Страница 233 из 328 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283 Последняя »  » 

Тема: Зоомагазины, ветаптеки, врачи, гостиницы....

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #2321

    День добрый. Посоветуйте, у кого лучше кастрировать суку, сейчас ей три месяца, постараемся до первой течки, собака крупная, помесь хаски и лайки. Спасибо.

  2. ответ для Юлинаs , на сообщение « Может кто знает приличного врача в... »
    #2322
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Цитата Сообщение от Юлинаs Посмотреть сообщение
    Может кто знает приличного врача в районе пр Ветеранов, желательно с опытом работы с мелкими собаками, а то за месяц три клиники три разных диагноза.....
    У меня не мелкие, но на сегодня так: Сотникова на Счастливой - только со спиной, ортопедия и неврология, больше туда не пойду ни к кому + дорого + на мой взгляд, рекомендуется необоснованный объем обследований, анализов, перекрестных направлений друг к другу и пр. Нащупали опухоль мол железы, собаке не мешает - зачем резать? Зачем наркоз и полостная операция собаке в 12 лет, если собака себя чувствует нормально? Давайте срочно, отрежем полсобаки, окажется онко - то химию обязательно. Зачем?? Нет ответов.
    Ветклиника на Жукова, 60 - на мой взгляд, врачи адекватные все, на лишние анализы и обследования не разводят, ездить на процедуры, которые можно сделать дома не заставляют, с сильным отравлением туда обращались, и друг мой своего собакина там оперировал несколько лет назад, онкология была неожиданного вида, пес плакал - тоже без лишнего возрастной собаке обошлись, после операции собак еще года три прожил (ушел в 14 лет, сам).
    Из последнего - госветклиника в Володарке, хирург Юлия Михайловна, поехали бесплатно прививки сделать (у меня две собаки, вакцины те же, что и в частных, только бесплатно вместо 5+ тыс за двух), проверила шишку, про которую сильно платные ветеринары говорили жировик и не трогать (не проверяли, просто на ощупь), оказался гнойный абсцесс, тут же вырезали под местным наркозом за 20 минут, на снятие швов и прививки приехали через две недели, все нормально. Ну и сильно бюджетнее, чем в частных - операция со всеми сопутствующими чуть больше 3 тыс, снятие швов что-то ок. 200 р.
    Мир многолик, как у деревьев крона.
    Ищи свой лист. В природе нет шаблона.


  3. ответ для IrinaPif , на сообщение « Поэтому наверное и не хотела, чтобы... »
    #2323
    Старожил Аватар для Фрейя.
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ...самая лучшая краюшка города...
    Сообщений
    1 097

    Посоветуйте, пожалуйста, какие вакцины сейчас - лучшие? И есть ли они при бесплатном вакцинировании? мы обычно прививались на Жерновке, теперь думаю...

  4. #2324
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Фрейя. Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, какие вакцины сейчас - лучшие? И есть ли они при бесплатном вакцинировании? мы обычно прививались на Жерновке, теперь думаю...
    В гос станциях прививают Мультиканом бесплатно. Мой абсолютно нормальное прививку перенес, никаких побочек.
    Батон и Ко

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #2325
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    по гос услуге (для владельцев собак, старше 3 месяцев, имеющих прописку в СПб) делают Каниген (фирма Вирбак)

  6. #2326
    Старожил Аватар для Фрейя.
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ...самая лучшая краюшка города...
    Сообщений
    1 097

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    по гос услуге (для владельцев собак, старше 3 месяцев, имеющих прописку в СПб) делают Каниген (фирма Вирбак)
    не знаете , норм прививка?

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #2327
    Наш человек Аватар для Пики
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Пр. М Жукова
    Сообщений
    5 529

    если кого то интересует
    Хорошая клиника на юге.

    Скидки на кастрацию начнутся с 14 февраля и продлятся до 15 марта!
    -30% на кастрацию для котов и -20% для всех остальных!

    Только 25го февраля — самые низкие цены на кастрацию!
    🔹Коты — 800₽
    🔹Кошки — от 3430₽
    🔹Собаки — от 4410₽
    Клиника Веста

    Узнай стоимость операции для своего животного — vk.me/vesta_vet или по телефону +7(812)962-19-20

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Зоомагазины, ветаптеки, врачи,... »
    #2328
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 368

    Догситтеры. Нужны рекомендации, отзывы, да и любая информация.

    Здравствуйте!,

    Не нашла подобную тему.

    Итак. Есть собака породы лабрадор.
    Необходимо её пристроить на время отпуска. Конечно не бесплатно. Вариант брать с собой не рассматривается. Оставить родным. близким нет возможности.
    Прошу совета, рекомендаций, отзывов, как решаете эту проблему? Обращались ли к догситтерам? Порекомендуйте или отговорите.
    Естественно, кому попало тоже не отдам, но риск всё-равно есть.
    В прошлом году так никуда и не уехали
    Вот эта любимая мордаха

  9. #2329
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 671

    Догситтеры как я поняла-выгуливают вашу собаку,приходя к вам домой. Ключи оставите чужим?

    Кмк Вам нужна зоогостиница.
    Погуглите дачу-удачу.

  10. #2330
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 368

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Догситтеры как я поняла-выгуливают вашу собаку,приходя к вам домой. Ключи оставите чужим?

    Кмк Вам нужна зоогостиница.
    Погуглите дачу-удачу.
    Нагуглила вот этот сайт https://dogsy.ru/ ключи не надо оставлять, они живут дома у догситтеров.
    Про дачу удачу слышала, а вы пользовались их услугами?

Страница 233 из 328 « Первая  «  133183223229230231232233234235236237243283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •