Страница 371 из 373 « Первая  «  271321361367368369370371372373 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. ответ для pew-pew , на сообщение « Какой у вас вес? Вы нормально... »
    #3701

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    Какой у вас вес? Вы нормально питаетесь? Гормоны щитовидной железы в порядке?
    в порядке вроде. 164/52, питание норм (но раньше склонна была к недоеданию).

  2. #3702
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Обратите внимание на своё питание, на качество и количество сна. Режим дня очень поможет в повышении продуктивности - подъём и отбой всегда в одно время, приёмы пищи аналогично по часам (здесь уже можно дать небольшой плюс-минус в полчаса). Хорошим показателем будет то, что вы легко засыпаете и просыпаетесь без будильника. Не злоупотребляйте кофе и крепким чаем, лучше вообще исключить после полудня.
    Включите физическую активность в свой режим дня на регулярной основе, но так, чтобы она была невыматывающей. Когда заметите, что активность даётся легко - прибавьте немного.

  3. ответ для pew-pew , на сообщение « Обратите внимание на своё питание, на... »
    #3703

    спасибо, так и попробую.

  4. ответ для Murlyshka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как добрать... »
    #3704
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 270

    Цитата Сообщение от Murlyshka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как добрать двигательную активность без ходьбы. Внезапный артроз 2й степени, врач рекомендовал минимализировать нагрузки, + еще и удалёнка. Хожу с палочкой. Набрала 8 кг при ограничении калорий, чувствую себя рыхлой, дряблой, в области бедер очень сильно поправилась. На всём организме отсутствие длительных пеших прогулок сказалось негативно.. Можно ли как-то их заменить сидя\лёжа?
    Вам нужно к специалистам по физической реабилитации с мед.образованием с такими болями , а не на форумах советы спрашивать. Из клиник обратите внимание на Реаклиник , сеть по городу . Отличные реабилитологи. У Вас может в дополнение к этому диагнозу куча причин повышенной нагрузки на сустав из-за неправильной работы мышц. На рентгене этого не видно, но при тестировании специалист увидит. У меня мама с болями в коленях еле спускалась по лестнице , во Вредена укололи гиалуронку в колени , сказали следующим этапом замена сустава. Случайно мы попали к реабилитологам , оказалась проблемы в спине , в ногах - мышцы не те и не так работают, начала заниматься регулярно каждый день и уже год прошел - колени в норме , ходит без боли, перестала колоть хондропротекторы. Но заниматься надо регулярно - каждый день , а по началу и несколько раз в день.

  5. #3705
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Решила очередной раз заглянуть в родную консультацию. Вопросов нет. 🤷

    Угасает раздел. Но я продолжаю писать и отвечать на вопросы. Уже в основном в инстаграм.
    https://www.instagram.com/p/B8N4k8Nh...=13c33ogpz8rti
    Там и наглядности и мотивации больше. Но и тут отвечать буду, если будут вопросы.
    https://www.instagram.com/p/CEd9_7vj...=1bkqwj7jekqwf

  6. #3706
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Новый пост, целлюлит и пути решения! https://www.instagram.com/p/CHhZqBVD...=1pcfpxnbdl1na
    Писать надо чаще, как раньше, знаю, жаль время не резиновое. 😊

  7. #3707
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Светлана, здравствуйте! В посте выше вы писали об л-карнитине как о безопасном и бесполезном. Очень интересны ваше мнение и ваш опыт использования этой добавки. (Почему спрашиваю: мне её рекомендовал невролог в связи с жалобами на упадок сил. Изучаю вопрос).

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Я задавала вопрос)

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  8. ответ для Масе4ка , на сообщение « Я задавала вопрос) Отправлено с... »
    #3708
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Я задавала вопрос)

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    С точки зрения жиросжигателя он бесполезен. Но в медицине используется там, где он может принести пользу. При дистрофии, у детей и тд. Но то, что из него сделали мощный жиросжигатель - это просто коммерческий ход. Энергии прибавить действительно может, но там надо знать дозировку и целесообразность.

    Поймите, жиросжигатели рабочие ЕСТЬ! Но это не безопасный и бесполезный л карнитин. И не аптечные серии с которых вы укакаетесь и уписаетесь и получите отвес чисто на обезвоживании организма. Те жиросжигатели, которые продаются в аптеках, они относительно безопасны и абсолютно бесполезны. Те жиросжигатели, которые реально работают действуют по принципу русской рулетки либо вы похудеете, либо сдохните от побочек. Лежать в реанимации стройняшкой то ещё сомнительное удовольствие

    Задать мне вопрос можно также и тут
    https://www.instagram.com/p/BlGlstrh...d=xpek95ed10jf

  9. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « С точки зрения жиросжигателя он... »
    #3709
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    С точки зрения жиросжигателя он бесполезен. Но в медицине используется там, где он может принести пользу. При дистрофии, у детей и тд. Но то, что из него сделали мощный жиросжигатель - это просто коммерческий ход. Энергии прибавить действительно может, но там надо знать дозировку и целесообразность.

    Поймите, жиросжигатели рабочие ЕСТЬ! Но это не безопасный и бесполезный л карнитин. И не аптечные серии с которых вы укакаетесь и уписаетесь и получите отвес чисто на обезвоживании организма. Те жиросжигатели, которые продаются в аптеках, они относительно безопасны и абсолютно бесполезны. Те жиросжигатели, которые реально работают действуют по принципу русской рулетки либо вы похудеете, либо сдохните от побочек. Лежать в реанимации стройняшкой то ещё сомнительное удовольствие

    Задать мне вопрос можно также и тут
    https://www.instagram.com/p/BlGlstrh...d=xpek95ed10jf
    Спасибо. Жаль, что по моему вопросу опыта не было.
    А жиросжигатель мне не нужен совсем)


    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  10. #3710
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Жаль, что по моему вопросу опыта не было.
    А жиросжигатель мне не нужен совсем)


    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    На ваш вопрос я также ответила. Это не пустышка и не вода, просто не жиросжигатель. А энергию действительно может поднять в необходимом клинической случае как дополнение. Если врач выписал, попробуйте. Спортсмены тоже иногда используют л-карнитин в борьбе с переутомлением. Хуже им вы себе не сделаете.

    Но по опыту скажу, упадок сил, кроется как правило в недостатке железа или проблемах с щитовидкой. Тут л карнитин один не поможет, нужно комплексное обследование. Гормоны, витамин д, цинк, железо - это в первую очередь. Если гипотоник, следить за давлением и двигательной активностью. Скрытые инфекции и нарушение психоэмоционального состояния тоже частая причина упадка сил. Тут тоже решается медикаментозно.

Страница 371 из 373 « Первая  «  271321361367368369370371372373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •