? В терминале, что стоит у нас в диспетчерской 1% бирут . А у меня много накопилось, не хочется комиссию бестолковую платить.
    нигде. только через интернет-банкинг банка санкт-петербург. сама услуга бесплатная и %% за перевод не берется. других способов нет, кмк.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •