Страница 33 из 34 « Первая  «  23293031323334 Последняя »  » 

Тема: Вопросы о ребёнке в возрасте до года.

  1. #321
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 280

    Цитата Сообщение от Ilonochka Посмотреть сообщение
    Помогите определиться с эрго рюкзаком . У меня сейчас девочка ручная, 5 месяцев - первый зуб уже вылез, остальные тоже лезут. Честно говоря отваливаются руки и спина уже . Купила б/у бебибьерн ( он типа кенгуру) , но поняла , что сомневаюсь и не хочу в нем носить ребёнка ( потому что мне кажется, что она там будет как за трусы подвешена ) , сейчас смотрю на эрго рюкзак Мандука ( естественно тоже б/у)... кто-то носил именно девочек в таких рюкзаках, когда они ещё не сидели ? Не понимаю как быть , покупать ?
    При правильной регулировке ребенок к вам прижат, он не болтается в рюкзаке, не "сидит на попе"
    Носилав бэбибьорне всех троих, после месяца где-то
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  2. #322
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Читала, что нужен именно эргорюкзак (ребёнок в нем как бы сидит), т.к. это единственный хороший вариант для тбс. Если ребенок висит с прямыми ногами, то можно получить вывих сустава и вообще нагрузка распределяется неправильно

  3. #323

    Цитата Сообщение от Olechkanovikova Посмотреть сообщение
    Мамочки, а у вас детки часто болели? Мы родились летом и зимой впервые простудились. Врач вовремя выписала *********, поправились быстро. А Вы чем лечите своих детей?
    Если нужно - лечу лекарствами.
    ********* и прочие -ферон - это не лекарства, а фуфломицины/голубая вода. То есть это средства с недоказанной эффективностью. Они ни от чего не лечат. Совсем

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #324

    Служба ранней помощи (от 0 до 3 лет) и
    группы кратковременного пребывания
    (от 0 до 3 лет и от 3 до 6 лет) набирают малышей со зрительной патологией и сопутствующими нарушениями в развитии.
    у. Марата, 75
    т. 764-88-44
    т. 315-17-35
    Дефектологи, психолог, воспитатели, музыкальный руководитель,
    массажист и инструктор по физкультуре
    станут вашими помощниками в развитии и социализации ребенка.

  5. #325

    Хочу рассказать о компании Mom's Babies (momsbabiesrus), производящей хипсит-трансформер 3в1 для новорождённых, а также эргорюкзаки и прочую посуду. Вкратце - представители компании хамят (могу предоставить скрины), не знают и не хотят знать основ безопасности производства рюкзаков.
    Перед покупкой я обратилась к производителю с вопросом, можно ли дополнительно в таком рюкзаке прижать спинку к маме, так как помимо основных ремней в эргорюкзаках должна быть еще поперечная стяжка, которая немного прижимает спинку к маме, таким образом разгружая нагрузку на копчик. Ведь, как известно, несидящим детям нельзя придавать сидящее положение, какое получается как раз тогда, когда ребенок в рюкзаке всем своим весом давит только на нижний отдел.
    Производитель сказал, что возможность есть. Я приобрела товар и обнаружила, что нет. Написала им вновь. Меня сначала отправили к инструкции, потом после долгих обсуждений выяснилось, что такой возможности нет. Вследствие этого я написала отзыв на сайт, где покупала.
Mom's Babies ответила на отзыв, что я приукрашиваю, выдумываю несуществующие положения и вообще, все разобрались с инструкцией, а я нет. Но как я могла в инструкции найти то, чего нет? 
Я вновь связалась с продавцом лично и попросила их в дальнейшем не вводить в заблуждение покупателей, ибо подтягивание ремней вверх (как мне они советовали) НЕ равно поперечному прижиманию спинки, а также приложила фото другого рюкзака, чтобы было видно, что я имею ввиду. Цитирую ответ: «Вы первая с таким желанием, мы продали уже более 1500 трансформеров и с таким извращением ещё не встречались, мы рады, что вы нашли нужны вам вариант. Пользуйтесь на здоровье всего хорошего.»
    Я ответила, что есть исследования, мнения педиатров и тп и тд, что это очень важная функция и то, что об этом не знают ваши покупатели, не говорит о том что это извращение. Вместо того чтобы так обзываться разобрались бы в вопросе вообще сначала.
    Тут меня заблокировали.

    Таким образом, я настоятельно не рекомендую покупать товар у Mom's Babies. На мой взгляд они не знают основ безопасности для производства таких важных для здоровья малыша предметов, а главное, и не хотят в этом разбираться. Также, очень хамят своим покупателям.

  6. #326
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Подскажите пожалуйста, могут ли ночные колики проходить сами собой, к месяцу, например?

  7. #327
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Амаль Аламуддин Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, могут ли ночные колики проходить сами собой, к месяцу, например?
    Лана, так это же естественный процесс - колики новорожденных , сами и проходят. Хотя если мучают детеныша родителей , то педиатры пеногасители назначают, конечно. Только к месяцу вроде рановато, они обычно ближе к месяцу только начинаются, и до 3-4 мес. +/-. Хотя все очень индивидуально, конечно.

  8. #328
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 912

    Кто сталкивался с назначением антибиотиков кормящей маме? Как детки реагируют? Может, лучше временно на смесь перевести ребенка?

  9. ответ для Дрита , на сообщение « Кто сталкивался с назначением... »
    #329
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 280

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с назначением антибиотиков кормящей маме? Как детки реагируют? Может, лучше временно на смесь перевести ребенка?
    Если назначал врач, антибиотик совместимый с грудным вскармливанием, то нет смысла экспериментировать с переводом на смесь
    А/б пару раз пила. Реакции не было

  10. ответ для Дрита , на сообщение « Кто сталкивался с назначением... »
    #330

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с назначением антибиотиков кормящей маме? Как детки реагируют? Может, лучше временно на смесь перевести ребенка?
    Сдать (маме) анализы, чтобы точно понять, что это инфекция а) именно бактериальное, б) к каким именно антибиотикам есть чувствительность. Из подходящей группы антибиотиков врач должен выбрать те, которые совместимы с грудным вскармливанием.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 33 из 34 « Первая  «  23293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •