Страница 5 из 104 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: "Ванино"

  1. ответ для fiola , на сообщение « ну так никто Вам именно студию и не... »
    #41

    да всё верно сейчас 1,8 вроде бы цена за студии. на вторичке конечно и предложений совсем нет..да и как Вы заметили нафик нужно по 100 тыр за м2)))

  2. ответ для iyaric , на сообщение « "Ванино" »
    #42

    товарищи друзья,кто что по этому проекту ещё думает?

  3. ответ для iyaric , на сообщение « "Ванино" »
    #43

    мне страшно нравится , что показано на сайте. нравятся планировки квартир (рассматриваю трешки)... безумно нравятся огромные лоджии и паркинг места... будущая инфраструктура...цена нравится


    где подвох? на что обратить внимание, что не так у них?))))) слишком уж все красиво и сказочно и дешево....

  4. ответ для iyaric , на сообщение « "Ванино" »
    #44

    мне вот то же мнение специалистов инетерсует...может быть в оплате в дальнейшем коммунальных услуг и прочих хзатрат по уборке ,вывоза мусора и т.д.?хотя вроде бы это квартиры например как во всеволожске в малоэтажке..там же просто городские тарифы а услуги те же...

  5. ответ для air777 , на сообщение « мне вот то же мнение специалистов... »
    #45

    Цитата Сообщение от air777 Посмотреть сообщение
    мне вот то же мнение специалистов инетерсует...может быть в оплате в дальнейшем коммунальных услуг и прочих хзатрат по уборке ,вывоза мусора и т.д.?
    у них на сайте есть раскладка по коммунальным услугам. правда для коттеджей)))) и девиз..что-то типа экономия коммунальных услуг

    меня убивает .подогрев пола в квартире ... сантехника и натуральные отделочные материалы. пол-дуб..двери-дубовый шпон, т.е. куда не сунься все красиво так.... заманчиво
    почему мне не верится.ну не верю я в такую щедрость

    возможно это первая очередь в такую цену. дальше как взлетит цена на кв. метр

    посмотрев 2 презентации. ме реально хочется там жить

  6. #46

    ну материалы сделают аналогичными( так в договоре написано) не проблема..фирма в эстонии материалы оптом продаёт.про комм. услуги..там нет ни одной цифры на сайте))) как то странно.что квартиры не раскупают..блин в чём то есть подвох

  7. #47

    Цитата Сообщение от air777 Посмотреть сообщение
    ну материалы сделают аналогичными( так в договоре написано) не проблема..фирма в эстонии материалы оптом продаёт.про комм. услуги..там нет ни одной цифры на сайте))) как то странно.что квартиры не раскупают..блин в чём то есть подвох
    коммунальные платежи http://111vanino.spb.ru/kottedzhi/komunalnyie-uslugi/

    с другой стороны севдол тоже на начальном этапе все боялись)а там цены вообще сладкие были... кто рискнул вписаться в первую очередь. сейчас отлично себя чувствуют

  8. ответ для Островитянка , на сообщение « коммунальные платежи... »
    #48

    не открывается....там наверное общ фразы...сравнительный анализ..но без т.рублей

  9. ответ для air777 , на сообщение « не открывается....там наверное общ... »
    #49

    Цитата Сообщение от air777 Посмотреть сообщение
    не открывается....там наверное общ фразы...сравнительный анализ..но без т.рублей
    единички в ссылке потрите

  10. ответ для Островитянка , на сообщение « коммунальные платежи... »
    #50

    сев дол. не удачный пример...в нашем случ мы обсуждаем коттеджн посёлок

Страница 5 из 104 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •