Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Балтийская жемчужина! - давайте дружить и общаться!

  1. ответ для Westochka , на сообщение « Я примерно так и говорю :)), т.к. все... »
    #41

    привет всем! как только - так сразу, собираемся переехать в балтийскую симфонию, 8й корпус. доченьке 4 месяца скоро будет

  2. ответ для myquietcall , на сообщение « малыши в очередь »
    #42
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от myquietcall Посмотреть сообщение
    Всем привет ! нам вот только 2 месяца будет

    а правда что уже пора в очередь становится, хочется именно в наш садик БЖ, расскажите, как там персонал и администрация ? и как это сделать ? Но раньше 2 лет конечно не поведу ребенка будем видимо няню искать, хочу с 6 месяцев на пол-дня вернуться на работу.
    пора-пора. Мы вот стоим с ноября 2011 на сентябрь 2014.

  3. ответ для Borris , на сообщение « пора-пора. Мы вот стоим с ноября 2011... »
    #43
    Активный участник Аватар для myquietcall
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    382

    караул !

    Цитата Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
    пора-пора. Мы вот стоим с ноября 2011 на сентябрь 2014.
    Это что так много желающих или вы решили припоздниться сами ?

  4. #44
    Активный участник Аватар для myquietcall
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
    естественно, я напомнила про мытье рук )))
    Вообще прием ведут и на дом приходят - два разных врача..т.к. постоянного у нас нет, то вот такое разделение...Которая на дом приходила, понравилась больше , чем та которая прием вела. Как то больше нам времени уделила, все рассказала, даже про питание подсказала...


    А мне говорили, что стрижка для ребенка стоит 500 р. ((((
    Я стриглась у Натальи, блондинка 40-45 лет. Мне понравилось как она меня подстригла..., позвонила тут опять записаться, но молодой человек категоричным голосом сказал, что она тут больше не работает.
    А про главного мастера (она же хозяйка), он мне рассказывал, что она выезжает только к своим постоянным клиентам, т.е. новеньким к ней не записаться.. (((
    Недавно из нашего дома ходила стричься девушка, не знаю к кому она точно попала, но ей не понравилось, ни как ребенка подстригли, ни как ее...Вот теперь не знаю куда податься. вроде и недорого было и рядом с домом...но хочу хорошего мастера.((
    А подскажите, как зовут вашего мастера? попробую к ней записаться..
    Прогулялись с мужем вдоль Гарькавого, попали в салоне "Ирис" к замечательному мастеру, она мужа подстригла за 410 руб замечательно, волосок один к одному и стильно ! Кому интересно, взяли ее визитку.

  5. ответ для myquietcall , на сообщение « караул ! »
    #45
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от myquietcall Посмотреть сообщение
    Это что так много желающих или вы решили припоздниться сами ?
    Сначала хотела на сентябрь 2013 попасть, но нам будет только 1,9. Разговаривала с заведующей, она сказала, что не возьмет, так как много желающих, кому уже есть 2 года (садик с 2). А посередине года, сказала, что места возможны, если только кто-то откажется Так что, если решу выйти на работу, будем на годик какую-то альтернативу подыскивать...

  6. ответ для Borris , на сообщение « Сначала хотела на сентябрь 2013... »
    #46
    Активный участник Аватар для myquietcall
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от LiusyaPt Посмотреть сообщение
    Сначала хотела на сентябрь 2013 попасть, но нам будет только 1,9. Разговаривала с заведующей, она сказала, что не возьмет, так как много желающих, кому уже есть 2 года (садик с 2). А посередине года, сказала, что места возможны, если только кто-то откажется Так что, если решу выйти на работу, будем на годик какую-то альтернативу подыскивать...
    Да уж, а когда есть смысл идти к заведующей после того, как в очередь встали и ближе к 2-м, я так понимаю

  7. #47
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    а то подскажет где сдают анализы...я знаю, что не в нашей поликлинике и по каким дням и во сколько?

  8. #48
    Наш человек Аватар для Springgg
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    7 638

    ничего себе...а откуда украли?
    Буду смотреть на прогулке.

  9. ответ для Springgg , на сообщение « ничего себе...а откуда украли? Буду... »
    #49
    Старожил Аватар для Westochka
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    1 254

    Из подъезда, прям из под двери (
    Сыночек Матвей 24.09.09

  10. #50
    Наш человек Аватар для SvetaZakharova
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    6 921

    Центр Ижица-отличный логопед Елена Юрьевна!Они переехали с сентября :ПЕТЕРГОФСКОЕ ШОССЕ д.5к.3 в здании гимназии экономики права (школа рядом с рынком) с отдельным входом ( черная дверь с вывеской ) запись на консультации по тел.89117950805
    В этом году в рамках программы речевого развития открываются курсы по:
    1. хореографии
    2. рисованию
    3.уникальный курс-----логоритмики--------такого в городе нигде нет.
    4.обучение игре на фортепиано
    .5.Вокал
    6. хор

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •