Страница 50 из 50 « Первая  «  404647484950

Тема: Любители Йоги, объединимся?)))

  1. #491

    Добрый день. Тем, кому интересна медитация, кому нужно успокоить ум, возможно, ответить на жизненные вопросы, рекомендую посетить випассану. Это 10 дней молчания и практик, цель которых дать человеку инструмент для самопознания и возможность получить свой личный, неповторимый опыт. Практика будет проводиться в Крыму на природе. Подробности и регистрация здесь yoga-krym.ru
    Успешной практики. :)

  2. ответ для Aleksey7525 , на сообщение « Добрый день. Тем, кому интересна... »
    #492

    Всем привет Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт занятий йогой вместе с ребенком? Сама занималась в течение года до беременности, и вот недавно возобновила занятия, всё еще планирую достичь нирваны А вот что касается дочки, это планируется не в ближайшее время, тем более ребенку пока нельзя по показаниям, но подумать об этом решила заранее. Дочери сейчас 8 месяцев. Расскажите, пожалуйста, нравится ли вашему ребенку, хорошо ли он себя чувствует после занятий? Положительно ли это влияет на его развитие и гармонию в вашей семье? Хотелось бы послушать общественное мнение

  3. #493

    Неужели никто на йогу с ребенком не ходил?

  4. ответ для Katya_Mak , на сообщение « Неужели никто на йогу с ребенком не... »
    #494
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Как я давно забросила свой топик, ужас я и забыла про него))) как давно я не практиковала, оказывается

    Цитата Сообщение от Katya_Mak Посмотреть сообщение
    Неужели никто на йогу с ребенком не ходил?
    Вы знаете, пока не ходила. ХОтя нам ортопедом запрещена физ-ра в школе, и назначены ЛФК и йога. Назначили год назад, в 12 лет
    ПО поводу нравится или нет, это надо пробовать. Вашей еще рановато

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  5. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Любители Йоги, объединимся?))) »
    #495
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    363

    Приветствую ценителей йоги!
    Предлагаю свои услуги по восстановлению вашего тела после родов на дому. Понимаю, как сложно бывает выбраться в зал с малышом (сама мама 5-ти летней девочки), поэтому готова приехать к Вам в удобное время
    Я практикую йогу в широком её понимании более 10 лет. Биолог по образованию с хорошим пониманием анатомии и физиологии женского организма. Сертифицированный инструктор йоги для всех групп взрослых и детей. Особо акцентировала внимание в процессе обучения на подготовке женщин к беременности, техникам, помогающим в процессе родов и восстановлению после появления малыша.
    Наиприятнейшего Вам материнства!

  6. #496

    Йога для детей

    Есть один комплекс из Кундалини Йоги. Его можно с детьми делать: https://kundalini.love/kriyas/joga-dlya-detej.html

  7. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Любители Йоги, объединимся?))) »
    #497
    Наш человек Аватар для KsankaI
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Сантк-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    5 812

    Посоветуйте книжку пожалуйста, чтобы было и описание асан и как правильно их выполнять.

Страница 50 из 50 « Первая  «  404647484950


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •