Страница 287 из 287 « Первая  «  187237277283284285286287

Тема: Малыши-отказники 10 отделения больницы на Авангардной

  1. #2861
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Цитата Сообщение от Макбилл Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть фланеливые пелёнки и ситцевые. Шили для себя, не пригодились. Такое передать можно?
    добрый да, пеленки расходный материал, нужны. спасибо

  2. ответ для Redish , на сообщение « спасибо, я живу в центре (алек... »
    #2862
    Участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    256

    Я сама отвезу. Просто хотелось понять, принимают ли сейчас какие-то такие передачи

  3. ответ для Redish , на сообщение « спасибо, я живу в центре (алек... »
    #2863
    Участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    256

    Кстати, несколько лет назад, покупала подгузники. И мне кто-то говорил, какие лучше. Но не помню, мне просто в аптеке рассказали разницу по фирмам или в самой больнице. Кажется я покупала Libero для детей с весом до 2,5кг. 28 шт. в упаковке было. Вы меня не сориентируете, какие лучше купить? Можно Вам позвонить? Можете мне телефон в личку прислать?

  4. #2864
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Цитата Сообщение от bitter_honey Посмотреть сообщение
    Кстати, несколько лет назад, покупала подгузники. И мне кто-то говорил, какие лучше. Но не помню, мне просто в аптеке рассказали разницу по фирмам или в самой больнице. Кажется я покупала Libero для детей с весом до 2,5кг. 28 шт. в упаковке было. Вы меня не сориентируете, какие лучше купить? Можно Вам позвонить? Можете мне телефон в личку прислать?
    89112441785 Юля

    Когда я покупаю для больницы- смотрю (как правило на Озоне) наиболее выгодные по цене. Детки маленькие (но просят не только для недоношенных, 1-ку тоже покупаю) не очень крутятся, поэтому все таки в текущих условиях нет задачи купить лучшие по качеству... салфетки уже стабильно беру в детском мире (через инет магазин) рифленые 2 пачки в упаковке https://www.detmir.ru/product/index/id/165492/
    В прошлый раз выгодно вот такие было купить подгузники, в Детском мире и взяла https://www.detmir.ru/product/index/id/2634951/

  5. #2865
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Цитата Сообщение от bitter_honey Посмотреть сообщение
    Я сама отвезу. Просто хотелось понять, принимают ли сейчас какие-то такие передачи
    вот это я уточню. Сама планировала передать через родителя, который сейчас ездит к ребенку туда.

  6. ответ для yga , на сообщение « Малыши-отказники 10 отделения больницы... »
    #2866

    Добрый день! Нужны распашонки/ползунки? Есть много и чуть-чуть чепчиков, все в хорошем состоянии

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

Страница 287 из 287 « Первая  «  187237277283284285286287


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •