Страница 7 из 327 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. ответ для marten , на сообщение « Пожалуйста, посоветуйте клинику в... »
    #61

    Цитата Сообщение от marten Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуйте клинику в районе м.Лениский пр-т, Ветеранов, Московская, Автово с ОТДЕЛЬНЫМ кабинетом для прививок. Кису надо ревакцинировать. Заранее благодарна.
    http://www.rusotpusk.ru/loadSnt.xml?snt=2476 Здесь отдельный кабинет был точно.

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #62
    Наш человек
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    район м.Ленинский пр-т
    Сообщений
    6 608

    Спасибо, конечно, но боюсь, Коллонтай - это не наши окрестности.

  3. #63
    Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 453

    Очень зла на клинику Валеевой на Б.Пороховской. Мы с котей прехали с ХПН,стадия тяжелая и из-за их капельниц со слишком большим объемом и не тех лекарств,как потом выяснилось,ему стало хуже,когда мы прибежали в ЧИН анализы были уже хуже и в итоге сегодня ночью несмотря на недельное лечение мы его не спасли,усыпили,так как начаоись боли,он плакал и температура была уже 35.2. Сейчас сижу,плачу и думаю,что может если бы мы сразу начали делать то,что надо,может и как то продержались бы.
    Так вот,на Валевой вообще нет нормальных врачей,за 4 дня лечения я видела там всех. Они ему даже клинический крови не взяли,а анализ мочи только через 2 дня.Тот же хвалимый Сотников,я понимаю,что хирург,но тогда зачем лезть в терапию,выписал нам лекарства,противопоказанные при ХПН!!!!!!!!!

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #64
    tai
    Guest

    Это Вам в ЧИНе наговорили? Я бы так категорично говорить не стала бы. ИЗ-за капельниц избытка может быть только отек легких,его я ,полагаю,у Вашего кота не было. Я отлично знаю методы лечения врачей из обоих клиник и скажу,что почечную недостаточность терапевты с Пороховской знают как лечить. Какой креатинин и мочевина были у Вашего кота?Скорее всего ему помогла бы только искусственная почка.Врачи не боги и покойников не оживляют. А коллегу облить грязью перед хозяевами безнадежно больного животного большого труда не надо.

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #65
    Хранитель Аватар для -Elennka-
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    рядом с Невой
    Сообщений
    10 453

    В ЧиНЕ мне ничего такого не говорили. А у кота в итоге именно отек легких и начался,так как ему дышать очень тяжело было,так предположили. Не знают ничего на Пороховской,нельзя использовать Маннит и глюкозу в капельницах. Нельзя вливать столько жидкости и это после мне сказало 3 других очень грамотных врача. А после первого же дня посещения Валеевой у кота стали отниматься задние лапы,ему резко стало хуже,скажете-совпадение?Угробили они мне там кота,во всяком случае сократили жизнь. И я уже молчу,что они не соизволили взять важные анализы на фосфор,калий,кальций. Умеют,лечить,говорите? Не смешите,я боролась за животное и в итоге нашла действительно грамотных ветов,но было поздно.

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #66
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    нужны отзывы на данные клиники. все находятся в Московском районе (где я живу)

    Ветслужба "Спасение-911"
    ул. Бассейная, 38, тел. 589-1338, 594-6701

    "Все для животных" ветеринарный центр
    Варшавская ул., 112, тел. 108-5805

    СОЮЗ-СЕРВИСЦЕНТР доктора Костикова
    Московский пр., 136-2-а, тел. 387-1801, 388-9320

    С-Пб РЭМО ветеринарно-методический Центр
    Варшавская ул., 112, тел. 108-5805
    Я - Даша.

  7. #67
    Старожил Аватар для skoda
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 476

    Я Вам сочень сочуствую, потерять любимое животное, это страшно. Я не защищаю сейчас врачей Пороховской, но мне сейчас странно слышать что они анализы крови не делали. Предистория: Нашего кота изначально "упустила" тут хваленая Павловская Галина, просто решив, что для нее выходные дни важнее, тем более, что за визит денег надо срубить, чего упускать то наживу, а не посоветовать обратится в клинику??? При том, что я ей каждый день звонила, говорила, что коту всё хуже, что дать, что сделать??? Я в панике, я ж не ветеринар, она мне отвечала, что ерунда.В результате, когда коту стало совсем плохо, Галина приехала, увидела, и смылась по быстрому , оставив совет, чтоб шли в клинику на интенсивную терапию,главное, чтобы не говорили, что она была, что то делала.И мы пошли на Пороховскую, там сделали нам за день УЗИ, клинику,биохимию, ренген.Все анализы были на руках у нас уже утром, и выяснилось, что у кота гидронефроз. Нам сразу сказали, что бесполезно, но мы решили бороться, 3 недели мы ходили утром и вечером как на работу на капельницы, и отношение врачей и персонала было на высшем уровне, нас встречали, нас знали, за нас болели, переживали, и делали все. К сожалению, нам это не помогло, кот умер Но я могу сказать, что они сделали все, и отношение к нам было профессиональным. Сейчас у нас котенок, и первым делом по я понесла кота туда на прививки и осмотр к нашему врачу.

  8. ответ для Svetlan4ik , на сообщение « посоветуйте клинику или врача кто... »
    #68
    Ветеран Аватар для комарики
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Стрельна-Петергоф
    Сообщений
    795

    Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику не далеко от м.Ветеранов.В город нам не выбраться да и машины пока нет.

  9. ответ для Tessa29 , на сообщение « Кто-нибудь знает, где сейчас работает... »
    #69
    Хранитель Аватар для Наталия А
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 246

    Цитата Сообщение от Junona Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, где сейчас работает Андрей Иванович из вет.станции Выборгского р-на? Мы по старой памяти пошли туда, а нам сказали, что он уже года 1,5 как там не работает . Может, кто знает, где его найти?
    Андрей Иванович будет работать на Руднева,22. Может уже работает. Я могу написать его телефон в личку.







  10. #70
    Участник Аватар для Tessa29
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
    Андрей Иванович будет работать на Руднева,22. Может уже работает. Я могу написать его телефон в личку.
    Спасибо большое . Жду телефон. Руднева-это какой район?

Страница 7 из 327 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •