Страница 6 из 143 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: православные будущие мамочки-3

  1. ответ для disanna , на сообщение « Девчата, спасибо вам за молитву! Я... »
    #51
    Наш человек Аватар для Karamelkin
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Кудрово, 7 столиц
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
    Девчата, спасибо вам за молитву!

    Я верю, что это она мне помогла родить быстро и легко дочку Софью. Когда рожала, из окна видна была церковь, я молилась во время схваток, родила за 3,5 часа. Вчера нас выписали из роддома, поэтому только сегодня смогла зайти и отписаться.

    Всем легких родов!!!
    Поздравляю с рождением доченьки!!!!
    Растите здоровенькими!!!

  2. ответ для disanna , на сообщение « Девчата, спасибо вам за молитву! Я... »
    #52

    Цитата Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
    Девчата, спасибо вам за молитву!

    Я верю, что это она мне помогла родить быстро и легко дочку Софью. Когда рожала, из окна видна была церковь, я молилась во время схваток, родила за 3,5 часа. Вчера нас выписали из роддома, поэтому только сегодня смогла зайти и отписаться.

    Всем легких родов!!!
    Наденька, поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья, терпения и молочка по больше!!!! Береги свою крошку

  3. #53

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    "Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Валерию, Валентину, Елену, Татиану, Веру, Ольгу,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

  4. #54
    Активный участник Аватар для caramelka79
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    441

    Включите пожалуйста в общую молитву
    Раба Божия Анна.
    Спасибо Богородице!!!В илюле 2012 наше чудо появится на свет!!!

  5. #55

    ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ МОЛИТВЫ:
    Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих:
    Светлану, Елену, Анну, Анну, Христину, Ирину, Екатерину, Наталию, Валерию, Валентину, Елену, Татиану, Веру, Ольгу, Анну,
    согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

  6. #56

    Цитата Сообщение от caramelkahair Посмотреть сообщение
    Включите пожалуйста в общую молитву
    Раба Божия Анна.
    Спасибо Богородице!!!В илюле 2012 наше чудо появится на свет!!!
    добро пожаловать!

  7. ответ для Света-Светлана , на сообщение « добро пожаловать! :flower: »
    #57

    Цитата Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением доченьки!!!!
    Растите здоровенькими!!!
    Цитата Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
    Наденька, поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья, терпения и молочка по больше!!!! Береги свою крошку
    Спасибо!!!
    Всем, кто ждет, хорошей беременности, хорошего настроения и легких родов!!!

  8. ответ для disanna , на сообщение « Спасибо!!! :flower: Всем, кто ждет,... »
    #58

    Цитата Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    Всем, кто ждет, хорошей беременности, хорошего настроения и легких родов!!!
    а вам расти и маму радовать ))

  9. #59
    Частый гость Аватар для Anahit
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    наб.р. Фонтанки
    Сообщений
    30

    Православная молитва

    Запишите, пожалуйста, и меня в вашу общую молитву. Раба Божья Анна. ПДР 23 июля.

  10. ответ для Anahit , на сообщение « Православная молитва »
    #60
    Yantarik
    Guest

    Пожалуйста, добавьте и меня в общую молитву. Раба Божья Наталья. ПДР - апрель-май. Дату родов не знаю, потому как многоплодная беременность и никто не обещает мне, что я выношу и смогу сохранить деток...А я молюсь за них!

Страница 6 из 143 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •