Страница 2 из 327 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #11
    Хранитель Аватар для Arven
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    14 698

    А кто-нибудь был в ветеринарке на Школьной ул.?Каковы впечатления?
    Ко мне сразу на "ТЫ"
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
    Pentax K-5,объективы 18-55,50-200,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #12
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 539

    Если кому нужно знаем хорошего офтальмолога.

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. ответ для Arven , на сообщение « А кто-нибудь был в ветеринарке на... »
    #13
    Хранитель Аватар для Alltaire
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 100

    Цитата Сообщение от Arven
    А кто-нибудь был в ветеринарке на Школьной ул.?Каковы впечатления?
    Там две ветеринарки, если не больше.
    Так вот одна - наверное, про нее писала Мистраль - в черный список, туда лучше не ходите.
    Это та, которая ближе к Старой Деревне.

    А есть вторая - ближе к Черной Речке - там работает врач, которая спасла собаку моей подруги.
    Если хотите - могу уточнить фамилию.
    "Когда нас учит жизни кто-то,
    я весь немею;
    житейский опыт идиота
    я сам имею."
    И. Губерман.

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #14
    Хранитель Аватар для Alltaire
    Регистрация
    20.12.2004
    Сообщений
    11 100

    Тоже хочу сказать, что очень нравится Ле Мурр в Окее.Очень нравятся продавцы - все честно рассказывают.И больше нигде не видела корм, который очень понравился нашим животинкам.Правда, он там не всегда бывает. Контрабас, вроде бы.

    А про клиники - очень привыкли к Госпиталю на Инженерной.Несколько лет назад там оперировали нашу собаку, с тех пор только туда.Все врачи нравятся, особенно молодой такой Александр Владимирович.Еще есть одна терапевт - довольно молодая девочка, тоже очень приятно с котами общается. Странно, что здесь рассказали, что они анализы не берут.Мы, уже через много времени после операции, пришли с собакой, жаловались, что поносит и не ест.Сразу назначили анализы, пролечили печень и показатели упали почти до нормы. А собаке уже 15 лет.Очень, очень профессиональные и грамотные врачи. И цены приемлимые.

  5. ответ для Тося , на сообщение « Здравствуйте! Будьте добры,... »
    #15

    вот знакомые очень хвалят врача из клиники Мидор на Бухарестской 128 корпус 1, это в Купчино.
    телефон 708-21-94
    врач Кайдалов Андрей Владимирович.
    причем люди очень опытные кошковладельцы - врача хвалят очень!!!

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Cherepashka
    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    на краю центра
    Сообщений
    4 868

    В Московском районе: Ветеринарная клиника д-ра Костикова. Мы там с 97 года обслуживались. Сейчас они выросли, там неплохая аптека, и врачи мне нравятся, есть УЗИ. Мы лечились и у самогог Костикова, и у других специалистов. Анализы берут там же, но если кровь, то лучше или сразу в Академии рядом сдавать, либо сдать в клинике, но пулей в лабораторию вет.академии (благо они совсем рядом находятся) Большой плюс-они работают круглосуточно.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.»
    (с) ―Марк Твен

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #17

    еще добавлю:
    очень хороший хирург Серебров Константин Владимирович, молодой но очень толковый и внимательный. сейчас он принимает только на Большой Пороховской 47 (Клиника Валеевой), раньше еще и в Автово принимал, на Зайцева.
    он оперировал моего кота-подобрашку, причем коту было-то всего приблизительно 4-5 месяцев (точнее не понятно было). у него был застарелый сложный перелом бедра - видимо у предыдущих хозяев выпал из окна или с балкона и потом еще какое-то время жил в подьезде дома и в подвале, т.к. обратно его взять не захотели!!!. когда мы к Сереброву приехали просто посмотреть почему кот слегка так прихрамывает - он очень тщательно осмотрел и кота и рентген его лап. потом подробно нам все расказал - где именно перелом и почему надо срочно оперировать. показал на макете сустава что именно будет делать и как потом оно у кота будет.
    прооперировал и потом еще долго его наблюдал, очень тщательно...
    потом мы Кнопу у него и кастрировали - т.к. страшно было другому врачу доверить кота с проблемной лапой.
    потом я его рекомендовала нескольким знакомым для кастрации и кошек и котов - все остались очень довольны!!! недавно у него же кастрировали кошку 9.5-месячную, которую я прошлым летом подобрала вместе с кошкой-мамой и 4 сестрицами (новорожденными в возрасте 2 часов отроду). хозяйка тоже была приятно удивлена общением с этим врачом, говорит что таких внимательных ветов еще не встречала.

    еще, очень рекомендую узистку Дорошину Татьяну Васильевну - она принимает в той же клинике на Большой Пороховсой 47, и на Зайцева 3а. она еще и хирург, причем хороший - она оперировала (кастрация) маму-кошку Рыжулю которую я подобрала с котятами прошлым летом - кошка очень легко перенесла операцию, никаких проблем ни со швом ни с кошкиным самочувствием вообще не было. ну разве что кошка была такая прыткая на второй день после операции, будто и не было наркоза накануне!!! мы вдвоем с мужем не смогли ей сделать укол - шило в попе. пришлось нести ее в ближайшую клинику (3 мин ходьбы от дома) на уколы, т.к. вне дома она становилась тихой и спокойной.

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #18
    Элита Аватар для Викулька
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    ст.м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 903

    Хочу добавить про Институт Ветеринарной биологии. Раньше наблюдались на Ольминского у Гугниной Ю.В. - врач с большой буквы! Очень нам нравилась. Сейчас она там не работает, где точно работает не знаю, знаю, что приезжает на дом и берет совсем не дорого. Ну, а сейчас наблюдаемся на Чапаева, т.к. клиника через дорогу от нашего дома находится. Наблюдаемся у Головкиной А.В., тоже ничего, но Гугнина больше нравилась, может еще потому, что сложную операцию в свое время очень удачно провела. Еще там шикарный глав. врач - Игорь Валерьевич (фамилию не знаю), тоже очень помог. Так же хочу добавить, что не все врачи на Чапаева хорошие, попалась нам одна, жаль фамилии не запомнила, которая в животном при уколе иглу оставила!

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #19
    Элита Аватар для Викулька
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    ст.м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 903

    Еще раз про Чапаева. Кто к Головкиной случайно попадет, бегите. Залечила она нашего котика, теперь не знаю оклемается он вообще или нет. А на счет Гугниной, она сейчас работает во Всеволожской госветинспекции, Колтушское шоссе, д. 45, тел.: 20-050, 20-053 (код не знаю), от Ладожской 15 мин. на машине. Очень рекомендую и цены у них просто смешные.

  10. #20
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    Я хочу поделиться, пожаловаться. Вчера столкнулась в веткабинет на НАСТАВНИКОВ, 27.
    Пришла с собакой. Острая боль. Собака кричала от боли - печеночные колики. У нас такое случатся, к сожалению. Я уже знаю, чем нам могут помочь врачи. Это блокада и обезболивание очень сильное.
    Да, мы пришли после окончания рабочего дня. Да, прием у врача здорово затянулся. Но есть же исключения. Мы отсидели полтора часа. Собака скулила от боли. Но доктро выставила нас не взирая на мои и собачьи слезы. "У меня кончился рабочий день!" Я умоляла даже не сделать обезболивание, а дать лекарство нам домой. В нашей карточке все расписано. "У меня кончился рабочий день!" "Но вы же видите, как собака страдает! Вы же врач!" Ответ: "Не имеет значения!"
    Я все понимаю. Врачи тоже люди и им надо домой. Но они же врачи! Может ветеринары и не дают клятву, но я уверена, что если врач так поступает с животным,он так же поступит и с человеком.
    Мы поехали в круглосуточную клинику. Очередь огромная. Сидели 2 часа. Поняли, что сидеть еще часа 4, если не всю ночь. Поехали домой. Сама сделала обезболивание, слабенькое, но лучше, чем ничего. А сегодня уже пошли лечиться к врачу с утра. Такая вот история.
    Последний раз редактировалось алика-алька; 08.06.2006 в 14:22. Причина: Ответ для Olunchik , в теме: "Зоомагазины, ветаптеки, врачи...."

Страница 2 из 327 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •