Страница 368 из 373 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. #3671
    Активный участник Аватар для Lyuda11
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Большевиков 8921375 31 1б
    Сообщений
    343

    Подскажите пож-та что делать: не могу долго держать ноги наверху прямые лежа на спине, или же просто сесть на тазовые кости - спина колесом всегда.

  2. ответ для Zaya , на сообщение « Смотрите на объемы, а не на вес. ... »
    #3672
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Смотрите на объемы, а не на вес.
    Мышцы тяжелее жира. Они прибавляются, жир уходит-вот и ноль.
    Тем более, у Вас много силовых уроков.
    Ну, это общеизвестно))
    Объемы не меняются((( Вес сам по себе мне абсолютно пофиг, разумеется

  3. #3673

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, хорош ли такой режим трень- 1 раз/нед- 40 мин интенсив-степпер + 1 час ABS+Bumps, 1 раз- час Body Sculpt+1 час ABS+Bumps, 1 раз- час растяжки+ (стараюсь, но получается не каждую неделю)- 10 км ходьба в среднем темпе. Питание контролирую на 1380 ккал(иногда немного перебираю, чаще не добираю), 3 недели занятий- пока на нуле, даже в плюсе по ощущениям. Цель- согнать кг 5-7 и подтянуться.
    Вы хотите убрать объем, через 3 недели? 1.час кардио, потом силовое-вы теряете в мышцах а не в жире. 2. Если вы до этого не занимались, то естественно что сейчас мышцы будут увеличиваться, наполняясь кровью. 3.При рационе 1300 за месяц реально хотя-бы 1-2 кг потеряешь, уйдёт вода и объёмы снизятся.
    В какой пульсовой зоне работаете на всех занятиях?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  4. #3674
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Вы хотите убрать объем, через 3 недели? 1.час кардио, потом силовое-вы теряете в мышцах а не в жире. 2. Если вы до этого не занимались, то естественно что сейчас мышцы будут увеличиваться, наполняясь кровью. 3.При рационе 1300 за месяц реально хотя-бы 1-2 кг потеряешь, уйдёт вода и объёмы снизятся.
    В какой пульсовой зоне работаете на всех занятиях?
    Да, конечно, я в объемах теряю и за 2 недели. До этого занималась, но меньше. Рацион снизила до 1200 на этой недели(эта- 4я). За пульсовой зоной не слежу, но пот рекой течет(хотя это само по себе не показатель, конечно))

  5. ответ для Mанюня , на сообщение « Да, конечно, я в объемах теряю и за 2... »
    #3675

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Да, конечно, я в объемах теряю и за 2 недели. До этого занималась, но меньше. Рацион снизила до 1200 на этой недели(эта- 4я). За пульсовой зоной не слежу, но пот рекой течет(хотя это само по себе не показатель, конечно))
    Если вы за 2 недели в объёмах теряете, а сейчас нет, то только вы сами и можете ответить на вопрос. Вес какой у вас был, какой сейчас? Есть мёртвые периоды когда вес стоит, например скинули 2-3кг а потом все, точка. Это нужно переждать во первых. Во вторых читайте выше что я написала. Пот градом ни о чем не говорит, точнее мне сигнализирует о входе в анаэробную зону, тогда вы сжигает не жир. В общем тут много чего знать и разбираться нужно. Возможно вся вода у вас ушла, которая легко уходит, а осталось так сказать капитальное. Если вы бока например наедали 10 лет, то за 3 недели не уйдут они. Рацион у вас слишком бедный для такого интенсива. Загоните себя и свой организм. Лучше медленно и постепенно
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  6. #3676
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Если вы за 2 недели в объёмах теряете, а сейчас нет, то только вы сами и можете ответить на вопрос. Вес какой у вас был, какой сейчас? Есть мёртвые периоды когда вес стоит, например скинули 2-3кг а потом все, точка. Это нужно переждать во первых. Во вторых читайте выше что я написала. Пот градом ни о чем не говорит, точнее мне сигнализирует о входе в анаэробную зону, тогда вы сжигает не жир. В общем тут много чего знать и разбираться нужно. Возможно вся вода у вас ушла, которая легко уходит, а осталось так сказать капитальное. Если вы бока например наедали 10 лет, то за 3 недели не уйдут они. Рацион у вас слишком бедный для такого интенсива. Загоните себя и свой организм. Лучше медленно и постепенно
    Я прочла Ваш пост. Ничего не скинула, в этом и затык. И в объёмах не потеряла. Про пульс понимаю, что важно, но не контролирую. Наедала- сказать сложно, я всё время сидываю и набираю. Вопрос не в том, чтобы немедленно скинуть 10 кг)), а в том, почему не уходит ВООБЩЕ НИЧЕГО. Рацион нормальный, а калораж- можно 1300, но попробовала снизить. чтобы дефицит создать- мб сдвинется дело с мертвой точки. Прочла про то, что мышцы задерживают воду, а потом возможно, процесс пойдёт, но мне кажется, что 3,5 недели- многовато для такого застоя. Мне как раз нужно медленно и постепенно.

  7. #3677
    Старожил Аватар для -я-любима-
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 276

    А можно попросить совет про боль в колене? Травм не было, начало болеть в 35 лет после занятия бэллидэнс, при этом я регулярно ходила на АБС и бамс и бодискалп на групповые занятия 2 раза в неделю. Проблем не возникало. В общем теперь периодически беспокоит, после нагрузок отпускает. К какому доктору идти и вообще есть ли смысл и нужно просто соблюдать какие-то рекомендации? Спасибо, и извините, если не по адресу.

  8. #3678

    Цитата Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
    А можно попросить совет про боль в колене? Травм не было, начало болеть в 35 лет после занятия бэллидэнс, при этом я регулярно ходила на АБС и бамс и бодискалп на групповые занятия 2 раза в неделю. Проблем не возникало. В общем теперь периодически беспокоит, после нагрузок отпускает. К какому доктору идти и вообще есть ли смысл и нужно просто соблюдать какие-то рекомендации? Спасибо, и извините, если не по адресу.
    К травматологу, хирургу, снимок сделать.

  9. #3679
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
    А можно попросить совет про боль в колене? Травм не было, начало болеть в 35 лет после занятия бэллидэнс, при этом я регулярно ходила на АБС и бамс и бодискалп на групповые занятия 2 раза в неделю. Проблем не возникало. В общем теперь периодически беспокоит, после нагрузок отпускает. К какому доктору идти и вообще есть ли смысл и нужно просто соблюдать какие-то рекомендации? Спасибо, и извините, если не по адресу.
    К ортопеду

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  10. ответ для Масе4ка , на сообщение « К ортопеду Отправлено с моего... »
    #3680
    Старожил Аватар для -я-любима-
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
    А можно попросить совет про боль в колене? Травм не было, начало болеть в 35 лет после занятия бэллидэнс, при этом я регулярно ходила на АБС и бамс и бодискалп на групповые занятия 2 раза в неделю. Проблем не возникало. В общем теперь периодически беспокоит, после нагрузок отпускает. К какому доктору идти и вообще есть ли смысл и нужно просто соблюдать какие-то рекомендации? Спасибо, и извините, если не по адресу.
    Цитата Сообщение от Ятайна Посмотреть сообщение
    К травматологу, хирургу, снимок сделать.
    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    К ортопеду

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Пишу, вдруг кому-то тоже будет полезно. Ортопед с рабилитологом прописали упражнения на растяжение и одновременно тонус разных мышц ноги и ягодицы. После 4-х вариаций прямо на приёме стало так хорошо коленке, как будто масла залили в колено, просто ослабили натяжение мышц задней поверхности ноги.
    Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости......

Страница 368 из 373 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •