Страница 268 из 328 « Первая  «  168218258264265266267268269270271272278318 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. #2671
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ветеринарную клинику. Щенку нужно сделать прививку. Это моя первая собака, я совсем не в теме. Живем на севере города. Нужно ли заранее записываться и/или покупать вакцину? Еще хотела спросить: лекарства где нужно покупать: в специальных ветеринарных аптеках или в зоомагазинах?

    Буду благодарна любой информации
    Покупать вакцину не нужно, она есть в клинике, они сами все сделают как нужно.
    По поводу записи на вакцинацию - в каждой клинике сейчас свои правила.
    Где-то просят заранее записаться, чтобы не было толкучки, где-то нет.
    Север большой. Тут много клиник, поэтому сложно что-то посоветовать, не зная точнее района.
    Можно в Альтервет, можно в Сотникова, можно Пес и кот. Может, ещё кого-то забыла...
    Можно хоть на вет станцию.

  2. ответ для Тутинья , на сообщение « Спасибо! А вет клинику можете... »
    #2672
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Тутинья Посмотреть сообщение
    Спасибо! А вет клинику можете посоветовать? Может сеть есть какая-нибудь?
    Могу посоветовать не ездить на Руставели 66. Никогда не думала, что есть настолько криворукие врачи, что от элементарной прививки собака будет орать как резаная.
    Своих обычно прививаю в "Мурке" на Гражданском. У клиники вид неказистый, но простые процедуры там делают нормально. И средний медперсонал очень душевный.

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #2673
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста клинику с выездом на дом для кастрации котика.
    Место выезда коттеджный посёлок в Стрельне.
    Контакты можно в ЛС.
    Заранее спасибо.

  4. ответ для TaШka , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте пожалуйста... »
    #2674
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста клинику с выездом на дом для кастрации котика.
    Место выезда коттеджный посёлок в Стрельне.
    Контакты можно в ЛС.
    Заранее спасибо.
    Если б Вы знали, сколько потом животных приезжает экстренно в клинику ((((

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #2675
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 234

    оставлю отзыв
    клиника Ветлэнд на Космонавтов, 38-4
    врач рентген-диагностики Джорогов - Андрея Андреевича знаем давно, еще со времен Ветакадемии, собственно, ради обследования у него и в клинику поехали, аж из Зеленогорска))
    по-прежнему позитивен, ироничен, настоящий профессионал с зорким глазом и совестью
    хирург Плахов Евгений Александрович, долго присматривались, выкопали всю доступную инфу, вплоть до научных публикаций) - человечище, отличный доктор, низкий поклон ему, всегда на связи, не дает унывать
    анестезиолог Сипягина - опасались, что слишком молода, но зря опасались - дело свое знает, масса рекомендаций нужных, все очень деликатно и профессионально
    клиника просторная, цены умеренные, оборудование хорошее, девочки на рецепшене душки, всегда без дополнительных просьб водички питомцу принесут, вежливые, расторопные
    не понравилась только врач УЗИ, ФИО не скажу, т.к. заключение не было выдано, а просто выписка в карте, но постараюсь узнать

    зы перечитала,блин, как реклама выглядит
    но при всей моей дотошности и местами вредности - клиника действительно хороша

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #2676
    Мега-элита Аватар для o3epo
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Заповедные Юкки
    Сообщений
    3 834

    Джорогов еще работает? Хороший доктор. Давно про него не было слышно.
    Einmal Schnauzer, immer Schnauzer!
    Фонд помощи шнауцерам - координатор по СПб

  7. ответ для o3epo , на сообщение « Джорогов еще работает? Хороший доктор.... »
    #2677
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 234

    Цитата Сообщение от o3epo Посмотреть сообщение
    Джорогов еще работает? Хороший доктор. Давно про него не было слышно.
    а куда он денется?
    в полном расцвете, здоровья ему)
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  8. #2678
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Если б Вы знали, сколько потом животных приезжает экстренно в клинику ((((
    Ровно столько же сколько сдохнет у такого криворукого и в клинике. Нормальному врачу пофигу где оперировать, тем более кастрация кота.

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #2679
    Гость
    Регистрация
    15.11.2019
    Адрес
    не Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    посоветуйте врача, пожалуйста

    добрый день. нужен совет. к какому врачу обратиться в данной ситуации.

    бернский зенненхунд, 11 месяцев, покупали у проверенного заводчика, забирали в 2 месяца. через какое-то время заметили, что у щенка стала как-бы подламываться лапа. позвонили заводчику -- она посоветовала варить холодец из куриных лап и давать щенку. варили, не помогло.
    в 4 месяца впервые обратились в Рувет. прописали нам витамины по схеме на 2 месяца. витамины помогли мало.
    опять обратились в Рувет уже к Смолину, сделали рентген, никакой дисплазии не обнаружили. прописали нам хондропротекторы. кажется, стало чуть лучше. Смолин сказал, что вот такие у него связки слабые и есть небольшая проблема с суставами.
    в общем, были мы у него еще пару раз, периодически он менял назначения.
    что имеем сейчас -- собака как бы вихляет задом, попа выше спины (не знаю, как еще объяснить) -- как будто немного горбатит спину. иногда периодически подламываются лапы (задние, но не вся лапа, а самая ее нижняя часть). пес жизнерадостный, может и побегать, и попрыгать, и поиграть. но нас его лапы очень сильно беспокоят.
    к кому сходить за 2 или даже можно и за 3 мнением, что делать? боимся, что дальше может стать хуже.

  10. ответ для Chunja , на сообщение « посоветуйте врача, пожалуйста »
    #2680
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Может к Ефимову обратиться,он именно ортопед

Страница 268 из 328 « Первая  «  168218258264265266267268269270271272278318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •