Страница 3 из 143 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. #21
    Ветеран Аватар для Н.Л.А.
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    СПб, м.Пионерская
    Сообщений
    975

    Добавьте снова меня в молитву (мы были в предыдущем топе) - Наталия. Спасибо

  2. #22

    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  3. #23

    Доюавьте и меня в молитву, Надежда.

  4. #24

    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Надежду,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  5. ответ для disanna , на сообщение « Доюавьте и меня в молитву, Надежда. »
    #25

    Цитата Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
    Доюавьте и меня в молитву, Надежда.
    добавила, только не забудьте отписаться, когда родите !!!!!
    Благополучного Вам разрешения
    Храни Бог

  6. #26

    Валерия.Меня добавьте, пожалуйста.

  7. #27

    Последний вариант молитвы:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Надежду, Валерию,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  8. #28

    Девы, у меня предложение, давайте вы мне напишите свой ПДР? можно в личку

  9. ответ для Fghjkknvcsdgg , на сообщение « Валерия.Меня добавьте, пожалуйста. »
    #29

    Цитата Сообщение от Vostareva Посмотреть сообщение
    Валерия.Меня добавьте, пожалуйста.
    добавила, напишите мне свой ПДР, пожалуйста

  10. #30

    Цитата Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
    добавила, только не забудьте отписаться, когда родите !!!!!
    Благополучного Вам разрешения
    Храни Бог
    Спасибо! И Вам!!!
    Сколько раз нужно читать молитву?

Страница 3 из 143 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •