Страница 124 из 125 « Первая  «  2474114120121122123124125 Последняя »  » 

Тема: Польша , советы.

  1. ответ для Rochea , на сообщение « Польша , советы. »
    #1231

    Добрый день. Подскажите пожалуйста ,реально ли в Кракове в центр города в воскресенье запарковать машину? ( в середине июня )

  2. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Как погода была? »
    #1232

    По разному))). Конечно, хотелось бы чуточку потеплее и без осадков, но это надо было недели на 2-3 раньше ехать))

  3. ответ для Rochea , на сообщение « Польша , советы. »
    #1233
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    Привет опытным и знающим )))
    Подскажите, в середине июля - жарко очень? Отпуск возможен только в июле.Но ни я, ни сын жару не переносим (по этой причине пляжный отдых даже не рассматриваем). Думали-гадали куда рванут - решили Польшу рассмотреть.
    Собрались замутить экспресс-пробег ознакомительный СПб-Гданьск-Малборк-Краков-Варшава-СПб на поездах и самолетах (на авто вроде не выгодно вдвоем, да и одна с сыном опасаюсь).

  4. ответ для Rochea , на сообщение « Польша , советы. »
    #1234
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Думаю, как везде - июль на июль не приходится. Мы были в прошлом году в июле Сопот-Гданьск-Мальборк, даже не окунулись ни разу, хотя дети у меня холодную воду переносят отлично. На берегу ветер был и холод. Ходили в основном в кофтах с длинным рукавом (а многие туристы и в пуховчиках ). Подальше от моря было теплее, два-три дня из десяти было даже почти жарко и шорты не зря съездили - их надевали. Но не могу сказать, что прямо невыносимая жара была и в эти дни тоже.
    А вот в позапрошлом году в это время было жарко. Мы были в Варшаве и спасались у фонтанов, а в Кракове - в тенечках старого города ))

  5. ответ для Rochea , на сообщение « Польша , советы. »
    #1235
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    В Сопоте было вполне комфортно в июле, купались-загорали. Не люблю жару)

  6. #1236
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    В Сопоте было вполне комфортно в июле, купались-загорали. Не люблю жару)
    Мы на какую-то такую неделю попали "удачную", что о загаре вообще речи не шло
    Наш курортный отдых вышел примерно таким (Сопот, разгар дня, 17 июля; через два часа полил дождь)

    А двумя днями раньше в Гданьске было так
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  7. ответ для Rochea , на сообщение « Польша , советы. »
    #1237
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    Спасибо! Думаю стоит нам поехать)))

  8. ответ для Rochea , на сообщение « Польша , советы. »
    #1238
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Ищу ночлег на 1 ночь в районе Уодзи (или Лодзи?), вдруг кто встречал. Приедем поздно, уедем рано. Главное - собаки с собой, то есть, очень хочется жильё с дверью на улицу и огороженным двором. Если еще при этом завтрак дадут, то вообще отлично.

    В районе Граево у нас такое есть, но в этот раз там ночевать будем только на обратном пути, туда надо ехать быстрее, и Граево нам слишком близко для ночлега.

  9. ответ для Mister abX , на сообщение « Ищу ночлег на 1 ночь в районе Уодзи... »
    #1239
    Тридевятая Цаца Аватар для Филифьонка
    Регистрация
    10.12.2002
    Сообщений
    32 683

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Ищу ночлег на 1 ночь в районе Уодзи (или Лодзи?), вдруг кто встречал. Приедем поздно, уедем рано. Главное - собаки с собой, то есть, очень хочется жильё с дверью на улицу и огороженным двором. Если еще при этом завтрак дадут, то вообще отлично.

    В районе Граево у нас такое есть, но в этот раз там ночевать будем только на обратном пути, туда надо ехать быстрее, и Граево нам слишком близко для ночлега.
    Лодзь она, то бишь лодка.

  10. ответ для Rochea , на сообщение « Польша , советы. »
    #1240

    Скажите пожалуйста, а в Кракове дешевле селиться в гостинице с завтраком или в квартире и питаться в буфетах? 2+2. Рассматриваем два номера по 2 человека тоже. Бывают ли акции на гостиницы в принципе?

Страница 124 из 125 « Первая  «  2474114120121122123124125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •