Страница 6 из 328 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. ответ для TashaV , на сообщение « повторю вопрос, и аптеку подскажите,... »
    #51
    Элита Аватар для Zлаечка
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    подпишись на Весну!
    Сообщений
    2 242

    Жерновская 2 Аптека - воруют!!!

    Вчера на приёме у врача решили, что капельницу пёске можно поставить дома, во первых уже было 10 вечера, во вторых капельница занимает 6-7 часов. Договорились с медсестричкой, ветеринар выписала всё необходимое. Иду покупать в аптеку, вижу что всего очень много и мне так не унести, прошу сложить в пакет, на что мне кассирша (очень обрадовавшаяся почему-то) отвечает: - пакетов нет, мы вам всё в коробку сложим - я поблагодарила добрую женщину.

    Приезжаем домой, медсестричка открывает при мне коробку, начинает разбираться по рецепту и оказывается что самого необходимого НЕТ, именно того, для чего и затевалась вся эта капельница. Я бы могла подумать, что мне забыли случайно положить, но нехватало 4-х ампул двух разных лекарств, к тому же самых дорогих.

    Из-за моих "розовых очков" пёска не получила от нас помощи, а у нас ситуация очень тяжёлая.

    Меня ещё ни разу в жизни, не обворовывал Провизор

  2. ответ для Zлаечка , на сообщение « Жерновская 2 Аптека - воруют!!! ... »
    #52
    Живу я здесь Аватар для Natann
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    57 324

    А никто не знает хорошего вет. врача в Колпино? У меня около дома "Манул", но там постоянно разводят на деньги. А при моем первом посещении врач просто не сказал (или не заметил...) про то, что у кошки ушной клещ. Причем уши были черные. А на мй вопрос - что это? Ответил - грязь. Без анализов, без всего...Сейчас новая напасть - шишка на шее. Нужен нормальный врач
    Еще в скором времени надо мою киску стерилизовать. В Питер ее везти проблематично, она очень плохо дорогу переносит.

  3. #53
    художник в широком смысле Аватар для Ingrida
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Город, который приснился
    Сообщений
    4 899

    Цитата Сообщение от Morfya Посмотреть сообщение
    Нет ли у кого-нибудь информации про клинику Кот и Пес на Большом пр. В. О.?
    Она не на Большом, а на Среднем. Но когда мы там пару месяцев назад были, они собирались переехать на Корабли, 21/3. Может, уже и переехали.
    Ну что про них сказать? Нашего малявку там лечили от какой-то кишечной бяки, делали уколы - обычные и внутривенные (врач ворчал под нос: "Микрохирургия!" - котенку было всего два месяца), ну и по мелочи. Все сделали толково. Цен кокретных уже не вспомню, но, наверно, не самые низкие по городу (на Чапаева было чуть подешевле). Днем народу - никого, ближе к шести выстраивается очередь; впрочем, движется быстро.
    В общем, ничего плохого про них сказать не могу. После их лечения и рекомендаций котик расцвел.
    Сон разума рождает чудовищ.

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #54
    Участник Аватар для Tessa29
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    255

    Кто-нибудь знает, где сейчас работает Андрей Иванович из вет.станции Выборгского р-на? Мы по старой памяти пошли туда, а нам сказали, что он уже года 1,5 как там не работает . Может, кто знает, где его найти?

  5. #55
    Активный участник Аватар для Michel
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Morfya Посмотреть сообщение
    Нет ли у кого-нибудь информации про клинику Кот и Пес на Большом пр. В. О.?
    У меня есть! И очень-очень не хорошая.
    У меня там моего котика чуть не угробили.
    Спасли на Чапаева. Честное слово, даже не хочу писать об этом.....но на Чапаева, когда увидели результа анализов и после этого прописанное лечение, мягко говоря удивились, как он вообще еще остался жив.
    Если интересуют детали, лучше в личку.
    [img]http://s17.**********/58c32034fe2e805366d53eb8887030d6.gif[/img]
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (с)

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #56
    Мега-элита Аватар для amazonca
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    4 943

    А у меня кролик,хочу просто сходить,чтобы посмотрели (может документ какой нить дадут)посоветуйте в районе м.Московская вет.лечебницу(где и таких живностей принимают)

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #57
    Мега-элита Аватар для kjara
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    3 672

    Клиника в Колпино - это что-то ((((( Моим щенкам там хвосты нарезали по 5 позвонков - при стандарте в 2 ! Половине пришлось во взрослом состоянии перерезать.
    У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

    Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Ф.Раневская

  8. ответ для kjara , на сообщение « Клиника в Колпино - это что-то (((((... »
    #58
    Старожил Аватар для кошшшка
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    т.+79111492929
    Сообщений
    1 494

    Девочки, кто посоветует хорошего вета, выезжающего на дом?
    У меня двое кошаков, младшего мальчугана пора уж кастрировать, а старшенькую кошечку просто профосмотр сделать. Котяр тащить обоих в клинику проблематично, да и жалко - потом неделю будут отходить от стресса...

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #59
    Элита Аватар для Svetlan4ik
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    будапештская
    Сообщений
    1 497

    посоветуйте клинику или врача кто занимаеться волнистыми попугаями. Лучше в Купчино, или вообще по городу

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #60
    Наш человек
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    район м.Ленинский пр-т
    Сообщений
    6 608

    Пожалуйста, посоветуйте клинику в районе м.Лениский пр-т, Ветеранов, Московская, Автово с ОТДЕЛЬНЫМ кабинетом для прививок. Кису надо ревакцинировать. Заранее благодарна.

Страница 6 из 328 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •