Страница 6 из 1120 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Я ненавижу Сбербанк

  1. #51
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
    Какое именно выражение в ее посте так задело Вашу ТДО? Три раза перечитал - ни одного некорректного выражения не увидел.
    может..гастарбайтеры?
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  2. #52
    Хранитель Аватар для Impala
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Где-то там, за морем-океаном
    Сообщений
    10 931

    Цитата Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
    Какое именно выражение в ее посте так задело Вашу ТДО? Три раза перечитал - ни одного некорректного выражения не увидел.
    может только у меня конечно такая ТДО, но я считаю, что в контексте высказывания обозначенного автора, слово даун, использовано, как ругательное. и мне это не нравится. (предвосхищая дальнейшие вопросы, отвечу, к гастарбайтерам моя ТДО равнодушна.)

  3. ответ для Impala , на сообщение « может только у меня конечно такая ТДО,... »
    #53

    Цитата Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
    может только у меня конечно такая ТДО, но я считаю, что в контексте высказывания обозначенного автора, слово даун, использовано, как ругательное. и мне это не нравится. (предвосхищая дальнейшие вопросы, отвечу, к гастарбайтерам моя ТДО равнодушна.)
    Тяжело Вам жить

  4. ответ для Impala , на сообщение « по теме. плохих работников полно в... »
    #54
    Хранитель Аватар для a_inna
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    живу на два дома
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
    по теме.
    плохих работников полно в любой сфере.
    а для того, чтобы что-то изменилось, надо свой яд не на ЛВ изливать, а в виде конструктивной критики в письменном виде направлять в соответствующие органы и службы.

    но на ЛВ как всегда, люди слова, а не дела.
    Дело не в людях, дело в системе. Как она отлажена, так и функционировать будет. Свести к минимуму при этом зависимость от человеческого фактора это и есть задача топов организации. За это они и деньги получают. А предложить остальным сделать за них их же работу имея только взгляд со стороны, ну-ну.
    "Это страшно любезно с вашей стороны —
    думать, что я здесь,
    Но я со всем уважением вынужден признать,
    что меня здесь нет" (c) S.B.

  5. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #55

    Мне сбер уже давно достал, начинаю переводить от туда деньги.

  6. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #56
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Сочувствую.
    Сама тоже вдохновилась системой Сбербанк-Онлайн, но у меня карточка от работы(зарплатный проект), какие-то смс на телефон приходили о готовности карты.
    Хотела попробовать оплатить что-нибудь,но после такой истории даже не хочется.
    В ВТБ24 телебанк мне очень нравится, по крайней мере никаких проблем не было за 2 года использования.

  7. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #57
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Ненавижу Сбер.
    Последний раз была ситуация, когда надо было перевести деньги на счет в европу.
    Операционистка даже офигела, она явно не знала, что надо делать, я ей пыталась объяснить даже.
    К счатью, там была какая-то дева, которая соображала в этом, типа старшнго манагера, она-то мне и оформила все.

    К слову, в свою реорганицацию они вложили много миллиардов, писали в СМИ.
    Я так понимаю, что это деньги налогоплательщиков...

  8. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Ненавижу Сбер. Последний раз была... »
    #58
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Ненавижу Сбер.
    Последний раз была ситуация, когда надо было перевести деньги на счет в европу.
    Операционистка даже офигела, она явно не знала, что надо делать, я ей пыталась объяснить даже.
    К счатью, там была какая-то дева, которая соображала в этом, типа старшнго манагера, она-то мне и оформила все.

    К слову, в свою реорганицацию они вложили много миллиардов, писали в СМИ.
    Я так понимаю, что это деньги налогоплательщиков...
    Ну насчет переводов за границу...
    У меня коллега ходила тут в Балтийский банк(у неё там открыт счет и надо было оплатить бронь за отель банковским переводом).Для справки мы работаем в валютном контроле(но с юр.лицами, посему как и что заполнить знаем). В итоге ей 40(!) минут пытались оформить заявление на перевод.
    Так что везде весело((
    У меня история с Почтой России и переводом денег через них была, в итоге они ошиблись в фамилии получателя, исправить у них почему-то не получилось толком, деньги вернулись мне обратно. Как результат -200 руб подарила почте и получила свой перевод обратно...

  9. ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
    #59

    Сбербанк = отстой.
    Пользуются тем, что большинство пенсионеров по привычке считают, что сбер=сберкасса=государственное=надежнее.
    Не торопятся работать, откровенно игнорируют замечания.
    Да, конечно, никто силком не держит и можно выбрать другое место, но так охаметь целым предприятием ,это , конечно, "заслуга" руководства и хозяев.

  10. #60
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
    бесполезно, знаете сколько я туда уже писем написала

    не бесполезно
    мне позвонил человек в тот же день
    правда вопрос решали неделю, хотя по моим понятиям он должен решаться в течении мин 5-10

    Цитата Сообщение от Ума не надо Посмотреть сообщение
    Сбербанк = отстой.
    Пользуются тем, что большинство пенсионеров по привычке считают, что сбер=сберкасса=государственное=надежнее.
    Не торопятся работать, откровенно игнорируют замечания.
    Да, конечно, никто силком не держит и можно выбрать другое место, но так охаметь целым предприятием ,это , конечно, "заслуга" руководства и хозяев.
    поделитесь с гражданами информацией, в каком еще банке можно взять ипотечный кредит под 8% годовых?

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    мне два(!!!!!!!!!!) раза вбивали неправильное кодовое слово!!!!
    это нормально
    поэтому я когда менял карту спецом на бумажке большими печатными буквами написал,
    тогда они вбили правильно
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

Страница 6 из 1120 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •