Страница 369 из 373 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. #3681
    Наш человек Аватар для KotaLisa
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
    Пишу, вдруг кому-то тоже будет полезно. Ортопед с рабилитологом прописали упражнения на растяжение и одновременно тонус разных мышц ноги и ягодицы. После 4-х вариаций прямо на приёме стало так хорошо коленке, как будто масла залили в колено, просто ослабили натяжение мышц задней поверхности ноги.
    а какие именно упражнения?

  2. #3682
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 809

    Да, напишите пожалуйста, какие упражнения? та же проблема...

  3. #3683
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от -я-любима- Посмотреть сообщение
    Пишу, вдруг кому-то тоже будет полезно. Ортопед с рабилитологом прописали упражнения на растяжение и одновременно тонус разных мышц ноги и ягодицы. После 4-х вариаций прямо на приёме стало так хорошо коленке, как будто масла залили в колено, просто ослабили натяжение мышц задней поверхности ноги.
    Я не люблю что-то заочно рекомендовать, поэтому отправила к врачу (боялась навредить)
    Но, да, зачастую боль в колене связана с ягодичной. Сама прошлым летом снимала боли именно растяжкой этой группы мышц.
    Но к ортопеду тоже пойду, как найду толкового

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  4. #3684
    Ветеран
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    748

    Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста советом.
    Дочке 23 года, рост 172, вес 70,не толстая, но очень здоровая, большая в спине, попе, ляжках. Занимается 3 месяца, из них один с тренером в фитнесхаусе, старается, но стало только хуже : живот потянулся, а мышцы на спине, как у культ туриста. Хочется, конечно, изящности и стройности. Старается, не ленится, трудится каждый день и дома и в зале, есть стала меньше. Может что посоветуете. Спасибо заранее.

  5. #3685
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Я бы перестал париться на этот счёт.
    Если есть желание скинуть вес, то стоит обратить внимание на питание в первую очередь. Здоровые привычки, отсутствие переедания помогут в этом, но только не жёсткие диеты - будет хуже.
    Спорт, конечно, важен для здоровья, но не туда копаете, вероятен обратный эффект

  6. #3686
    Ветеран
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    748

    Спасибо.

  7. ответ для Юлюсик , на сообщение « Уважаемые консультанты, помогите... »
    #3687
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от Юлюсик Посмотреть сообщение
    Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста советом.
    Дочке 23 года, рост 172, вес 70,не толстая, но очень здоровая, большая в спине, попе, ляжках. Занимается 3 месяца, из них один с тренером в фитнесхаусе, старается, но стало только хуже : живот потянулся, а мышцы на спине, как у культ туриста. Хочется, конечно, изящности и стройности. Старается, не ленится, трудится каждый день и дома и в зале, есть стала меньше. Может что посоветуете. Спасибо заранее.
    Здравствуйте, имхо, не стоит так упахиваться в зале. Если девушка действительно занимается каждый день, то, во-1, организм не восстанавливается, во-2х, существует вероятность, что через какое-то время, она резко бросит и наберет все сброшенное
    и снова, имхо, я б наладила питание и просто подсушилась бы, на том же кето
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  8. #3688
    Частый гость Аватар для Lilyk
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    СПб, м. Автово.
    Сообщений
    94

    Друзья, а кто что за лецитин скажет в качестве улучшения обмена и скорейшего восстановления после нагрузки? Мне вот подруги насоветовали, а я что то не решусь никак. Вроде и натуральный полностью и из подсолнечника это если Наш лецитин брать ювикфармовский, а импортный так вообще соевый (а она вроде как вся сейчас ГМОшная). Что то всё понятно, но хочется отзывов от спортивного сообщества))

  9. #3689
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Для улучшения обмена и восстановления питайтесь разнообразно и адекватно нагрузкам. Спортпит - пустая трата денег в подавляющем большинстве случаев

  10. #3690

    Подскажите, пожалуйста, как добрать двигательную активность без ходьбы. Внезапный артроз 2й степени, врач рекомендовал минимализировать нагрузки, + еще и удалёнка. Хожу с палочкой. Набрала 8 кг при ограничении калорий, чувствую себя рыхлой, дряблой, в области бедер очень сильно поправилась. На всём организме отсутствие длительных пеших прогулок сказалось негативно.. Можно ли как-то их заменить сидя\лёжа?

Страница 369 из 373 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •