Страница 1 из 475 123451151101 Последняя »  » 

Тема: ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ

  1. #1
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 939

    ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ

    Здравствуйте!!!
    Меня зовут Света ( а также Алена, Оля и Лена )
    Мы занимаемся ОКНАМИ 10 лет, работаем с окнами из профилей наиболее надежных, распространенных и зарекомендовавших себя производителей: (REHAU, VEKA, GEАLAN ), деревянные окна+ самые разные стеклопакеты, материалы откосов, остекление лоджий и балконов и т.д.
    Наши преимущества:
    1. БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО , которое обеспечивается уникальной системой качества «Супер Окна» ( работа строго по ГОСТам, государственная лицензия, фотофиксация скрытых работ, независимый контроль качества). Подробнее смотри: "Система качества "Супер-окна".
    2. Доброжелательные цены ( ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО БРАК). Прайс-лист смотри: "Цены на пластиковые окна", "Цены на деревянные окна"
    3. Как выбрать окно - наши рекомендации. Подробнее смотри: "Выбор окна"
    4. Ваша ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТ обеспечивается заключением договора в котором прописаны обязательства компании работать строго по ГОСТам и кассовым чеком.
    5. А также БЕРЕГИТЕСЬ БРАКОДЕЛОВ Подробнее: "Окна без брака" и на форуме Littleone: "Форум по окнам" Только качественные окна создадут тепло и уют в Вашем доме на долгие годы.
    Наши консультации подскажут ВАМ как подобрать оптимальную для Вас комплектацию окна ( вид профиля и стеклопакета, материал для откоса и подоконника и т.д. в зависимости от вида дома, ветровой нагрузки и иных факторов ), на чем можно сэкономить при заказе окна без потери качества, сориентируют в ценах ( тел 449-32-27 с 10-19 будни, 11-18 выходные или письмо: E-mail: okna@oknabiz.ru или в личку или в топике).


    Дорогие наши заказчики!

    ВНИМАНИЕ !

    В городе появились фирмы, которые, навязчиво предлагают бесплатные услуги по контролю и ремонту окон. Наша фирма не сотрудничает, ни с одной из этих фирм , т.к. отдавать или продавать базу, которую мы собираем уже 13 год неконструктивно и не дальновидно.
    Так что, если Вам поступил звонок с предложением бесплатного осмотра или контроля Ваших окон - Решать Вам - к кому обращаться !



    Отзывы форумчан Littleone о нас
    Отзывы как с этого топика так и с нашего же топика из раздела «Строительство и ремонт».
    См http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2271595
    T-igra 04.03.10 Добрый день!!! Хотела выразить свой восторг и слова благодарности всему коллективу компании "Окна BIZ" !!!!! Очень давно не встречала, чтобы так оперативно и качественно была выполнена работа, со всем вниманием и душой. В офисе компании чувствуешь себя как среди дрезей! Ребятам монтажникам также спасибо за отличное обслуживание - мало того, что сделали все качественно и быстро (а окон было аж 5 штук)) еще и сервис порадовал, очень приятные и профессиональные сотрудники. Достойная компания! Успехов Вам и процветания! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
    Mellvika 21.03.10 ура! у нас теперь красивое окно!! хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании! быстро, аккуратно: замерили, привезли, установили ! отделочник Александр вообще волшебник и мастер своего дела!)) все ровненько ,чистенько, красивенько)! (выпишите ему премию)))!!! мне понравилось что все рассказали, обьяснили показали, посоветовали за следующим окном только к вам!))) еще раз спасибо всем!!))
    Шурёна 08.05.10, Света, хочу Сказать Вам огромное спасибо!!! хоть и с опозданием.
    Всё очень понравилось! а мне есть с чем сравнивать! А особенно понравилась работа мастера-отделочника Эрика - быстро, аккуратно, профессионально! Он нам даже старое окошко Рехау Брильянс отреставрировал - зачистил швы и поменял герметик ! Спасибо ему огромное за такое человеческое отношение к клиентам, было очень приятно общаться с Вами и вашей организацией!

    Дмитрий Павлович , 19.05.10, Добрый день!!!!! Очень рад, что обратился к вам, за новыми окнами. От блестящей работы я протсто в восторге. В офисе встретили, как родного. Все объяснили, показали. Потом пришли профи и сделали все супер. Гляжу на окна и улыбка до ушей, господи, хорошо то как. Я просто в восторге.Огромное вам спасибо.P.S. Когда на работе рассказывал о системе контроля, все были поражены: фотоаппарат!!!?, а потом еще и конторолер!!!?. Вот это да!!!!Друзья, РЕКОМЕНДУЮ за новыми окнами обращаться в эту компанию..
    sonish, 07.06.2010, Здравствуйте! Спешу поблагодарить компанию за установку окна, которое представляло ВСЕ трудности , которые только возможны- нестандартно большое, арочное, старый фонд (ужас,ужас,ужас) Благодаря милейшему монтажнику Алексею и отделочнику Сергею процесс установки ужаса не представил и окошко воцарилось в доме!!!Спасибо организаторам такой качественной работы и высокого уровня сервиса!!
    Алиска, 21.07.2010 Добрый вечер Очень рады, что воспользовались этим топиком - наши сложные конструкции на месте, отделаны отлично. Замерщик пришел в удобное время, вовремя.Все было как обещали - доставка вовремя, монтажники работали втроем, поставили быстро, откосы сделали очень-очень аккуратно. У нас же все 100% сделано - очень красиво вышло. Все замечательно, всем довольны!!! Спасибо большое!!!
    Labaluzska, 29.08.2010, Я бы хотела оставить свой положительный отзыв о компании "Окна биз". Пожалуй, это единственная компания в нашем ремонте, работа которой нас действительно порадовала. Мы заказали три окна и балконный блок. Через неделю после заказа и точно в оговоренный день и час нам привезли окна. Монтировали на следующий день. И еще на следующий произвели отделку. Сделали все аккуратно и быстро. Потом приехал контролер, наверное недели через две. Т.к. во всей квартире был ремонт, то мы как-то не подумали, что надо освободить подходы к окнам. Контролер приехал и помогал моему мужу все разобрать. Отодвигал коробки с плиткой, которые стояли у одного из окон. Вот такие они молодцы!
    M_Kalinka, 30.08.2010, Добрый день! Хочу оставить отзыв: очень приятный менежер, профи, сразу понимает клиента, внимательно слушает и советует. Приняли сложный заказ, уточнили посоветовали насчет открывания, в результате удешевили заказ. Замерщик пришел в день звонка. Монтажники работали быстро и слаженно. Отделка и уборка полностью удовлетворили моего занудливого любимого мужчину, кторый ставил окно маме в старом фонде, из малоиспользуемого профиля.Светлане отдельное мерси. Обожаю таких людей. Всем бы менеджерам на нее равняться!
    Рубель, 01.09.2010, Хочу оставить свой отзыв: заказывали летом окна, была приятно удивлена работой организации - очень хороший менеджер, все подробно рассказала и дала несколько хороших советов, сами окна привезли четко в срок, и ребята, которые устанавливали, прехали во время и установили все аккуратно и качественно! Большое спасибо ОКНАМ БИЗ и менеджеру Алене!
    Irrrrka, 18.09.2010, Здравствуйте!!!! Хочу выразить благодарность Вам и всей Вашей команде В воскресенье поставили окна, все очень быстро и аккуратно Красотаааа теперь Отдельное спасибо за то, что не пришлось ехать в офис подписывать договор Замерщик к нам дополнительно заезжал и мы все подписали на дому Спасибо огромное!!!!! Нам с детками совсем тяжеловато было выбраться. Удачи Вам и дальнейшего процветания!!!!!
    мама Димаса;12.11.2010, Ну вот и подошло и мое время к оставлению отзыва
    Девочки ( а также мальчики - установщики) СПАСИБО Вам большое!
    Все было очень пунктуально, в срок, с расчетом разумной цены, несмотря на ее изменение в процессе заказа наших двух окон ( мы их ставили с разницей в месяц).
    Все шли нам на встречу, с нашим неуемным графиком, постоянно нам куда то надо было.
    Все время подбивали под нас.
    После НГ придем к Вам за третьим окном и балконом

    по цене обзванивала фирмы другие для сравнения - было дороже
    Еще раз СПАСИБО!

    ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ: интересные ответы на нашем топике:
    1. Треснул стеклопакет: причины см. пост 19
    2. Максимальные размеры глухого окна см. пост 28
    3. Сроки изготовления и зимний монтаж см. пост 37
    4. Выбор профиля см. пост 42
    5. Дом корабль - спицифика см. пост 44
    6. Конденсат на окнах, все течет см. пост 52


    Наше кредо: Клиент должен уйти от нас не просто довольным, он должен уйти ВОСТОРЖЕННЫМ !!!
    Последний раз редактировалось Свет-ОК; 02.04.2021 в 16:01.

  2. ответ для Свет-ОК , на сообщение « ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО... »
    #2
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 939

    Отзывы форумчан Littleone о нас
    "Продолжение"

    Drakosha, 13.10.2010 Светлана, уже хочется сказать вам спасибо, хотя все еще только на начальном этапе =). Вчера очень профессионально проконсультировали по телефону в офисе, сегодня уже приходил ваш замерщик, а в ближайшие дня надеюсь уже заключить договор). Приятно работать с такой фирмой, где с самого начала относятся к клиенту с уважением.
    mariina, 02.12.2010, Мне поставили в мой домик 16 окон. Довольна всем. Огромное спасибо. Если будем еще окна вставлять, то только в вашей фирме.
    nezabvennaya, 21.01.2011 Я хочу сказать вам большое спасибо за прекрасно организованную работу, а ценой поражена в самую глубину сердца. Большое спасибо!

    leegoosh, 27.02.2011, Спасибо за наше окошко с балконной дверью на Солидарности! Приятно было общаться с Вашими сотрудниками и в офисе, и с замерщиком и с отделочниками, все установлено в срок и качественно - доберемся до ремонта на кухне - только к Вам
    nezabvennaya,15.03.2011, Здравствуйте! Я в январе заказывала у вас окна для загородного дома, осталась очень довольна. Спасибо.
    Florans, 02.04.2011, Заказала у вас окна. Спасибо ! В офисе при подписании заказа менеджер очень приветлива, профессиональна.Предупредила о возможных доплатах -старый фонд непредсказуем. Лишнего не взяли Приехали всего 3 раза - на замер, на монтаж и на откосы. Все сделали очень на мой взгляд качественно.Проверим зимой
    m@rus_ka, 02.05.2011, Хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
    на прошлой неделе заказали окошки-уже стоят и радуют нас!
    Окошки-супер!!! установка и отделка-выше всяких похвал!!!!все мастера-профессионалы!!!пунктуальны и оч.аккуратно все сделали, да еще и за собой прибрались
    Вообщем нарадоваться все не можем, осталось дождаться зимы и проверить!!! За третьим окошком -только к Вам!!! Еще раз спасибо Всем очень советуем!!!

    Чучка, 10.05.2011, Хочу сказать спасибо всей Вашей команде за замер, монтаж/демонтаж и отделку наших окошек. Всё четко, пунктуально и аккуратно!
    desperate07, 20.06.2011, Только что поставили окна от компании Окна Биз. Хочу сказать спасибо за чёткую работу. Всё понравилось.
    Svet_Lana, 27.07.2011, Спасибо большое всем работникам "Окон биз"!!! Благодаря вам у нас теперь красивые окошки.
    Спасибо Светлане и всем работникам офиса, замерщику, монтажникам и отделочнику! Все было очень оперативно и качественно. Замечательный, вежливый коллектив и бютжетные цены!

    Пеппероня Апотамкина, 02.08.2011, Светлана, спасибо за окошки! Почти неделю стоят, пока все хорошо, прям не нарадуемся! Все четко и быстро сделали!
    tigrasha, 08.08.2011, Светлана,добрый вечер! Спасибо огромнейшее Вам всем за наше окошко!Всё в срок,быстро,качественно и ОЧЕНЬ красиво!
    занозочка, 02.10.2011, Хотела бы оставить свой отзыв . Заказывала стеклопакет примерно месяц назад. Работа компании приятно удивила . Все сделано качественно и в срок . Результатом довольна! Могла бы рекомендовать друзьям и знакомым.
    Татьяна Ова, 05.10.2011, С вашей помощью в нашем доме появились симпатичные окошечки! Сначала в детской, потом в кухне. А сегодня у нас появится БАЛКОН! Мечты сбываются! Скоро еще сделаем балконный блок, и всё - уйду от счастья в бессознательное Спасибо!
    Юлёнок, 06.11.2011, Нам поставили окошечко. Ура ура ура . Мы довольны на 200%.
    И цена порадовала , и внимательное доброе отношение менеджеров фирмы. И замерщик Павел очень понравился ( такой внимательный, аккуратный ) приятно иметь дело с профессионалом).
    Порадовала услуга "мобильный офис"...я была приятно удивлена, что не надо ехать в офис, договор можно подписать дома!
    Окно нам доставили в срок.
    Установщики тоже приятные, адекватные, скромные такие мальчики... Всё сделали качественно и аккуратно. Не дует, ни фонит .
    Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие!!!!
    На очереди ещё 2 окна...будем заказывать только у ВАС в фирме!!!!!
    Света, СПАСИБО !!!!

    katenoc, 10.11.2011, Здравствуйте!!!! На днях установили окошки! Просто красота! Хочу сказать большое спасибоВам и всем сотрудникам "Окна-БИЗ", замерщику, монтажникам и отделочнику - за очень четкую, быструю и аккуратную работу!!!!!Установка и отделка-просто на высоте!!!!!Спасибо большущее-прибольшущее!!!! Всем очень советую!!!
    yanotichek, 18.12.2011, Здравствуйте, Светлана! Сегодня нам закончили установку окон.
    Довольны как слоны, РЕБЯТА НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (к своему стыду не спросила как зовут), все быстро и очень качественно, а главное в срок!!! Будем всем знакомым рекомендовать. Спасибо!!!

    Чашка_Кофе, 23.12.2011, Большое спасибо всем сотрудникам вашей компании которые работали с нашим заказом! Замер и подписание договора, контроль из офиса, доставка, монтаж и отделка - все на отличном уровне! Все профессионально и в срок! Окошко стоит и радует нас)!
    k_olga, 26.12.2011, прочитала здесь положительные отзывы - решила заказать замену 3-х окон. результат:
    1. позвонила в офис - очень вежливо и грамотно все рассказали и точно посчитали стоимость
    2. замерщик пришел без опаздания, принес договор, получил аванс
    3. доставка - привезли именно тогда, когда было МНЕ удобно (отдельное спасибо)
    4. установка - очень быстро, все идеально открывается/закрывается
    5. откосы - все 3 окна сделали на следующий день (работал всего один человек - просто супер-профессионал)
    на всех этапах всегда отзванивались, говорили точное время прихода.
    очень довольна соотношением цена-качество и хорошим отношением, спасибо!

    Японский Бох, 11.01.2012, тоже напишу вам очередное спасибо очень приятно работать с Вами, на каждом этапе отзвон - и по доставке, и по отделке, и по установке, грамотные замерщики и профессиональные установщики, мы очень довольны шашим балконным блоком! очень тронуты тем, что вошли в положение и установили нам его 30 декабря!
    Пеппероня Апотамкина, 15.01.2012, Светлана, приобретали летом у вас окошечки. Вот уже полгода стоят, все отлично, никаких придирок нет! Спасибо Вам еще раз огроменное!
    Ленусичек, 16.02.2012, Хочу еще раз поблагодарить фирму БИЗ за наши окна. Мы ставили 2 окна в октябре, выбрали двухкамерные стеклопакеты Геалан с энергоэффективным стеклом, установленные в 5-камерный профиль. Окна прошли проверку в морозы. У нас очень тепло в комнате со стеклопакетами, в морозы (-16-19) температура не опускалась ниже 22-23 градусов, когда в остальной квартире(где нет стеклопакетов) она была 17 градусов. У нас высокие потолки и старые низкие батареи. На окнах не было никакого конденсата и тем более наледи (меня пугали коллеги по работе, что у многих новые стекла текли). В -15-19 можно было спокойно сидеть на подоконнике, не холодно.
    Есть с чем сравнивать. Соседи поставили стеклопакеты, тоже в октябре, в другой фирме (какой стеклопакет не знаю). Жаловались, что в морозы холодно, и установка окон не изменила ситуацию с теплом, только не дует из окон.

    Nat@li, 18.02.2012, Светлана, большое спасибо! Окна нам поставили, все нравится претензий нет! Монтажная бригада справилась на отлично, несмотря на такие косые окна в трешке в корабле!
    Gosharik, 22.03.2012, Здравствуйте! Большое вам спасибо за наши окна!!! Очень давно не встречала фирму, которая бы настолько ответственно выполняла свои обязательства перед клиентами. Весь процесс замены окон от телефонной консультации с менеджером до отделки откосов прошел на 5+! Все мастера приезжали вовремя, в согласованное время, работали быстро и аккуратно. И даже маленький недочет в виде 2-х треснутых оконных ручек был разрешен за считанные дни вообще без нашего участия. Большое вам спасибо. Надеюсь, что и эксплуатация окон не выявит никаких недостатков в них. С уважением
    yuR, 13.04.2012, хочу оставить свой отзыв. Долго и оч.придирчиво выбирала себе поставщика окон, выбрала и очень довольна прежде всего - профессионализмом ВСЕХ - от грузчиков до менеджеров всё вовремя, всё четко - если обещали в 10,15, то и приехали именно в это время. Все мои пожелания, капризы учитывались, всё грамотно и толково. Мечтаю сделать и балконный блок летом. Спасибо большое и отдельное замерщику Павлу - за терпение и подробные раъяснения
    nadezda L 04.05.2012, очень довольны! поставили 2окна. спасибо за ваш профессионализм.
    Последний раз редактировалось Свет-ОК; 05.05.2012 в 10:20.
    «Монтаж Окон БИЗ» Окна безупречного качества по разумной цене тел. 449-32-27,
    8-911-147-20-02
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
    скидки на окна 30%, 50%, 70%!
    1). О нашей компании
    2). ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС видео https://vk.com/club89378148?z=video-...l_-89378148_-2
    3). Как влияет цена окна на его качество - ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=n2Of8OjJPS0

  3. ответ для Свет-ОК , на сообщение « Отзывы форумчан Littleone о нас ... »
    #3
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 939

    Отзывы форумчан Littleone о нас
    "Продолжение2"

    2688, 06.06.2012, Спасибо за отличное окошко!
    Сарафанное радио в очередной раз не подвело - действительно, окна что надо. И замерщик приехал когда было удобно (а "удобно" было достаточно рано утром), и установщики - прекрасные парни, всё четко, аккуратно, по уровню (и это в доме, где нет ни одного прямого угла), и педантичная отделка - всё порадовало. Сроки были очень узкие (надо было справить дело, пока домашних не было - с вынесенной кухней особо всей семьей не разгуляешься), но и в офисе сразу подсказали, какую марку можно сделать быстрее, и привезли вовремя, и все работы по времени согласовывались очень удобно, несмотря на то, что и окошко одно, а не на всю квартиру стеклопакеты, и со временем у меня был напряг. В общем, нет слов
    Как только соберусь оставшиеся окна да балкон стеклить - только к вам

    Viku, 22.06.2012, Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за быструю, качественную установку наших окошек! Все сделано на уровне, начиная от консультации по телефону и заканчивая отделкой! Отдельное спасибо вашему замерщику - все ооочень подробно рассказал, разжевал и посоветовал оптимальный вариант.
    Lisa, 23.07.2012, Почитав отзывы форумчан, решила обратиться в "Окна Biz", подкупили очень хорошие отзывы по соблюдению сроков изготовления, установки. Мы в начале июля поставили два окна (одно с балконным блоком). Заказ, установка, отделка все прошло в оговоренные сроки - супер!!! Качеством окон довольны, все работает, выглядит на пятерку! Замерщик грамотно и понятно рассказал об используемых системах и профилях, с менеджером подробно обговорили даже мелкие детальки по окнам, установщики справились со всеми окнами за четыре часа, отделочники также порадовали своей работой. Понравилось не только соблюдение сроков, но и то, что своевременно отзваниваются и мы имеем возможность выбрать удобное для нас время работ. В планах еще одно окно. И цены вполне приемлемые!!!
    Крошка Лу, 17.08.2012, хотим сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО компании окна Биз на проделанную работу! давно не встречали таких добросовестных, ответсвенных работников! окна супер! все аккуратно, в срок, все проверили, объяснили. до этого ни раз обращались в другие компании по поводу окон (ставили в разных квартирах), но такой сервис и качество встречаем впервые! Спасибо! будем обязательно советовать, так как уверены что вы не подведете!) очень рады, что нашли вас!
    Keri, 26.08.2012, Спасибо большое за проделанную работу Все очень приветливые от офиса до отделки
    Dgulianna, 08.09.2012, Девочки, спасибо Вам огромное-преогромное! Мама просто в восторге от окна и работников. Все сделали очень качественно и все в срок!!!
    lexa., 24.09.2012, Светлана,здравствуйте. Хочу сказать, огромное спасибо вам за окошки. все просто замечательно.
    Catriona. 09.10.2012, Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за прекрасно сделанное окно, которое радует нас второй месяц! Всё было сделано очень быстро и в срок, отделка была произведена очень тщательно и аккуратно! Большое спасибо!!!
    Мамочка Серёженьки, 12.10. 2012, Здравствуйте! Делали окна на Алтайской. Хочу с большой благодарностью обратиться ко всем сотрудникам компании "Окна Бис". Профессионализм и четкие сроки исполнения несказанно порадовали. Качество окон безупречно! (Надеюсь зимой окна и фурнитура будут также хороши). Очень сплоченная организация, четкая работа бригад по демонтажу и отделке. Ну и главное, никаких дополнительных звонком с моей стороны не было, все точно по времени и по дням, как указано в Договоре! Огромное спасибо за профессионально проделанную работу!
    Теперь я точно знаю: Мечты сбываются С уважением, Елена.

    Kami, 18.11.2012, Хочу сказать огромное спасибо всей команде "Окна Биз" Имея в прошлом негативный опыт заказа окошек через ЛВ, немного опасалась, но большое количество положительных отзывов подвигли меня рискнуть и обратиться в "Окна Биз". И в итоге я ни разу не пожалела. Сработано все на отлично: быстро, четко, очень вежливо и профессионально. На этапе замера выслушали все мои пожелания, предупредили обо всех тонкостях желаемых конструкций. При заказе еще раз проговорили, что получится именно то, что я хочу по открыванию, внешнему виду и т.п. День доставки и установки согласовали сразу при заказе и четко выдержали заявленные сроки. Установили все очень быстро и аккуратно, все показали и рассказали. Еще раз огромное спасибо Обязательно обращусь еще, остекление от застройщика по сравнению с новым окошком выглядит совсем несерьезно и явно требует замены
    Korvet, 27.11.2012, Хочу оставить отзыв. Заказывала одно окно в комнату...сторона уличная...окно выходит на Заневскую площадь...Машины ездят круглосуточно...очень шумно... Окно поставили безупречно! Тишина полная. В других комнатах окна ставила ранее через другую компанию...разница ДЕНЬ И НОЧЬ... Очень жаль, что раньше не знала о существовании такой замечательной компании "Окна BIZ". Окно установили в срок, без каких-либо накладок. Спасибо огромное! Я очень довольна!
    Oblako, 26.12.2012 Светлана,хочу оставить отзыв о ваших окнах,которые ставили ещё летом. Никаких нареканий по поводу монтажа,демонтажа не возникло. И замеры,и установка,и отделка всё вовремя,быстро,аккуратно. Вот пережили морозы и могу сказать,что очень рада,что обратилась к вам.Нигде не дует,ничего не запотевает,всё отлично.Морозоустойчивые окошки.Не подвели. Отдельное спасибо менеджеру - Алёне (надеюсь,правильно запомнила имя) Очень приятно иметь с ней дело. Обязательно приду к вам за новыми окошками. Спасибо.
    НелляМ 29.12.2012, Светлана,здравствуйте!Пожалуйста,примите мою благодарность,хотя и с таким запозданием!Разные проблемы и события отвлекли от интернета надолго.Я благодарна Вам за грамотную консультацию,Все Ваши советы помогли конкретно определиться с выбором.Очень хорошее впечатление осталось от всех этапов работы -все четко,в оговоренное время,ребята вежливые,терпеливые -мучила их всевозможными вопросами,-отвечали)Знаете,почти одновременно с окном я заказала в другой фирме входную дверь -вот где потратила нервов!Поэтому вдвойне довольна работой,качеством и отношением сотрудников "Окна -Биз".Теперь любуюсь-наслаждаюсь - тепло,красиво.Да,я же посоветовала соседке своей -она тоже заказала окно в Вашей фирме и тоже очень довольна.Так что двойная благодарность сотрудникам фирмы и Вам лично.Успехов в труде!Спасибо!
    TO_sya , 14.04.2013, Доброй ночи. Заказывала окошки перед зимой. 2 шт. Готова оставить отзыв. ВСЕ! замечательно! Окошки хорошие, нигде не дует, не подтекает, не потеет, конденсат не скапливается. Очень довольна менеджерами, замером. Сроками изготовления. Все советы, которые дали мне при выборе окошек в эксплуатации показали себя на 5+ (защита от детей на одной створке съемная рука, на другой замочек). Довольна качеством установки, мастера все аккуратно за собой убрали. Фурнитурой довольна. Когда из-за неправильно эксплуатации (дети + няня ) не закрывалась створка, очень вежливо, мило, профессионально помогли решить проблему по телефону! Провела с домашними беседу о правилах эксплуатации, больше проблем не возникало. Это попытка №3, до этого меняли окошки в другой квартире (довольна была не всем) Спасибо большое. Я надеюсь что в обозримом будущем повторно обращусь к Вам с оставшимися 4-мя окнами!
    Irinka70, 27.05.2013, Хочу сказать спасибо, за ранее оставленные отзывы! Очень помогли в выборе фирмы. Заказывали три окна перед майскими праздниками.Честно говоря, думала что все затянется(был опыт с дверьми на полтора месяца...) Но все привезли вовремя,в удобное для нас время. Окошки установили быстро,мусор как и обещали сложили в мешки и вынесли на лестничную площадку. Откосы делали 2 мая,ребята молодцы после праздников...Сделали все быстро и аккуратно! В общем мы довольны! Спасибо Светлане за быстрый расчет.Большое спасибо всем сотрудникам вашей компании за внимание и профессионализм!!!
    NeTatika, 05.07.2013, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ну вот наконец добралась до компьютера, чтобы отчитаться. Нам делали балкон и все окна в квартире. Все было быстро и вовремя, все отзванивались и договаривались на удобное для нас время. Замерщик (Павел) замерил все и дал дельные рекомендации. Заказывали мы сначала балкон (в феврале), а уже окна позже (доделывали ремонт). Все замеры были сохранены в фирме и составление договора на окна не заняло много времени. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Процветание Вашей фирме!
    Ира1; 29.07.2013, Добрый день!Хотим вам сказать большое спасибо за проделанную Вами работу,Всё очень оперативно и качественно.Очень понравилось с Вами сотрудничать.Вообще никаких претензий,только одни положительные эмоции .Всем знакомым буду Вас рекомендовать!!!
    Леля Каль; 30.07.2013. Нам установили окно еще в июне, а я только сейчас нашла время, чтобы поблагодарить вас!!! Спасибо огромное! Так профессионально и качественно нам еще ни одно окно не ставили! Следующим летом будем лоджию переделывать, так теперь только к вам!)) Спасибо огромное еще раз и всего вам доброго!!!
    Последний раз редактировалось Свет-ОК; 30.07.2013 в 23:48.
    «Монтаж Окон БИЗ» Окна безупречного качества по разумной цене тел. 449-32-27,
    8-911-147-20-02
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
    скидки на окна 30%, 50%, 70%!
    1). О нашей компании
    2). ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС видео https://vk.com/club89378148?z=video-...l_-89378148_-2
    3). Как влияет цена окна на его качество - ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=n2Of8OjJPS0

  4. ответ для Свет-ОК , на сообщение « ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Barbariska
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 693

    Скажите, пожалуйста, а можно у Вас заказать только замену стеклопакета (лопнул таки) в одной из створок балконной двери?

  5. ответ для Barbariska , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а можно у Вас... »
    #5
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 939

    Отзывы форумчан Littleone о нас
    "Продолжение 3"
    Mamunechka, 23.09.2013, Вот мы и почти справились с ремонтом, теперь есть фото моего французского окна от Окон Биз, очень хочется показать )))
    Французское окно - это моя мЯчта, мне они очень нравились оочень, не знала куда его применить в городской квартире и вот нашла ) Утеплили лоджию, сняли балконную дверь с оконным блоком, развернули радиатор и вот наша красота
    Спасибо, Окна Биз!!!

    Клюквочка, 02.11.2013, Здравствуйте! Спасибо за окошки! Работа выполнена хорошо, окнами довольны! Думаю, придем к вам еще через год за другими окошками))
    К@пельк@, 12.11.2013 Добрый вечер. Только что установили нам окно. Очень понравилась пунктуальность сотрудников фирмы. Сказали, что привезут окно во временной интервал 2 часа - так и получилось - к началу времени всё было доставлено. Так и по установке - сказали, что придут тоже в интервал 2 часа - так и получилось. Пришли как раз посередине интервала. Теперь по установке. К нам приходили Михаил и Игорь. Работали хорошо, слаженно и аккуратно. Сделали всё в один день. Очень старались. Всё за собой убрали. Однозначно, заслуживают поощрения. Пока всё понравилось. Посмотрим далее, как окна будут вести себя дальше, зимой.
    Ларауля, 12.11.2013 Пишу с более, чем недельным опозданием - окошечки понравились, мастера работали быстро и четко, очень приятно. Почти сразу после установки окна в комнате мы начали ремонт, и мастер высказывал респект и уважение тому человеку, что делал откосы, говорил, что не часто встречал такую аккуратную работу.
    Пухи, 30.11.2013 Спасибо большое за окно!!!! По моему мнению, соотношение цена-качество-сервис в вашей компании изумительны Особенно сервис Все четко, вежливо и по существу. Такое предоставление услуги очень подкупает Вас хочется рекомендовать, а это самый верный показатель высокого качества работ! И даже ситуация с москитной сеткой.... которая не оказалась у нас своевременно только по нашей вине. В этой ситуации Вы были на высоте! Клиент хоть и сам дурак, но всегда прав)) Спасибо Вам большое) У нас осталось одно не замененное окно и как вы понимаете - скоро мы снова к вам
    Olikpolik, 02.12.2013 Девочки, не прошло и года как я села за отзыв. Но теперь я могу писать квалифицированный отзыв как пользователь со стажем. Окна стоят, ветер дует только по моему желанию ))))). Действительно, качество обслуживания на высоте, и в офисе и мастеров. И консультант и мастер-замерщик все рассказали, установка прошла четко. И на второй день молодой человек пришел и все заделал, а дом у меня старый кирпичный и стены вывалился приличный кусок, но все сделал как новое... И все это при цене, которая тысяч на несколько отличалась от городских. Так что как только новоселье - так я сразу к вам
    TO_sya 27.01.2014 Доброй ночи. Заказывала окошки перед зимой. 2 шт. Готова оставить отзыв. ВСЕ! замечательно! Окошки хорошие, нигде не дует, не подтекает, не потеет, конденсат не скапливается. Очень довольна менеджерами, замером. Сроками изготовления. Все советы, которые дали мне при выборе окошек в эксплуатации показали себя на 5+ (защита от детей на одной створке съемная рука, на другой замочек). Довольна качеством установки, мастера все аккуратно за собой убрали. Фурнитурой довольна. Когда из-за неправильно эксплуатации (дети + няня ) не закрывалась створка, очень вежливо, мило, профессионально помогли решить проблему по телефону! Провела с домашними беседу о правилах эксплуатации, больше проблем не возникало. Это попытка №3, до этого меняли окошки в другой квартире (довольна была не всем) Спасибо большое. Я надеюсь что в обозримом будущем повторно обращусь к Вам с оставшимися 4-мя окнами!
    Идеальная Кипиш, 28.01.2014 хоть и с опозданием, но хочу оставить свой отзыв. нам надо было очень срочно установить одно окно - все вошли в наше положение и в максимально короткие сроки окно поставили. Действительно, в вашей фирме все организованно таким образом, чтобы клиент остался не только довольным, но и восторженным . Большое спасибо вам всем , мы с мужем с большим энтузиазмом и удовольствием будем рекомендовать вашу фирму своим друзьям и знакомым!
    Аэлита, 01.02.2014 Здравствуйте, Светлана!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за уже наши окошки, которые оберегают нас от морозов и ветров! Окна ставили в декабре, поэтому разница ощутима. Очень тепло и комфортно!Ни разу не пожалели, что обратились именно к Вам! Соотношение цена-качество-оказание услуг очень радует! Замерщик приехал в точно назначенное время, все объяснил, посоветовал. Установка тоже была проведена в четко указанное время, окна установлены быстро и аккуратно! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Летом планируется оставить еще три окна, обязательно обратимся к вам!!!!Успехов ВАМ, команда "Окна БИЗ" !!!! СПАСИБО!
    nadezda L, 12.02.2014 очень довольны! поставили 2окна. спасибо за ваш профессионализм.
    pnv2004;26.04.2014 Светлана, добрый день. Мы у вас однажды заказывали окна, были очень довольны
    Asyoka, 28.04.2014 Спасибо огромное Светлане и Компании за оперативную и качественную замену стекол и "настройку" откидной створки!! Уже строим планы на следующий "объект" остекления
    AnjurkA, 07.05.2014 Отчитываюсь по окошкам! Света, спасибо большое! При установке не была, была на отделочных работах. Привезли, установили, сделали откосы - все во время, с предварительным звонком. В общем, работой я очень и очень довольна. И очень мне понравилось - я не знаю, как в других компаниях ( я первый раз устанавливаю стеклопакеты) , но здесь и мусор весь убрали в мешки, и окна разобрали старые по створкам, и отделочники весь мусор за собой убрали. Я как-то себе не так представляла- думала, они сделают свою работу, а ты убирай после их ухода мне оставалось только слегка протереть стекла и любоваться. Спасибо еще раз!
    Tatyanka25, 22.02.2015, Спасибо вам большое! Особенно Ольге! Все сделали очень хорошо! Мы очень довольны нашей лоджией! Ольга! Удачи Вам!
    Ирина Латкова 24.04.2015, Дорогие Друзья! Вот и состоялось наше знакомство с замечательной компанией по установке и изготовлению окон BIZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказать, что мы удивлены и счастливы - ничего не сказать!!!!!! Если коротко - то оперативно, качественно, душевно!!!!!! За абсолютно короткий срок после заказа, в наш офис приехал очаровательный замерщик Евгений. От предыдущих арендаторов остались ужаснейшие окна, ЗАПЕНЕННЫЕ МОНТАЖНОЙ ПЕНОЙ.......Евгению пришлось вскрывать окна, срезая пену, чтобы сделать замеры с улицы. Буквально за несколько дней окна уже были изготовлены. Окна не стандартные, очень большие. Рамеры и тип окон не должны были нарушать общую фасадность здания!! Сотрудники изумительные и те, которые привезли окна и тащили их на себе на 4 этаж. И ребята, если не ошибаюсь два Саши которые за один день установили нам оба окна и сделали отделочные работы. И снаружи здания и внутри все тщательно заштукатурено. Рамы огроменные распилены для удобной упаковки в мусорные мешки. Даны рекомендации по уходу за окнами на ближайшие дни Ну просто чудо, а не компания!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! Всем друзьям и знакомым и незнакомым будем рекомендовать только вас!!!!! С искренней любовью,
    Коллектив БРОО "Особый Петербург"
    Последний раз редактировалось Свет-ОК; 28.03.2016 в 16:20.
    «Монтаж Окон БИЗ» Окна безупречного качества по разумной цене тел. 449-32-27,
    8-911-147-20-02
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
    скидки на окна 30%, 50%, 70%!
    1). О нашей компании
    2). ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС видео https://vk.com/club89378148?z=video-...l_-89378148_-2
    3). Как влияет цена окна на его качество - ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=n2Of8OjJPS0

  6. ответ для Свет-ОК , на сообщение « Отзывы форумчан Littleone о нас ... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Barbariska
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 693

    Цитата Сообщение от Свет-ОК Посмотреть сообщение
    Можно. НО сначала надо вызвать замерщика. Замер бесплатный.
    Ок. А как его вызвать?

  7. ответ для Barbariska , на сообщение « Ок. А как его вызвать? :) »
    #7
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 939

    Отзывы форумчан Littleone о нас
    "Продолжение 4"

    sun.ms от 22.01.2016 г. Хочу написать отзыв, Я в шоке! Вчера устанавливали окно. Окружающие пугали – много мусора и пыли. Окно ставили в комнате со свеже поклеенными обоями и т.п. Придя домой, увидела аккуратно сложенную кучку демонтированного окна и мешок, и всё!!! Ни пыли, ни грязи! Хочу выразить благодарность установщикам . СПАСИБО! Кстати предыдущие окна в морозы показали себя отлично: тепло и сухо.
    M-SPb от 25.01.2016
    Светлана, мой отзыв =))
    Мужжж счастлив, я проверила в полглаза, красивенько, чистенько иииии... без уголочков, как я поняла -) Спасибо ребятам.

    Bellflower от 4.03.2016
    Хочу отметить хорошую работу мастера по имени Евгений. Вызывали на регулировку окон и балконной створки (старые пластиковык пакеты, криво установленные застройщиком). После работы мастера стало тише, теплее, исчез свист из окон. Спасибо.


    леско от 23.03.2016 г.
    Светлана, добрый день! Хочу поблагодарить за работу и сказать спасибо! Окна мы поставили уже 2 года назад, но все никак не написать было отзыв) Заказ у нас был не совсем стандартный нам надо было 8 круглых окон и 5 прямоугольных. Все выполнили в срок и качественно!Так вот, живем уже 2 года с хорошими окнами. Спасибо!

    МудрЯна от 26.03.2016 г.
    УРА! У нас новые окошки! Довольны до безобразия! Ребята сработали отлично. 2 окна за 2 часа!!!! Зря боялись пыли и грязи, всё оказалось не так страшно!
    Очень нравится форточка, рада, что она есть.Обязательно ещё балконный блок и балкон будем заказывать у вас.
    Большое спасибо!


    ЗНАЮ МЕРУ от 28.03.2016 г.
    Большое спасибо за выполненную работу! В выходные поставили окна у родителей. Они остались очень довольны работой и отношением мастеров- всё вовремя, доброжелательно, люди работают без перекуров, разговоров. Передайте благодарность мастерам.


    shamAnka от 30.03.2016 г.
    Хочу поблагодарить за замечательные окошки. У меня были требования доставка и установка в один день, а на следующий день вывоз мусора и отделка. Все было доставлено в срок и мои просьбы были выполнены. Огромное за это спасибо, для меня это было важнее всего, тк в квартире я не живу и мотаться туда возможности не было. По окнам и работам претензий нет. Были правда недочеты: доставлены не те откосы и не хватало уголка, все это пришлось докупить самим, тк доделать нужно было в тот же день. Деньги за купленый откос без проблем вычли из стоимости. Ну и, установщики испачкали пол пеной, которую увы не удалось оттереть, правда, возможно, что здесь моя вина, я не застелила пол.


    galushka771 от 31.03.2016 г.
    Спасибо вам огромное за окошки! Было очень приятно с вами работать) все этапы прошли прекрасно, сейчас закончила убираться после отделочников, все сделали чётко и очень красиво. На наших окнах потребовались доп работы, монтажники докладывали подоконнике и брус по периметру, это стоило отдельно, но об этом мы знали уже на этапе замеров, нас предупредил замерщик- поэтому были готовы.
    А про балкон наш многострадальный - скажите, если делать свою крышу вашими силами и уменьшать высоту окна- на сколько дороже выйдет. Над нами балкон не застеклен- оттуда течёт жутко. Договориться не получается. В общем, реально ли такое сделать и не золотой ли он в итоге получится?
    Делать будем у вас - это уже однозначно)


    Erquelle от 18.05.2016 г.
    Добрый день, от нашей семьи хочу поблагодарить Вас за наш балкон Балкон с новыми стеклопакетами стал гораздо больше, как заметил муж
    Большое спасибо замерщику! Балкон у нас нестандартный, все наши пожелания были с точностью учтены, и в итоге мы получили всё именно в таком виде, как мечтали
    Отдельное спасибо монтажникам! У нас дома ремонт и перемещаться с крупными конструкциями крайне неудобно, тем не менее, справились. Спасибо за понимание! За всё время установки нас не побеспокоили ни разу, вся работа заняла около 4х часов.
    Нас пугали мусором, грязью и шумом. По итогу работы нашли только аккуратный мешок со сложенным мусором в углу. Безусловно в таких работах без шума невозможно, но если бы мастера чрезмерно шумели, кричали, стучали и т.д., к нам бы точно прибежали соседи - опыт был Двор у нас очень тихий, все всё сразу слышат
    Пригласили только на приёмку работы и подробно рассказали, как пользоваться новой конструкцией Окна посоветовали не трогать сутки, чтобы равномерно высохла пена, мы в страхе что-нибудь повредить не прикасались к ним два дня
    Ещё раз большое Вам спасибо! Ремонт - это очень беспокойный, нервосъедающий процесс, Вы нам очень помогли видеть в нём и прекрасные стороны вот таких результатов
    Непременно придём к Вам ещё за окошками в комнаты!


    Erquelle от 26.07.2016 г.
    Светлана, с опозданием, но всё же очень хочу поблагодарить Вас за окошко, как всегда всё безупречно, спасибо!


    Кот кеша от 05.09.2016 г.
    Светлана, доброе утро! Мне все сделали, спасибо Вам большое! У Вас работают очень приятные мастера.


    Ma_ra от 13.09.2016 г.

    Хочу выразить огромную благодарность за качественную, оперативную организацию работы. Заказываю окна уже во второй раз. Сначала на дачу, потом в городе.
    Спасибо большое! Буду всем рекомендовать!


    Орешек от 26.09.2016г.

    Хочу сказать огромное спасибо за новые окнавсе было сделано очень быстро и качественно!Всего неделя прошла с замера-и окна уже стоят на всех этапах отзванивались и все подробно объясняли,не опаздывали. Спасибо большое,всем довольна.

    Pipino от 13.10.2016

    Спасибо большооое за окно!всё очень хорошо,успели до бабушки!!она очень рада))монтажники у вас прекрасные,и вообще все как то хорошо прошло,и подоконник поменять успели,в общем я рада,что обратилась к вам))

    Vendetta2009 от 09.11.2016


    Добрый день!
    Благодарю вашу фирму за слаженность и качество работы.
    Спасибо, очень довольна


    Мама_Дуся от 17.12.2016

    Света, а я с отзывом.
    Спасибо всем вам за отличную работу. теперь и мы с новыми окошками.
    Все очень и очень здорово, слаженно и быстро! Подстроились под мой график, очень доброжелательное отношение.
    Спасибо Вам, Света, за предварительные подробные консультации, Алёне, которая оформляла наш заказ и также за консультацию по подоконникам, Павлу за замер и опять же за консультацию по профилям, стеклам и всему остальному, ребятам монтажникам и отдельное огромное преогромное спасибо отделочнику, который работал сегодня у нас (Российский 14), просто золотые руки. Сделал настолько все безупречно, что просто как картинка! К сожалению, не спросила его имени.
    Ответили на все вопросы, подсказали что лучше и как, порекомендовали решения и исполнение.
    Мы меняли сразу все окна в квартире, ребята весь мусор сложили в пакеты и вынесли на площадку, подметали все время, с учетом, что квартира жилая и места не очень много, все очень аккуратно и минимум уборки после. Сама установка заняла где-то 4 часа с хвостиком, это и полный демонтаж 2-х окон, бетонных подоконников и балконного блока, очищение проемов, монтаж стеклопакетов, подоконников и порожка.
    отделка откосов заняла где-то часов 6, но у нас кирпич, пришлось хорошо дозачищать проемы от старой штукатурки, устанавливать откосы, шпаклевать, обрабатывать герметиком. Для такого качества финальной отделки времени совсем немного. Окна по нашему заказу изготовили ровно за неделю после заключения договора, привезли строго в оговоренное время. Ребята с доставки тоже очень доброжелательные и вежливые. Монтаж и отделка строго в сроки, оговоренные при заключении договора.

    Однозначно буду вас рекомендовать!


    КРЫЛЫШКО от 27.12.2016

    Здравствуйте! Пользовалась Вашими услугами, очень довольна:-)

    Mamma_RoMa от16.01.2017
    От всей души хочу поблагодарить всю компанию и лично Светлану! Окно сделали быстро и аккуратно. Впечатления самые замечательные.
    Особенно хочется отметить душевное отношение к нам,заказчикам. :-) спасибо!!
    Монтажник, установивший окно в пятницу 13го и в полнолуние - заслуживает премию, я считаю!
    Так что за следующим окошком - только к вам!


    TO_sya от 22.03.2017

    Выражаю глубокую благодарность за грамотные рекомендации по подбору окон, за отличное качество стеклопакетов, высоко профессиональную и аккуратную установку.
    Спасибо Вам большое за быстроту выполнения, внимательность и качество.
    Я обратилась за установкой окон второй раз. В других комнатах уже стоят окна БИЗ. Мы пользуемся ими уже около трех лет и очень довольны качеством. С удовольствием рекомендую всем знакомым.


    TO_sya от 02.04.2017
    Доброго дня. Не могу удержаться, чтобы еще раз не похвастаться. Мои новые окошки. Качество идеальное. Не дует, конденсата нет. А самое главное - безопасность ребенка!
    У нас две створки поворотно-откидные. У одной съемная ручка (на случай мытья окон или жары), у второй створки замок. Когда замок закрыт и ключ вытащен окно можно откинуть но открыть окно нельзя! Это ОЧЕНЬ удобно, надежно и безопасно, особенно когда дома два ребенка, интересующиеся окнами.
    Последний раз редактировалось Свет-ОК; 02.04.2017 в 15:41.
    «Монтаж Окон БИЗ» Окна безупречного качества по разумной цене тел. 449-32-27,
    8-911-147-20-02
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
    скидки на окна 30%, 50%, 70%!
    1). О нашей компании
    2). ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС видео https://vk.com/club89378148?z=video-...l_-89378148_-2
    3). Как влияет цена окна на его качество - ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=n2Of8OjJPS0

  8. ответ для Свет-ОК , на сообщение « ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО... »
    #8
    кубик рубик
    Guest

    здравствуйте! хотел узнать сколько будет стоить окно REHAU примерно 2100x1350? Пять лет назад установили окна, но как оказалось плохого качества

  9. ответ для кубик рубик , на сообщение « здравствуйте! хотел узнать сколько... »
    #9
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 939

    Отзывы форумчан Littleone о нас
    "Продолжение 5"

    sun.ms от 12.04.2017
    Пользовались услугами компании в третий раз. Устанавливали балконную дверь. Как всегда чисто, быстро и красиво. Учли все наши пожелания и особенности. Про красиво отдельно хочу сказать: на второй день отделка проходила в течении пяти часов. Помучались с нашими старыми стенами, наверное. Но получилось замечательно!!! Я очень довольна. Красота. Спасибо.

    Анка-автоматчица от 17.04.2017
    Спасибо, нам все очень понравилось!
    Придем еще.


    Stussi от 06.06.2017

    Добрый вечер.
    Благодарю за установку окна) Привезли ровно в оговоренный срок, установили очень быстро. На данный момент довольны Вашими услугами ))).


    Анка-автоматчица от 10.06.2017
    Спасибо за окно, придем еще!

    Чавик от 08.07.2017
    Пусть с опозданием, но хочу выразить благодарность за работу!!! Все было выполнено в срок!!! У меня маленькая, но очень сложная лоджия)))))))) Замерщик Павел просто проявил чудеса инженерной мысли, чтобы обойти все сложности объекта. Мало того, Павел еще и лично при монтаже контролировал процесс. Сейчас, даже без окончательной отделки лоджии, я наслаждаюсь результатом. Спасибо большое!!!


    Anji 5 от 30.08.2017
    Делали лоджию под ключ, очень довольна работой.Всё быстро, работают профессианалы своего дела!!!


    Белая от 03.09.2017
    Большое спасибо вашей компании и Вам, Алена, лично от жильцов нашего дома. Мы в два этапа заказывали у вас много москитных сеток в новостройку. Все было оперативно, слаженно, скоординированно, точно в срок и, что немаловажно, дешевле, чем у конкурентов. Еще раз огромное спасибо!

    ЯнаСПб
    Заказывали у Вас окна в квартиру 4 года назад-все работает без нареканий, спасибо большое за ваш труд!
    Тепер пришла очередь загородного дома- я опять к вам😉😉😉 Вопрос- у вас есть доставка и монтаж за городом- около 50 км от СПБ?



    astro от 03.10.2017
    Здравствуйте, Света!
    Хочу еще раз поблагодарить весь ваш коллектив за качественную и быструю работу!
    В комнате, где всегда было холодно, даже с отоплением, теперь, когда дали отопление, тепло, даже с микро проветриванием живем!!!
    СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!


    Анка-автоматчица от 27.02.18
    Итак, сегодня -20

    Так тепло в морозы у нас дома не было никогда!
    Не дует, не веет холодом, не запотевает, все прекрасно работает
    Спасибо, ОКНА-БИЗ


    Tinaru от 21.03.18

    Хочу поблагодарить за установку окна на нашей кухне. Окно установили очень быстро и аккуратно. Огромное вам СПАСИБО

    ~ ФЛОРА ~ от 02.06.18

    Здравствуйте! хотим сказать спасибо!!!нам устанавливали окно 29-30 мая на ул.Танкиста Хрустицкого..большое спасибо вам и всей вашей команде..мы очень довольны все получилось,так, как мы хотели..

    taison от 23.06.18

    Хочу выразить благодарность Светлане, у нас сломалась балконная дверь, сумма за ремонт и смену механизма была очень большая 7000, но Светлана чуть ли не носом землю рыла пытаясь нам помочь. Искала часть механизма по всем заводом, дабы не менять его весь, в итоге нашла нам мастера, который согласился нам помочь. Светлана спасибо вам большое за помощь, мастер оказался профессионал своего дела. Он пытался сначала починить сломанный механизм , им оказалось микро проветривание, а затем он совсем его снял. Смазал все механизмы, подтянул дверь чтоб плотнее прилегала. Дверь теперь в рабочем состоянии а за сущие копейки. Спасибо ещё раз и Вам и мастеру.

    Tatnik от 12.07.18

    Благодарю Свет- ОК за оперативную и качественную работу по установке мне рулонной шторы . Спасибо!!!

    Люблю Тишину от 20.09.2018


    Светлана, спасибо большое за работу! Будем обращаться еще и продолжим "остекляться" у Вас.

    natalyman 20.09.2018

    УХ, начну с того, что у нас начался ремонт в старой квартире , в которой нужно очень срочно было поменять окна. Обзвонила и пригласила замерщиков из 8 фирм, и выслушав разные варианты цен, я вспомнила про ЛВ, почитала отзывы и решила обратиться в "Окна BIZ", непосредственно к Светлане. Мне важно было, чтобы работа проведена была в кротчайшие сроки и не дорого . Светлана моментально откликнулась, прислали замерщика, который единственный из всех приезжающих до этого, объяснил мне все нюансы, долго рассказывал и объяснял плюсы и минусы, и единственный, кто сказал, что не надо нам убирать старый подоконник, и объяснил почему . Потом мне Светлана по замерам сделала моментально расчет стоимости, он оказался дешевле всех фирм, куда я обращалась и мы заключили договор. Заключили мы его 10 сентября, а сегодня, 20 сентября у нас стоят уже окна ! Прошло всего десять дней от момента замера до установки, при этом в других фирмах мне называли сроки не менее 3-х недель ..Хочется отметить очень слаженную работу всех ребят : замерщика, службу доставки, работу менеджера и монтажника. Ребята, вы молодцы . Особое спасибо монтажнику, очень аккуратно все сделано, ровно и самое главное быстро . Светлана, спасибо Вам огромное за работу Обязательно буду рекомендовать вашу фирму знакомым и если понадобятся еще окна или потолки, то только к вам. СПАСИБО !

    komiks от 06.10.2018

    Спасибо вашей компании, установили рамы на лоджии, заделали все щели.
    Все точно в срок


    Kushulik от 09.10.2018

    Большое спасибо за оперативность, замерщик приехал точно во время, было приятно с вами работать, мы очень довольны результатом))
    ~мама Катя~ от 22.12.2018

    Спасибо огромное за окошко. Все просто прекрасно !

    TO_sya от 15.01.2019

    Который год пользуюсь окнами. У меня проблемные дети с тяжелой инвалидность и окна стали настоящим спасением. Хочу отметить качество установки москитной сетки, она легко крепиться, легко вынимается, не выпадает и ее не перекашивает. Думала, что это обычное явление, в лагере убедилась, что бывает по другому.
    Мелкий реб. регулярно в пространство между откинутым окном и сеткой засовывает разные предметы: мягкие игрушки, машинки, щетки. Москитная сетка не только предотвращает падение этих предметов вниз, но и чувствует себя при этом великолепно, не рвется не деформируется.
    Спасибо большое за качественную работу.


    Anne ve Baba от 03.02.2019


    Спасибо Вам огромное за ремонт и регулировку окон !!!))

    от 13.02.2019

    Светлана, спасибо большое!!! ваш мастер все починил, не дует, наконец-то, ура-а-а!!! спасибо за оперативность и за качество!!

    S-Elena от 17.02.2019

    Алена и Света, огромное вам спасибо за отличную работу вашей компании!
    Это далеко не первая замена окна в моей практике. При обращении к вам приятно удивило все:
    - грамотная первичная консультация;
    - адекватная цена (в другом месте насчитали на 7 (!) тысяч больше за окно (причем сопоставимое по комплектации), причем с выдачей договора и чека;
    - клиенториентированность и готовность подстроиться под запросы клиента (в нашем случае это была необходимость сохранить существующую подоконную плиту из влагостойкой столешницы и жалюзи. Сохранить в неприкосновенности обои вокруг окна, наверное, хочет каждый
    - короткие сроки - новое окно привезли уже через неделю после вызова замерщика;
    - и, наконец, качественная и быстрая установка за несколько часов, включая уборку мусора.
    Вот бы вся сфера услуг в области ремонта у нас в СПб работала так же, как Ваша компания!
    Желаю процветания и дальнейшего развития.
    Спасибо!!!


    МамаБелка от 29.05.2019


    Добрый день! Выражаю огромную благодарность фирме "Окна биз" за прекрасную и качественную работу. Делали окна во всей квартире, старый фонд, нестандартные окна. Менеджер Светлана подробно и понятно все рассказала, помогла выбрать оптимальный для нас вариант! Бригада во главе с мастером Владимиром потрясающе все установила! Квартира совершенно преобразилась! Понравилось не только качество работы и высокий профессионализм, но и четкость, пунктуальность, аккуратность и ответственность. Все сделали в срок, мы очень довольны. Будемрекомендовать всем своим друзьям и знакомым. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

    2020 год!!!

    Bijou... от 10.01.2020

    Мой заказ в этом топе курировала форумчанка Mama Ira и более профессионального, внимательного к деталям и участливого сотрудника сложно найти. Она скрупулёзно вымеряла все шпросы, чтобы все смотрелось красиво и гармонично. Монтаж был быстрый и качественный. Спасибо!

    fejhoa от 29.06.2020

    Добрый день, Светлана!
    С новыми окнами улица "заиграла" другими красками!
    Всё поставили, вопросов нет, мы довольны!
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Свет-ОК; 29.06.2020 в 10:53.
    «Монтаж Окон БИЗ» Окна безупречного качества по разумной цене тел. 449-32-27,
    8-911-147-20-02
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
    скидки на окна 30%, 50%, 70%!
    1). О нашей компании
    2). ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС видео https://vk.com/club89378148?z=video-...l_-89378148_-2
    3). Как влияет цена окна на его качество - ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=n2Of8OjJPS0

  10. ответ для кубик рубик , на сообщение « здравствуйте! хотел узнать сколько... »
    #10
    Старожил Аватар для morkovka76
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр. -- California
    Сообщений
    1 436

    Добрый день!
    можно попросить Вас посчитать в двух профилях Рехау и Века

    1. 2 окна
    - ш1530 в 1470
    - двухкамерный стеклопакет
    - 2 створки: 1 глухая, 1 поворотно-откидная ш 600
    - микропроветривание
    - подоконник ш300, водоотлив 200, без откосов
    - монтаж/демонтаж
    - москитная сетка на откидную створку
    2. 1 окно
    -- ш1800 в1470
    - однокамерный стеклопакет
    - 2 створки: 1 глухая, 1 поворотно-откидная ш 600
    - микропроветривание
    - подоконник ш300, без водоотлива, без откосов
    - монтаж/демонтаж

    3. 1балконная дверь
    - ш760 в 2180
    - однокамерный стеклопакет
    - поворотная
    - порог ш300, без откосов и водоотлива
    - монтаж/демонтаж

    4. 1 балконный блок
    окно
    - ш58 в1470
    - двухкамерный стеклопакет
    - 1 поворотно-откидная створка
    - микропроветривание
    - подоконник ш300, водоотлив 200, без откосов
    - монтаж/демонтаж
    - москитная сетка
    дверь
    - двухкамерная
    - ш770 в2180
    - поворотная
    - порог 300, водоотлив200, без откосов

    5. лоджию хотелось бы застеклить алюминиевыми рамами
    -ш4500 в1600
    - монтаж

    - доставка и подъем на 4 этаж (грузвого лифта нет)

Страница 1 из 475 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •