Страница 52 из 287 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: Малыши-отказники 10 отделения больницы на Авангардной

  1. ответ для Redish , на сообщение « Спасибо за ваш отклик! Одежда... »
    #511
    Гость Аватар для Робертино
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    14

    Ну вот, вы меня расстроили ((( А я уже купила одежду 42, 46, 50 и 56 размера. Но т.к. я живу в Германии, то передать это всё срочно не смогу. Планирую поездку в Питер в ноябре или декабре. Плюс еще купила детские пледики 6 штук (голубые и розовые), очень мягкие, у моего сына такие же. И еще соски купила для самых маленьких. А бутылочки могу купить Аvent или Tommee Tippee (нам они больше Авентовских нравятся!!!). Вообщем я потихоньку собираю вещи и потом всё передам. Может одежда понадобится позже?

  2. #512
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    ну не расстраивайтесь, к декабрю вещи точно понадобятся. а бутылочки, пусть девочки меня поправят, но больше мелкие нужны - от 30 до 60 мл.
    хотя наверно и большие тоже нужны
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  3. #513
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Цитата Сообщение от Робертино Посмотреть сообщение
    Ну вот, вы меня расстроили ((( А я уже купила одежду 42, 46, 50 и 56 размера. Но т.к. я живу в Германии, то передать это всё срочно не смогу. Планирую поездку в Питер в ноябре или декабре. Плюс еще купила детские пледики 6 штук (голубые и розовые), очень мягкие, у моего сына такие же. И еще соски купила для самых маленьких. А бутылочки могу купить Аvent или Tommee Tippee (нам они больше Авентовских нравятся!!!). Вообщем я потихоньку собираю вещи и потом всё передам. Может одежда понадобится позже?
    Не расстраивайтесь, пож-та! маленькая одежда у нас стоит в России очень дорого, а совсем маленьких почти и нет (в одном двух местах). Сейчас вот прямо она есть на отделениях, поэтому я убираю из текущих нужд и сейчас не собираю (это было бы неправильно и нечестно по отношению к людям, которые готовы помогать). Но она все равно нужна будет, тем более как раз зимой в декабре- январе у всех забот много всвязи с праздниками и помощи будет значительно меньше. Так что собираемые вами запасы с радостью ждем
    А можете показать бутылочки Tommee Tippee?

  4. #514
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    ну не расстраивайтесь, к декабрю вещи точно понадобятся. а бутылочки, пусть девочки меня поправят, но больше мелкие нужны - от 30 до 60 мл.
    хотя наверно и большие тоже нужны
    да, Таня верно говорит- маленькие. И надо чтобы соски подходили, а то выйдут из строя и что делать?

  5. #515
    Ветеран
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
    Дорогие помощники Авангардной, сейчас в больнице (прошу прощения за офф) на нескольких отдленеиях много отказных малышей, есть очень маленькие. Очень не хватает волонтеров для заботы о малышах. Если есть желание непосредственно ухаживать за детишками - звоните пжлста Виктории 9119466848.
    Собеседование с новенькими проходит по мере набора желающих в центре города недалеко от метро, про все справки расскажем, про правила работы сообщим, с детишками обращаться научим.
    Подскажите, пожалуйста: я хочу быть волонтером и помогать с детками. Но готова начать только после НГ - моя пока маленькая, на долго не оставить. Как часто набирают волонтеров? Имеет ли смысл звонить Виктории после НГ? Спасибо

  6. ответ для Redish , на сообщение « да, Таня верно говорит- маленькие. И... »
    #516
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    У меня тут вот чего в голове то есть.
    у меня Мари то девушка своеобразная и ест только из Нуковских сосок и бутылок д-р Браун. и у меня дома за год наших экспериментов с бутылками лежит много новых сосок силиконовых от Камеровских бутылок и от Брауна. может можно отдать на отделение?
    они то совершенно новые и непользованные, но не в упаковках, т.к. из бутылок их вытаскивала.

    может спросить на отделении , если возьмут - то я их привезу..

    просто бывает же что в бутылках соски -ёк.. а тут типа на замену будет, чтоб новую бутылку не открывать...

    А еще вот думаю ,может есть необходимость в сосках к бутылкам ортодонтических? я ж по своей сужу, не все могу сосать из Камеровских...
    Машку вон проще было из Нука латексного сосать. а таких как она много...
    но это понятно, что извращаюсь.. но так на подумать...

    я готова купить штук 10-15 и отвезти
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  7. #517
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    У меня тут вот чего в голове то есть.
    у меня Мари то девушка своеобразная и ест только из Нуковских сосок и бутылок д-р Браун. и у меня дома за год наших экспериментов с бутылками лежит много новых сосок силиконовых от Камеровских бутылок и от Брауна. может можно отдать на отделение?
    они то совершенно новые и непользованные, но не в упаковках, т.к. из бутылок их вытаскивала.

    может спросить на отделении , если возьмут - то я их привезу..

    просто бывает же что в бутылках соски -ёк.. а тут типа на замену будет, чтоб новую бутылку не открывать...

    А еще вот думаю ,может есть необходимость в сосках к бутылкам ортодонтических? я ж по своей сужу, не все могу сосать из Камеровских...
    Машку вон проще было из Нука латексного сосать. а таких как она много...
    но это понятно, что извращаюсь.. но так на подумать...

    я готова купить штук 10-15 и отвезти
    Таня, попрошу девушку с 10-ки выяснить этот вопрос.

  8. ответ для Redish , на сообщение « Не расстраивайтесь, пож-та! маленькая... »
    #518
    Гость Аватар для Робертино
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    14

    Девочки, у меня есть 5 стеклянных бутылочек Hipp на 90 мл. Они очень маленькие, удобые. И к ним 5 сосок NUK. Они специальные для этих бутылочек. Просто нам в роддоме давали смесь в этих бутылочках, а я их потом домой забрала на всякий случай. Но у меня пришло молоко и бутылочки стали не нужны, мы ими не пользовались. Я думаю на отделении они пригодятся.)) А бутылочки Tommee Tippee я могу не заказывать, а купить в магазине. Мне они очень нравятся!!! И тут в Германии они стоят не так дорого, как в России.

  9. ответ для Redish , на сообщение « Таня, попрошу девушку с 10-ки выяснить... »
    #519
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    Таня, попрошу девушку с 10-ки выяснить этот вопрос.
    Ага, спасибо! а то лежит без дела, а может кому и понадобится. и про Нуки спроси... я в конце месяца поеду - закину им.
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  10. ответ для SVT , на сообщение « Здравствуйте, есть пакет белья, все... »
    #520
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    есть пакет белья, все б.у. в хорошем состоянии
    - пеленки ситцевые и фланелевые
    - одеяло теплое (наполнитель не помню, но не пух и не синтепон)
    - два одеяла х.б.
    - пододеяльник, несколько пеленок в кроватку.
    - есть еще шерст. шапочка и неск. пар носочков, но они по размеру для нормального новорожд.ребенка

    Отдам. Живу на Дыбенко, выезжаю редко.
    Спасибо большое, сегодня уточнили на отделениях- пеленок, одеял сейчас достаточно!
    Предложите пожалуйста в соседние группы, думаю с радостью примут для отказных деток

Страница 52 из 287 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •