Страница 1 из 172 123451151101 Последняя »  » 

Тема: УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!!

    И я , наконец - то , завела темку !!!!!
    Сегодня шла и улыбалась сама себе , смотрю - люди косятся . Ну и пусть завидуют !!!!!
    Начну с предисловия .
    Мы очень - очень хотели , что бы в нашей семье было 2 деток . Любимых и замечательных . Осенью 2006 мы начали планировать второго малыша , счастья - то было , когда все получилось !!! Причем с 1 попытки . Легкая беременность , все супер ! А вот роды ...малыш умер . Наш долгожданный , любимый !!!
    Теперь 28 июля 2007 года - это черный день календаря...... Не смотря на то, что это день рождения моей лучшей подруги........
    И вот я здесь !!!!! У нас будет дочечка !!! Сегодня подписали согласие . В марте ей будет годик . Зовут ее Аленушка .


    Доченька у нас самая лучшая , самая прекрасная и чудесная !!!!!!!!!Словами не описать .
    Мы ее очень-очень любим и не представляем свою жизнь без нее !!!!!
    А в апреле 2014 года у нас появилась Дашенька. Забрали её в год и 2 месяца.
    Последний раз редактировалось Сюзанна; 28.12.2015 в 11:16.

    Мама Танюшка , сынуля Андрюшка (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  2. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #2

    Приветик Танюша !!!!
    Наша семья очень рада за Вас.Исренне рада !!!Мы держали кулачки,чтобы все получилось!!!!
    Ты молодей !!!! Наши поздравления. (мы только вчера с Колюней думали у тебя спросить как там все прошло...а ты сегодня написала...)

  3. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #3
    какангел Аватар для Natalya-S
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    о.Голодай
    Сообщений
    11 231

    Танечка, поздравляю вас с доченькой! Счастья вашей семье! Расскажите подробнее, каким был ваш путь к Аленке, если это можно рассказать.
    бреду в бреду

  4. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #4

    Здорово, поздравляю!

  5. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #5
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Спасибо - спасибо !!!
    Настя , я помнила про ваши кулачки , они ПОМОГЛИ , спасибо .
    Она была единственным ребенком , которого мы смотрели . И сразу она нам приглянулась . Больше мы и не ходили . Вот .
    Единственное , что тут пока только опека , а удочерение в конце апреля . Но это ерунда , единственное , что мед . справка будет просрочена .

    Мама Танюшка , сынуля Андрюшка (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  6. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #6
    Наш человек Аватар для Натали_
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 940

    Таня, очень рада за вашу семью!!!
    Пусть у вас в жизни будет все хорошо!!!!
    Поздравляю!!!!

  7. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #7
    Мега-элита Аватар для КошкаКсю
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    4 055

    Поздравляю!!!
    Счастья вашей семье!!!
    [IMG]http://s8.**********/9659bb6e2146ccc06c58f9acecca72bd.gif[/IMG]
    Кошке не нужно, что бы ее любил весь мир...
    Достаточно тех, кого она выбрала сама...

  8. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #8
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    10 215

    Молодцы!!! Сил и счастья вашей теперь уже большой семье!
    Изображения Изображения  

  9. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #9
    Наш человек Аватар для РМЯУ
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
    Сообщений
    6 790

    Поздравляем!!! Надеемся скоро увидеть фотографии

  10. ответ для Сюзанна , на сообщение « УРА-УРА-УРА !!! МЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА !!! »
    #10
    Мега-элита Аватар для Ликулечка
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Всеволожск, Ленобласть
    Сообщений
    3 871

    ДАЙ ВАМ БОГ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ! Икренне поздравляю и радуюсь за вас!


Страница 1 из 172 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •