Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 

Тема: Классная ортопедическая обувочка W*o*o*p*y для наших деток

  1. #1
    Мега-элита Аватар для layl
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    3 847

    Классная ортопедическая обувочка W*o*o*p*y для наших деток

    Девочки, кто получил похвастайтесь пожалуйста красотой

  2. ответ для layl , на сообщение « Классная ортопедическая обувочка... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 796

    Перенесу сюда некоторые отзывы из московской хвасталки
    Вот надергала отзывов из хвасталки:

    2. Вот и мы наконец получили сандалики. Артикул 333-2, но с каблучком.
    Размер 26 - по стельке 17,3 (соотв-ет сетке).
    У дочки нога 16,3. Застегнула - не болтается.




    3. Обувь действительно СУПЕР!!! [IMG]http://*************/public/style_emoticons/default/105.gif[/IMG] Легкая, сшита отлично!!! На ножке сидит великолепно!!! и что нем аловажно - КРАСИВАЯ!!!
    Итак, о нашей обувке....
    САНДАЛИКИ - размер 22, по стельке 14 см... Нога дочери 13 см, у нас есть запас 1 см. Но на мой взгляд гораздо больше))) Сами видите, сандалики велики, но есть отличные липы, я просто их затянула чуть потуже, и дочь бегала в них до самого сна. Думала, будет как в ластах, ничего подобного, носиться, шум стоит!!! [IMG]http://*************/public/style_emoticons/default/119.gif[/IMG] Вобщем, к лету будет самое то!!! [IMG]http://*************/public/style_emoticons/default/0314.gif[/IMG]





    КРОССЫ - размер 22, по стельке тоже 14 см, тот же запас в 1 см!!! Очень легкие и красивые!!!





    4. вот наши сандалики. ножка 15см сандали 23 размер. Сидят отлично, запасик есть.
    Заказывала исходя из размерной сетки + хвастики здесь были похожие .



    5. Отличная обувь. У сандаликов очень высокий задник, каблучок, супинатор - все как полагается. Кроссовочки капелюшку маломерят, нам совсем впритык. Все р-р 22. Сандалики где-то 14,3. кроссики 14 (слодно мерить). У кроссовочек супинатор значительно больше, чем у сандаликов. И то и другое на узкую ногу и невысокий подъем!!! У нас подъем средний, влезли, но не прям чтобы уж свободно, ножка тоже средняя.











    6. арт269, 27 р-р по стельке намерила 17,5




    7. У младшей Верочки(2 годика) длина стопы была 14 см (когда заказывали,а через неделю +2 мм) (взяли р.23 - побоялась, что останется всего свободных полсантиметра - к тому же длина у первого и второго пальчиков на ножках у нас одинаковая).
    Арт. 544-8 Сапожки весениие на флисе (расцветка не такая, как в темке)

    [IMG]http://*************/uploads/monthly_03_2011/post-20298-1300572636_thumb.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*************/uploads/monthly_03_2011/post-20298-1300572647_thumb.jpg[/IMG]
    У старшей Любашки(4 годика) длина стопы около 18 см(но высокий подъем - в меньший размер могли бы не влезть ) взяли р.29
    12 Сапожки на флисе

    [IMG]http://*************/uploads/monthly_03_2011/post-20298-1300572659_thumb.jpg[/IMG]

    Несмотря на небольшой запасик, дочки очень ловко передвигаются в ботиночках. Очень удобно, что на ботиночках и шнуровка(причем не фальш-шнуровка, а нормальная, с язычком - зафиксировать можно любую ножку), и молния - один раз зашнуровали на нужную ножку, а потом малышки уже сами одевают и снимают ботиночки (только застегивая и растегивая молнию).

    8. Размер 24, нога у нас почти 15. Великоваты. Но 23 был бы только-только ).Мерила см, по стельке получилось 15,7-15,8, ну сами понимаете, стелька не вынимается, прям в мм вымерить сложно )
    Кожа белая с перламутром, смотрятся обалдено! И еще, что очень понравилось, что они не соответствуют фото, на фото они на плоской подошве, а наяву с каблучком, все как полагается )


    9. Размер 27,по стельке около 18 см(замерить сложно,стелька не вынимается).
    Сделаны очень качественно,все прошито аккуратно,швы ровные,фурнитура с логотипами фирмы.






  3. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Перенесу сюда некоторые отзывы из... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 796

    Вот мой отзыв, ботиночки в которых мы сейчас ходим, но уже впритык.




  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 796

    Продолжаю из московской оз
    10. Обувь брала не себе. В роли модели выступит дочь, ее параметры - возраст 1,4, размер ноги 14 см, толстуха (13500 г.) На нашу ножку оптимален 22 размер.
    Модель 23 размера, соответствует размерной сетке. Передвигается ребенок в них с большим трудом, как в ластах, цепляет пол. С трудом вставила застежку в первую дырку, нехватало длины ремешка.


    Модель 22 размера, ребенку в ней удобно, небольшой запас есть, нога не болтается. Цвет в реале намного темнее.


    Сандалями осталась очень довольна.
    Модель 23 размера, в отличие от сандалей, ребенок ходит в них нормально, стельку не мерила, должна соответствовать размерной сетке.



    Последний раз редактировалось Orhidea2006; 24.11.2011 в 19:46.

  5. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Продолжаю из московской оз 10. Обувь... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 796

    Это сапожки которые мы носим сейчас





  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 796

    А вот то что мы получили в 1 выкупе,
    вся обувь очень достойная!!!
    Они суперские, легкие, аккуратные, внутри флисик, супинатор, все как положено




  7. ответ для Orhidea2006 , на сообщение « А вот то что мы получили в 1 выкупе,... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 796

    . Сандалики очень красивого цвета, фотик не передает, они какбы золотистым отливом
    вся Ваша обувка с системой циркуляции воздуха Air System






    2. полуботиночки чуть темнее чем на фотке, вспышка... внутри все розовенькое мягенькое



    3. Просто шикарные сапожки с кружевом я в отпаде!!!!!!! Если с колготками носить то просто




  8. ответ для layl , на сообщение « Классная ортопедическая обувочка... »
    #8
    Старожил Аватар для Анна Сергеевна
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    у Юноны
    Сообщений
    1 042

    Похвастаюсь нашими сандаликами
    Достались нам сандали 209-4 27 р-ра (хотя заказывала 26 р-р)
    По стельке они 18 см (четко по сетке).
    Качество отличное. Все как надо - каблук, задник, супинатор - все на уровне (надеюсь в нОске все будет ОК)
    Пока только такие фотографии


    Ребенка не смогла уговорить одеть и сфоткаться.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для layl
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    3 847

    Цитата Сообщение от Анна Сергеевна Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь нашими сандаликами
    Достались нам сандали 209-4 27 р-ра (хотя заказывала 26 р-р)
    По стельке они 18 см (четко по сетке).
    Качество отличное. Все как надо - каблук, задник, супинатор - все на уровне (надеюсь в нОске все будет ОК)
    Пока только такие фотографии


    Ребенка не смогла уговорить одеть и сфоткаться.
    Какие же сандалии красивые- а они с эффектом "металлик"?

  10. ответ для layl , на сообщение « Какие же сандалии красивые-:love: а они... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 796

    Цитата Сообщение от layl Посмотреть сообщение
    Какие же сандалии красивые- а они с эффектом "металлик"?
    да именно так

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •